• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
С кем имел короткий опыт общения.
Файл АТ5 разве не пойдёт?
Вот и видно с кем общались :rjach: Конечно пойдут, только вот векторные и растровые имеют расширение .at5, а что бы понять что есть что надо читать ветку или sorvik. Можно и другие источники, но как правило они используют информацию из этих двух :yes:
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
HOOK-2
Вот и видно с кем общались
Странные какие то у вас посты, плюётесь, а сути не называете. Я по картам в обще не спец, видел пару роликов как их делают, кое что хотел сделать, но не пошло.
Карты, тестовые могу скинуть на вайбер, тут они не пересылаются.
krek731 Проверьте, если пойдёт..... обратитесь к gps38region , он сделал тестовые. Причём в общении с ним я негатива не получил, а что у Вас ershal к нему так это у Вас!
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Странные какие то у вас посты, плюётесь, а сути не называете. Я по картам в обще не спец, видел пару роликов как их делают, кое что хотел сделать, но не пошло.
Карты, тестовые могу скинуть на вайбер, тут они не пересылаются. Проверьте, если пойдёт..... обратитесь к gps38region , он сделал тестовые. Причём в общении с ним я негатива не получил, а что у Вас к нему так это у Вас!
А я "спец" и отвечаю за слова. А если серьезно, то делаю их с 2013г. и много об этом знаю. Если хотите убедится не ленитесь, почитайте ветку по картам и все встанет на свои места. С 2013г. уже больше 1000 раз объяснял, что для чего и если честно надоело. Читайте, все есть и заодно узнаете вашего героя и отношение к ниму других форумчан. На этом заканчиваю. Тут модераторы лютуют и балы раздают не разбираясь :laduh:
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
финский ХА отдает Хуки по бросовым ценам:( Новый Hook2-7 Tripleshot за 27 666,32 руб.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Поддержка смарт тв прекращается если куплен не у официалов
А вот и не верно :D Блокируют телевизоры используемые на территории, под которую данный телевизор не был изготовлен. Другим словом геоблок. Даже если ты купил официальный телевизор в Венгрии используя его в Венгрии или на другой территории, ты не можешь воспользоваться магазином (а сейчас и включить) смарт хабом для другого региона. Одним словом заблокировали функции телевизоров купленных не на той территории. Это касается СНГ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
А с Лориками что прекратится?
Тоже действия Украинцев (владельцев Славутича), слишком дешего продают (фины) и отбирают хлеб у оффициалов. По этому хапику запретили продажу продукции Lowrance.
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Бийск
HOOK-2
Доброго времени суток
Подскажите все таки стоит купить Hook2-7 Tripleshot во всем известном финском магазине , или это лотерея
И есть большая вероятность что может попасться бракованный датчик
 

Сейчас смотрят

Вверх