• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
Доброго времени суток
Подскажите все таки стоит купить Hook2-7 Tripleshot во всем известном финском магазине , или это лотерея
И есть большая вероятность что может попасться бракованный датчик
Лотерея.вы же без проверки берёте.хотя у них есть типа гарантия.Если сможете доказать что он не правильно работает,может и поменяют.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
HOOK-2
стоит купить Hook2-7 Tripleshot
Я в этом магазине не покупал, решать вам.
Я себе покупал на ебей, цена была 326 $ (ремонтный с завода). Искал за недорого хотелку, боковое. Эхолот простой, установил и пользуйся, что ещё надо?
Кто здесь или в общем делал статистику? Никто. Лично я знаю два случая, один у hunter62, второй с видео (Рыбалка с мотолодки ), и всё.
Так брак может попасться и в другой модели.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2018
Сообщения
281
Репутация
140
Откуда
волгоград
HOOK-2
Я в этом магазине не покупал, решать вам.
Я себе покупал на ебей, цена была 326 $ (ремонтный с завода). Искал за недорого хотелку, боковое. Эхолот простой, установил и пользуйся, что ещё надо?
Кто здесь или в общем делал статистику? Никто. Лично я знаю два случая, один у hunter62, второй с видео (Рыбалка с мотолодки ), и всё.
Так брак может попасться и в другой модели.
Доставка была в Россию или через посредника?
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
HOOK-2
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
HOOK-2
Всем привет!
Прочитал не спеша всю ветку, но вопросы остались. В январе купил Хук 2-7х Триплшот, пару раз успел с ним выйти на воду, впечатления положительные, по-поводу дуг сильно не заморачиваюсь , хоть дуги, хоть кляксы без разницы, рыбу видит это главное. Вопросы, как по вашему, какую палитру выбрать для более комфортного просмотра , какой контраст поставить? Какую дистанцию поставить на боковое сканирование, как сделать скриншот? Ну и может еще какие рекомендации будут. Что по опыту можете сказать о частоте 800 для нижнего сканирования и бокового?
Из своих наблюдений, стаи плотвы видит отлично, в нижнем сканировании в структурнике судачков тоже заметил, в боковом нет, отдельных особей крупной рыбы (карп толстолоб) видит отлично, Пока доволен , после обычного это прорыв! Еще летом очень интересно посмотреть на подъем сома.
 

db

С нами с
20.06.2009
Сообщения
535
Репутация
790
Откуда
Москва, Отрадное
HOOK-2
Всем приятного вечера.
Купил Hook2-7 Tripleshot во всем известном финском магазине.
Приехал быстро. Пока не испытывал, даже не включал.
Помогите с русификацией. Понимаю что не бесплатно, пишите в личку.
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Барнаул
HOOK-2
Тоже купил hook2-7 tripleshot, правда мой пока не приехал, должны на днях доставить. Так же хотелось бы его русифицировать, может быть кто нибудь сможет помочь.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 017
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Тоже купил hook2-7 tripleshot, правда мой пока не приехал, должны на днях доставить. Так же хотелось бы его русифицировать, может быть кто нибудь сможет помочь.
У вас личка отключена.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
202
Репутация
240
Откуда
г. Москва , Некрасовка
HOOK-2
Знатоки подскажите стоит ли покупать Lowrance Hook 2-4x Bullet по этой модели очень мало информации .Рыбачу зимой и летом на оз.Волго глубина максимум 7-8 метров. Сможет ли он на малом ходу скажем тролл показать на дне судака,корягу. Все остальное бровки, глубины и т д. есть в навигаторе . Раньше эхолота не когда не было бюджет 15000.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 683
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
HOOK-2
Попробуйте поискать, бу правда, реймарин драгонфлай 4-5, lowrance elite 4-5dsi, hdi, hook.
Ваш будет показывать, но поймёте ли, что он показывает?
 
С нами с
15.11.2015
Сообщения
384
Репутация
148
Откуда
Алтайский край
HOOK-2
Подскажите,совмещение окон на экране есть у обоих,hook 2-5и hook 2-5x.Чтоб на экране одновременно шло эхолокация вверху а внизу сканирование?Насколько это совмещение полезно?Думаю какой из этих двух выбрать,карты и точки не нужны вообще.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 017
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
" Убивать надо таких знатоков! О. Бендер "
Нет на 5х и 7х Splitshot совмещение окон на экране. Из за отсутствия этой функции эхолот практически не интересен на нашем рынке
 

Сейчас смотрят

Вверх