• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы (Просматривают: 2)

С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Штатный потерян. Получается, что с четырёхлучевым(без штатного) будет работать как 788-ой?
Штатный есть ,пишите в личку.
Да,но это потеря технологий бокового и нижнего сканирования.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Прибор периодически отказывается отключатся кнопкой, она вообще не активна, отключаю снятием клем с аккумулятора. Включается всегда без проблем кнопкой. Через какое то время и отключатся начинает как положено с кнопки. Вот такой плавающий дефект, сброс к заводским установкам не помогает, прибор официальный, прошивка последняя. Кто что по советует? Остальные кнопки функционируют нормально.
 
С нами с
27.02.2017
Сообщения
22
Репутация
20
Возраст
36
Откуда
Томск
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Парни привет, после сброса настроек пропал GPS и пропало меню, как включить не знаем, помогите.
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Эхолот с 2011 года. В этом сезоне начал терять спутники. Не показывает скорость , пробег. После перезагрузки кажет. В 2011 году на русскую версию прошивался прибор. Может обновить пора?
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
699
Репутация
266
Откуда
Байконур
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Прибор периодически отказывается отключатся кнопкой, она вообще не активна, отключаю снятием клем с аккумулятора. Включается всегда без проблем кнопкой. Через какое то время и отключатся начинает как положено с кнопки. Вот такой плавающий дефект, сброс к заводским установкам не помогает, прибор официальный, прошивка последняя. Кто что по советует? Остальные кнопки функционируют нормально.
У меня такая же фигня бывает, но не часто. Думаю баг из за косячной прошивки. Я забил на это. У меня отдельный выключатель всех приборов. Переключил и нет проблем.
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
699
Репутация
266
Откуда
Байконур
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Подскажите плиз что надо сделать. Прибор при включении стал сам входить в демо режим. Приходится постоянно в ручную переводить его в нормальную работу в стартовом меню.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Парни, эхолот Humminbird 798 ci si "от туда" хочу почистить, но предварительно скинуть все что там есть (101 запись) на флешку, в меню навигация (как в инструкции) нет строчки перекинуть все на SD, а если зайти в меню записей и выбрать выделить все-экспорт на SD появляется папка MATRIX и парой файлов несколько кб, неужели только через комп и хам пк, так кабель уже давно прое...потерян, покупать не хочется
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Парни, эхолот Humminbird 798 ci si "от туда" хочу почистить, но предварительно скинуть все что там есть (101 запись) на флешку, в меню навигация (как в инструкции) нет строчки перекинуть все на SD, а если зайти в меню записей и выбрать выделить все-экспорт на SD появляется папка MATRIX и парой файлов несколько кб, неужели только через комп и хам пк, так кабель уже давно прое...потерян, покупать не хочется
Это и есть ваши файлы. Очень сжаты
Экспорт данных появился на последних прошивках ,как и форматирование данных.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Это и есть ваши файлы. Очень сжаты
Экспорт данных появился на последних прошивках ,как и форматирование данных.
как? все 100 записей по 3-8 часов? или это чисто точки, мне бы записи, часть логов утеряно, но я так понял на эхе они остались
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Это не логи,а точки и треки. Логи пишутся на карточку в папку Record если нет её ,то нет.
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
На сегодня какая прошивка самая последняя на этот эхолот? И есть смысл обновляться? Тем более американская версия, прошитая на русский язык....
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
Стоит версия 5.420 .... есть какие улучшения на сегодня?
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
1 878
Репутация
1 805
Возраст
43
Откуда
МО
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO- Плюсы и минусы
А есть смысл ее ставить? Корректно работает? Тем более на американской версии прибора.....????
 

Сейчас смотрят

Вверх