• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird 788ci HD DI Combo (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Humminbird 788ci HD DI Combo
Купить проблема??? ebay.com Вам в помощь. Около 6000 руб. за датчик + 3000 доставка, оно Вам надо?
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Да нет там ничего...во всяком случае ничего не нашёл.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
Купить проблема??? ebay.com Вам в помощь. Около 6000 руб. за датчик + 3000 доставка, оно Вам надо?
Ещё нужен переключатель с основного на этот датчик. Кабели вынимать каждый раз не вариант. Переключатель стоит примерно столько же.
Идея не очень,к тому же боковые лучи там совсем никакие и очень узкие.
 

Вложения

  • XT WS.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 38
    XT WS.jpg
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
Согласен, что моя навязчивая идея не очень, но только речки у нас особой глубиной не отличаются. Метра 3-4 в среднем при ширине метров 50-80. Думается на такой глубине классический датчик малоинформативен, хоть 75, хоть 90 градусов маловато. Только для бортовой удочки. Поискать где сегодня рыба отстаивается боковой обзор самое то.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
Согласен, что моя навязчивая идея не очень, но только речки у нас особой глубиной не отличаются. Метра 3-4 в среднем при ширине метров 50-80. Думается на такой глубине классический датчик малоинформативен, хоть 75, хоть 90 градусов маловато. Только для бортовой удочки. Поискать где сегодня рыба отстаивается боковой обзор самое то.
Но не 16 градусами. Вам проще купить новый тубусный эхолот Fishin Buddy 130 или 140 с боковым обзором,чем докупать эти аксессуары .
Я понимаю,что можно заставить велосипед полететь,если его хорошо переделать,но не проще купить сразу самолёт?
Вы хотите 180 градусов с нормальными боковыми сканами и это было понятно с первого поста. С этим эхолотом это не получить любой модификацией. Бродяга ответил кратко,я хотел дать понять,что купили не бестолковую игрушку.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
........... Бродяга ответил кратко,я хотел дать понять,что купили не бестолковую игрушку.

Ну ладно :) Помучаюсь сезон-другой...Время покажет, но всё ровно хочу боковой обзор. И если подвернётся искомый датчик, то куплю. Дальше будет видно куда двигаться.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 788ci HD DI Combo
Ну ладно :) Помучаюсь сезон-другой...Время покажет, но всё ровно хочу боковой обзор. И если подвернётся искомый датчик, то куплю. Дальше будет видно куда двигаться.
Примерную стоимость датчика уже написали,как только установите эхолот на катер,можете смело делить его стоимость на 2.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 391
Репутация
17 576
Откуда
Екатеринбург
Humminbird 788ci HD DI Combo
не не не! я уж помучаюсь )) ведь раньше, лет так 12-10 назад как то рыбачил совсем без эхолота, правда с берега ::eek:
на туре наверняка рыбачишь :) мы там дедушку встречали на гребной лодке, с алюминиевым спиннингом и инерционной катушкой, естественно без эхолота. Облавливал нас играючи, не смотря на экипировку как говорится по последнему слову техники:yes:
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
на туре наверняка рыбачишь :)

На Туре редко, Тавда поинтересней будет. Ница тоже весьма занятная )) Пышма иногда себя оправдывает. Друзья в прошлом году стали ездить в Уват, на Иртыш. Может в этом году присоединюсь, хотя несколько проблематично среди недели сваливать из города на пару дней- Уват больше 200 км в один конец. Но судя по экземплярам которые привозят , то это дело стоящее.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Примерную стоимость датчика уже написали,как только установите эхолот на катер,можете смело делить его стоимость на 2.

Я брал его по хорошей цене не новым и плюсом "угостил" хороший человек запасным датчиком (теперь имею два штуки XNT 9 DI T ) , так что много не потеряю. :)
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Humminbird 788ci HD DI Combo
как простой вариант для Вас - повернуть датчик ДИ, будет односторонний боковой обзор. Правда глубину будет показывать неправильно.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
69
Репутация
20
Откуда
Тюмень
Humminbird 788ci HD DI Combo
как простой вариант для Вас - повернуть датчик ДИ, будет односторонний боковой обзор. Правда глубину будет показывать неправильно.

Ну это надо сильно выпить ))) хотя лежит на подоконнике старенький, но рабочий фишфиндер 160 блю .. Можно будет и попробовать )))
 

Сейчас смотрят

Вверх