• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2018
Сообщения
258
Репутация
103
Возраст
35
Откуда
Ярославль
HOOK-2
По-хорошему, в случае таких проблем надо массово отзывать устройства, что почему-то не делается, в результате я лично, как и все здравомыслящие свои выводы о lowrance сделали, и доверять любой их продукции в дальнейшем не станем, просто исходя из текущей ситуации. Каждое второе устройство неисправно и идет в продажу с дефектом в расчете на то, что неопытный пользователь не заметит. Если бы это была к примеру моя контора, то я бы на официальном сайте жирно бы извинился и расшаркался, отправил бы всем по датчику и купон на скидку, а эти тихарятся в надежде что дураки итак схавают, а умных сильно меньше, им поменяем с меньшими затратами. Так не делается, это просто имиджевый провал.
Мамкин бизнесмен
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
258
Репутация
103
Возраст
35
Откуда
Ярославль
HOOK-2
Торгуешь ими ? Или просто нравится покупать заведомо некачественные изделия с вероятностью 0,5?
Да хер они ложили на эти хуки. У них линейки более дорогих приборов продаются на ура, и там нету таких косяков. А это они выпустили чтобы создать хоть какую то конкуренцию гармину, так для вида. У самого хук 2-7х. Не торгую ими, просто выразил свое мнение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 099
Откуда
Волгоград, Красноармейский
HOOK-2
Причина отсутствия дуг, не в частотах, а в бракованном датчике. Исправный датчик рисует дуги на всех доступных частотах. У меня хук2 был с такой проблемой, решилось заменой датчика "Рыбалка с мотолодки" - мой канал


Если коротко, он пишет, что трудно определить местоположение рыбы внутри конуса излучателя на большой глубине.

датчик правильно установите, у вас дуги односторонние.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 000
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
У меня после всей этой истории осталось крайне негативное впечатление о лориках, это мой первый и последний их эхолот. Покупая дорогую вещь хочется нормально пользоваться, а не в лотерею играть, был до этого dragonfly - никаких проблем и экран лучше, если бы все переиграть, то купил бы сейчас снова его со стуктурником, пусть и дороже. Если кто читает и выбирает - лорики не берите, проходите мимо.
Где Вы нашли дорогую вещь и при чем тут прибор? Проблема с датчиком и Вы это сами подтвердили. Это эконом линейка эхолотов и качество может страдать, на первых порах. На счет отзыва приборов согласен - это не первый косяк, так было с тоталом, но они не признали и просто выпустили новый датчик. Это конечно не красит компанию, но утверждать, что приборы компании lowrance г... не правильно, т.к. по соотношению цена/качество/технологии они лидируют.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
363
Репутация
215
Возраст
37
Откуда
Новгород
HOOK-2
т.к. по соотношению цена/качество/технологии они лидируют.
чегой-то вдруг?производителей полно и возможности их устройства имеют примерно однинаковые, выбор конкретного это по сути вкусовщина или возможноть взять по хорошей цене.
и при чем тут прибор?
Всмысле причем? датчик это неотъемлемая его часть без которой он вообще работать не может.
по соотношению цена/качество/технологии они лидируют
такой же +- прибор в эти же деньги есть у гармина, естественно, учитывая лотерею с датчиком ни один человек в здравом уме зная все это хук не купит.

Это эконом линейка эхолотов и качество может страдать
Эконом линейка это 4х дюймовые эхолоты, при этом качество должно быть на всех устройствах достойным. Либо делать нормально, либо не делать.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 000
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
чегой-то вдруг?производителей полно и возможности их устройства имеют примерно однинаковые, выбор конкретного это по сути вкусовщина или возможноть взять по хорошей цене.

Всмысле причем? датчик это неотъемлемая его часть без которой он вообще работать не может.

такой же +- прибор в эти же деньги есть у гармина, естественно, учитывая лотерею с датчиком ни один человек в здравом уме зная все это хук не купит.
Назовите какой, когда появился и приведите скрины с прибора с одинаковым качеством картинки. Сможете? Нет. В дальнейшую палемику можно не вступать, т.к выбирал еще в 2013г и с этих пор изменений сильных нет. Конкуренты только хамы, да и то в цене выше.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
363
Репутация
215
Возраст
37
Откуда
Новгород
HOOK-2
с одинаковым качеством картинки
Вам картинки смотреть или рыбачить ? Опять же все эти картинки во многом субъктивная штука, но даже если слепо согласиться с этим утверждением, то я лучше возьму гарантированно рабочее устройство, где будет на 3 пикселя меньше на экране, чем лотерейную сыромятину.

В чем смысл оправдывать откровенный косяк производителя ? По мне так эту информацию надо максимально распространить чтобы наказать их $ за откровенно наплевательское отношение к качеству. Но некоторым вместо того чтобы бороться когда их пытаются простите "поиметь" , от удовольствия постанывают, мне это совсем не понятно. Парни, у кого проблемы с дугами - настойчиво трясите гарантийщиков.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 285
Репутация
17 431
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
как интересно Вы собрались их наказать $, возмущаясь здесь на форуме. Плевать им на российский рынок, занимающий 1% от их общих продаж, тем более на хуки .
Напоминает некоторых наших чиновников, которые обещают ответить им зеркально, но до сих пор этого не сделали, а не сделали потому как не могут
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
Причина отсутствия дуг, не в частотах, а в бракованном датчике. Исправный датчик рисует дуги на всех доступных частотах. У меня хук2 был с такой проблемой, решилось заменой датчика "Рыбалка с мотолодки" - мой канал


Если коротко, он пишет, что трудно определить местоположение рыбы внутри конуса излучателя на большой глубине.

У многих изначально дуги были , а потом пропали . Это говорит о том что датчик триплшот долго не ходит . Так что продавайте пока дуги есть .
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
363
Репутация
215
Возраст
37
Откуда
Новгород
HOOK-2
Так что продавайте пока дуги есть .
посмотрим, у меня еще полтора года гарантии, если что опять поменяю. Дуги в этой ситуации - пол беды, он еще и залипает периодически, подвисает на продолжительное время при резкой смене глубины. Продавать кусок хлама тоже не хочется, карму портить из-за 500$ - того не стоит. Пару сезонов отхожу, если за это время не отвалится, то уже наверно будет ходить, там и продам, куплю какую-нибудь 9ку, естественно НЕ lawrence
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
посмотрим, у меня еще полтора года гарантии, если что опять поменяю. Дуги в этой ситуации - пол беды, он еще и залипает периодически, подвисает на продолжительное время при резкой смене глубины. Продавать кусок хлама тоже не хочется, карму портить из-за 500$ - того не стоит. Пару сезонов отхожу, если за это время не отвалится, то уже наверно будет ходить, там и продам, куплю какую-нибудь 9ку, естественно НЕ lawrence
Тогда не торопитесь . Переделайте в ревел может перестанет подвисать . Сейчас ребята протестируют переделанные хуки и отпишутся .Но по первым отзывам все прекрасно . И возможность подключения через переходник датчиков от старших братьев . Подробно в ветке хук ревел .
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
363
Репутация
215
Возраст
37
Откуда
Новгород
HOOK-2
Переделайте в ревел может перестанет подвисать
Сейчас с новым датчиком и не подвисает, подвисание и дуги вызывает одна и та же аппаратная проблема с датчиком. Тут прошивки не причем.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
363
Репутация
215
Возраст
37
Откуда
Новгород
HOOK-2
Переделайте в ревел может перестанет подвисать .
Так понял что переделка аппаратная, вскрытие и пайка. Мало ли снова отлетит датчик и гарантийщики попросят выслать весь прибор, а у меня там внезапно ревиал, до конца гарантии дергаться не буду. Остальным, кто купил позаботившись о гарантии, тоже не советую.
 

Сейчас смотрят

Вверх