• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 4)

С нами с
15.11.2015
Сообщения
384
Репутация
148
Откуда
Алтайский край
HOOK-2
" Убивать надо таких знатоков! О. Бендер "
Нет на 5х и 7х Splitshot совмещение окон на экране. Из за отсутствия этой функции эхолот практически не интересен на нашем рынке
Да.все верно говорите,просил продавца оба включать,будем брать без Х .
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
HOOK-2
" Убивать надо таких знатоков! О. Бендер "
Нет на 5х и 7х Splitshot совмещение окон на экране. Из за отсутствия этой функции эхолот практически не интересен на нашем рынке
Точно, я вначале не въехал в тему , купил 7х сплит, хорошо продавец нормальный попался. Заменил с доплатой на трипл, но только покатать его пришлось новой почтой. А без совмещения вообще не интересно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
HOOK-2
" Убивать надо таких знатоков! О. Бендер "
Нет на 5х и 7х Splitshot совмещение окон на экране. Из за отсутствия этой функции эхолот практически не интересен на нашем рынке
Совмещение?
Чтоб на экране одновременно шло эхолокация вверху а внизу сканирование?
altay54321
прошу прощения, я из вашего поста не понял что речь идёт о Splitshot, я про него ничего не знаю, было не интересно, я подумал что речь идёт о TripleShot .
 
С нами с
06.03.2018
Сообщения
21
Репутация
41
Откуда
Брест
HOOK-2
Parosigareta писал
Лично я знаю два случая, один у hunter62, второй с видео (Рыбалка с мотолодки ), и всё.
Так брак может попасться и в другой модели.

Не только у них - у меня и у знакомого тоже нет дуг. А сразу были .Перепрошивка не помогла. Покупались с разницей в год. Дуги пропали после того как полазили в настройках. Вот такие дела....
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
HOOK-2
хука2-5х не бывает с триплешотом
Версии 5х не сплитшот не бывает
Буду теперь знать. :D

у меня и у знакомого тоже нет дуг.
новый HOOK Reveal , глянул видео от "мир эхолотов" так сказали что датчик тот же, как я понимаю Lowrance не наблюдает закономерность брака самого датчика, иначе наверняка поменяли бы его.
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
HOOK-2
Всем привет! Не пойму почему такой сыр-бор с этими дугами, рыбу же видно, а как она выглядит на экране эхолота это уже вторично, когда в луч попадет карп или толстолобик их ни с чем не перепутаешь стаю мелочи тоже отлично видно, щука за бугорком тоже видна, чем дуги лучше пятна? Вот еще статья попалась так там вообще пишут что пятно в нашем случае это норма.
http://www.**************/blogs/blo...-takoe-broadband-downscan-structurescan-chirp
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
788
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Всем привет! Не пойму почему такой сыр-бор с этими дугами, рыбу же видно, а как она выглядит на экране эхолота это уже вторично, когда в луч попадет карп или толстолобик их ни с чем не перепутаешь стаю мелочи тоже отлично видно, щука за бугорком тоже видна, чем дуги лучше пятна? Вот еще статья попалась так там вообще пишут что пятно в нашем случае это норма.
http://www.**************/blogs/blo...-takoe-broadband-downscan-structurescan-chirp
Дуги конечно лучше клякс, но и с кляксами прибор вполне пригоден. Я, например, не пользуюсь классическим сонаром при наличии Down и Side имаджа. Эти кляксы - не ложка дегтя в бочке меда, а скорее автомобиль с неработающим датчиком "температуры за бортом". Вроде он сто лет и не нужен, но осадочек есть:)
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
HOOK-2
Дуги конечно лучше клякс, но и с кляксами прибор вполне пригоден. Я, например, не пользуюсь классическим сонаром при наличии Down и Side имаджа. Эти кляксы - не ложка дегтя в бочке меда, а скорее автомобиль с неработающим датчиком "температуры за бортом". Вроде он сто лет и не нужен, но осадочек есть:)
Я только купил и на воде он был пару раз, мне очень нравится, но пару лет был на рыбалке с другом, у него нет сайдскана, на экране совмещены эхолот классика и даунскан, очень круто, модель правда Elit. Но картинка от моего Хука не отличается, только я еще вижу в стороны, пока правда не понял как там рыбу разглядеть, но это дело времени, через месяц навигация откроется и все станет на свои места. А в общем и целом покупкой очень доволен, я так понимаю продавец его прошил, и у меня в 7х есть карта Днепра, мне ее для моих условий хватает, т.к навигацию провожу по Etex. Ну вот так.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Упокаивайте себя.успокаивайте.нет дуг и хорошо и не нужны они.а производитель обещает их на картинках.Сами себе сказки рассказывают..у меня бракованный прибор нет дуг.ну и ладно.мне он нравится мой бракованный эхолот.он же мой самый лучший.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
HOOK-2
Дуги конечно лучше клякс, но и с кляксами прибор вполне пригоден
С дугами хорошо искать рыбу на больших водоёмах. Можно скорость лодки увеличить и настройками эхолота растянуть дуги, чтобы их было виднее. Кляксы хорошо разглядывать на маленькой скорости или стоя на якоре :)
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
788
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Упокаивайте себя.успокаивайте.нет дуг и хорошо и не нужны они.а производитель обещает их на картинках.Сами себе сказки рассказывают..у меня бракованный прибор нет дуг.ну и ладно.мне он нравится мой бракованный эхолот.он же мой самый лучший.
Думаю больше половины местных пользователей не обращали на дуги внимания до того, как вы не подняли эту тему:) Возможно на крупных экранах и есть смысл выводить много окон, но на 7 дюймах даже 3 окна уже ухудшают восприятие Сайдскана. А сайд - самое главное в этих приборах.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
788
Откуда
Воронеж
HOOK-2
С дугами хорошо искать рыбу на больших водоёмах. Можно скорость лодки увеличить и настройками эхолота растянуть дуги, чтобы их было виднее. Кляксы хорошо разглядывать на маленькой скорости или стоя на якоре :)
Даун и сайдскан лучше всего разглядывать. Ну еще окно навигации третьим вывести. Для классического сонара места на 7 дюймах нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх