• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird 788ci HD DI Combo (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Рязань
Humminbird 788ci HD DI Combo
датчик родной что шел в компллекте. перепробывал все даже на черно-белый фон а место это знаю очень хорошо неделю мучался так и ни чего не добился

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

спасибо попробую. нет значит повезу к офицалом
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Думаю в эти выходные столкнусь с такой же проблемой. Буду плеваться, материться, руками махать ))) Если прибор до понедельника доживёт, то будет жить дальше ))
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
датчик родной что шел в компллекте. перепробывал все даже на черно-белый фон а место это знаю очень хорошо неделю мучался так и ни чего не добился

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

спасибо попробую. нет значит повезу к офицалом
Смысла не вижу кому-то везти прибор. Проверьте ещё раз установку датчика-это очень важно. Далее с настройками играть.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Нашёл и оплатил на Ебей датчик Humminbird XT WS. Придёт - будем смотреть.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
Нашёл и оплатил на Ебей датчик Humminbird XT WS. Придёт - будем смотреть.
В меню гидролокатор в самом низу посмотрите какие варианты датчиков и есть ли он там вообще. Вместе не получится использовать,нужен ещё переходник.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
125
Репутация
54
Возраст
58
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
Нашёл и оплатил на Ебей датчик Humminbird XT WS. Придёт - будем смотреть.

Всем добрый день! Указанный датчик Вам вряд ли подойдет. Он работает с приборами, которые поддерживают технологию Quadra Beam.
Description: Transom mount transducer, wide side 3 element, 20 ft. cable. Allows the unit to look left, right, or down. Not recommended for high-speed use.
For Use With: WIDE EYE, WIDE VIEW, WIDE VISION, WIDE OPTIC, WIDE PORTRAIT, WIDE PANORAMA, WIDE PARAMOUNT, 300TX, 400TX, MATRIX 37, MATRIX 67, MATRIX 97.
В данный список можно еще добавить: 718, 728, 788 HD.
У Вашего прибора экран не разделится.
В описании прибора нет поддержки бокового сканирования: http://www.humminbird.com/Products/788ci-HD-DI-Combo/
 
  • Cпасибо
Реакции: Navi
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
Нашёл и оплатил на Ебей датчик Humminbird XT WS. Придёт - будем смотреть.
Конечно не подойдёт! Отказывайтесь.
Экран на делится на 788 HD DI , можно не смотреть меню. Там только DI датчик.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Поздно пить баржом.....товар в дороге )))) Да и хрен с ним...в самом плохом случае потери 3,5 к рублей. Пропиваем больше ))))
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Вот что нарыл про датчик:

Humminbird XT WS - 3-лучевой датчик эхолота. У датчика два луча (влево и вправо) по 16 градусов и один луч вниз 24 градуса. Частота работы 455 и 200 кГц соответственно. В комплекте жесткое крепление, благодаря которому датчик легко монтируется на транец лодки. Длина кабеля датчика - 6 метров. На больших скоростях использовать Humminbird XT WS не рекомендуется.

Данный датчик не является датчиком бокового обзора (Side Imaging).

Артикул производителя: 710043-1

Совместимые модели Humminbird:
Matrix 37, 67, 87C, 97C
Humminbird 717
Humminbird 718
Humminbird 727
Humminbird 728
Humminbird 737
Humminbird 747C
Humminbird 748 3D
Humminbird 767 Combo
Humminbird 777C
Humminbird 778C HD
Humminbird 778C
Humminbird 788Ci HD Combo
Humminbird 788Ci HD DI Combo
Humminbird 797 C2x SI Combo
Humminbird 798Ci HD SI Combo

Не поддерживается моделями 755С, 785 C2, 785 C2i
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
Вот что нарыл про датчик:
Вы после "3D и бокового сканирования" ещё читаете описания?
В меню гидролокатор выбор датчиков,что поддерживаются.
Человек правильно написал,в демо должна быть специальная картинка ,если поддерживается,когда этот датчик выбрать в меню.
А так в лучшем случае только глубина.
Вот такая картинка должна быть для этого датчика и только в этом случае можно получить заявленный обзор 150 градусов.
Ну если уже купили,то продадите . Редкий датчик,но тоже найдёт своего покупателя,хотя и не сразу :)
 

Вложения

  • DSC_0024.JPG
    208.4 КБ · Просмотры: 67
    DSC_0024.JPG
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Ребята, я не спорю со знающими людьми по вопросам в которых я профан. Просто встречал уже не в одном источнике , что игрушка должна подойти к моему прибору, а так же много высказываний от людей имеющих некоторый запас знаний в этой теме , что датчик не "мой". Цена вопроса не столь значительна что бы переживать. Давайте дождёмся посылки и всё встанет на свои места, я с опущенной головой буду говорить что так делать не посоветовавшись не буду больше :( Но честно хотелось бы выложить на этот сайт фотографии работы датчика. :) Кстати в каталоге аксессуаров ХАМА вроде как есть совместимость с моей "головой". Вечером повнимательней гляну, вдруг чего путаю.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
У этого прибора только один совместимый датчик XNT 9 DI T в разных вариантах установки. Берегите его,стоимость датчика космическая.
Ждать и читать ничего не надо. Напишу в третий раз, в меню прибора выбрать подменю гидролокатор,там прокрутите круглой кнопкой все варианты датчиков ,если есть Wide Side, то хорошо. Если нет,ищите покупателя на датчик.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Заскочу сегодня после работы в гараж ..всё посмотрю меню и сфотографирую. Отчитаюсь.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
125
Репутация
54
Возраст
58
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
Ребята, я не спорю со знающими людьми по вопросам в которых я профан. Просто встречал уже не в одном источнике , что игрушка должна подойти к моему прибору, а так же много высказываний от людей имеющих некоторый запас знаний в этой теме , что датчик не "мой". Цена вопроса не столь значительна что бы переживать. Давайте дождёмся посылки и всё встанет на свои места, я с опущенной головой буду говорить что так делать не посоветовавшись не буду больше :( Но честно хотелось бы выложить на этот сайт фотографии работы датчика. :) Кстати в каталоге аксессуаров ХАМА вроде как есть совместимость с моей "головой". Вечером повнимательней гляну, вдруг чего путаю.

Вся проблема в том, что Humminbird 788 - два. Один 788 HD DI Combo, другой - 788 HD Combo (этот годится под Ваш датчик). И инструкция в Интернете гуляет общая на два прибора. Из-за этого и путаница. Многие в тонкости комплектации не вникают.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Датчик пришёл...похоже я был не прав.. Ну и на фоне всех этих потрясений душевных взял и оплатил на том же ИБЕЕ Garmin STRIKER 7sv Fishfinder 7"..Там то ,надеюсь я, будет боковой обзор )) Сейчас начну распродажу хама...атмосферного давления датчик, XT-WS пресловутый, сам прибор в комплекте с двумя датчиками XNT 9 DI T....
ПиСи Сильно не пинайте )))
 

Сейчас смотрят

Вверх