Humminbird Helix

С нами с
15.11.2014
Сказали спасибо
410
Тема: Humminbird Helix
Всё верно пишут,у меня также нет не каких проблем с 12 дюймовый эхолотом в 320 лодке пвх
Акб 55 ампер LiFePO4 на два полных для рыбалки хватает и то до конца не посадил акб
И разница небольшая габаритная у экранов эхолотов(видел здесь фотки 10 на ящике зимнем как у меня 12 на таком же ящике приделана и разница в пару сантиметром в длину я увидел)

С нами с
21.08.2015
Сказали спасибо
22
Марик91416--- Solar 350 и Флагман 320 место есть :D

Вложения

С нами с
31.12.2014
Сказали спасибо
253
С нами с
13.07.2015
Сказали спасибо
146
Добрый день!
Подскажите может кто сталкивался. Хеликс 9 ка начал рисовать карты как бы с браком. Как будто я выезжаю на сушу и опять в воду и глубина и это часто случается. Что может быть? прошивку обновлял весной.

Вложения

С нами с
16.05.2007
Сказали спасибо
2 347
Добрый день!
Подскажите может кто сталкивался. Хеликс 9 ка начал рисовать карты как бы с браком. Как будто я выезжаю на сушу и опять в воду и глубина и это часто случается. Что может быть? прошивку обновлял весной.
Включить и снова отключить береговую линию в меню авточата. У меня такой же глюк бывает на 10.

С нами с
18.01.2015
Сказали спасибо
145
Включить и снова отключить береговую линию в меню авточата. У меня такой же глюк бывает на 10.
Да, именно так!
Причём, у меня это приходится делать каждый раз при включении.
В местах такого "брака" прибор думает, что проходит береговая линия.

С нами с
04.04.2017
Сказали спасибо
28
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ. ПРИОБРЕЛ HUMMINBIRD HELLIX 10 SI НО СЕЗОН СЛОЖИЛСЯ НЕ УДАЧНО. НА ВОДЕ БЫЛ ВСЕГО ОДИН РАЗ. ЗАПИСАТЬ НИ ЧЕГО НЕ УСПЕЛ.СЛОМАЛ ЗАТЕМ НОГУ. ТРИ МЕСЯЦА В ГИПСЕ. ТРЕТИЙ ДЕНЬ КАК ГИПС СНЯЛИ. УЧУСЬ ХОДИТЬ. ПРОСЬБА КО ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ЛОГИ В ФОРМАТЕ ДАТ С ТАКОГО ПРИБОРА ВЫШЛИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО. ХОЧЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ В ЭХОЛОТ. ПОСМОТРЕТЬ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНКУ НА ЭКРАНЕ ЭХОЛОТА. ПОКРУТИТЬ НАСТРОЙКИ. БУДУ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ПРИЗНАТЕЛЕН.

С нами с
15.09.2015
Сказали спасибо
539
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ. ПРИОБРЕЛ HUMMINBIRD HELLIX 10 SI НО СЕЗОН СЛОЖИЛСЯ НЕ УДАЧНО. НА ВОДЕ БЫЛ ВСЕГО ОДИН РАЗ. ЗАПИСАТЬ НИ ЧЕГО НЕ УСПЕЛ.СЛОМАЛ ЗАТЕМ НОГУ. ТРИ МЕСЯЦА В ГИПСЕ. ТРЕТИЙ ДЕНЬ КАК ГИПС СНЯЛИ. УЧУСЬ ХОДИТЬ. ПРОСЬБА КО ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ЛОГИ В ФОРМАТЕ ДАТ С ТАКОГО ПРИБОРА ВЫШЛИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО. ХОЧЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ В ЭХОЛОТ. ПОСМОТРЕТЬ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНКУ НА ЭКРАНЕ ЭХОЛОТА. ПОКРУТИТЬ НАСТРОЙКИ. БУДУ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ПРИЗНАТЕЛЕН.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11212241&postcount=5324 - одного раза мало?!!!

С нами с
04.04.2017
Сказали спасибо
28
НЕ ПОНЯЛ МЫСЛЬ.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

ОТКЛИКНУЛСЯ ТОЛЬКО РОМИК. БОЛЬШОЕ ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО . НО ОН ВЫСЛАЛ АВТОЧАТОВСКИЕ ФАЙЛЫ ИХ В ЭХОЛОТ НЕ ЗАСУНЕШЬ. ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ БОКОВОЙ И НИЖНИЙ СКАНЫ. НА СКОЛЬКО ХОРОШАЯ КАРТИНКА.

С нами с
31.01.2012
Сказали спасибо
122
А это критично ?.Заглавные лучше видно. В крайнем случае мне. Без малого 60.
Давняя общепринятая условность: на форумах текст заглавными буквами означает крик (ор, повышение голоса и т.д.) На некоторых ресурсах даже Правилами запрещено использование при общении текста заглавными буквами.

С нами с
05.10.2013
Сказали спасибо
20
Вверх