• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 2)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 995
Репутация
7 748
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
HOOK-2
Чего-то я вас не понял. Риф может делать как растр так и вектор. Для совмещения, точнее для правильной загрузки данных из рифа в GME и на оборот, нужны некие манипуляции. Либо это скрипт либо ручками править атрибуты. Как создать скрипт есть информация на сорвики, у Volcc он есть. У меня тоже где-то есть, но я давно не пользуюсь GME (куплен), т.к меня полностью устраивает функционал рифа и получаемый результат. И с чем вы конкретно не согласны?

Вы меня немного не поняли.Хук 2 работает только с векторными картами.Если их сразу совместить с рифом,то ничено не получится,прилется либо скрипом,либо ручками(Ваши слова-согласен),где скрипт на сорвике?ткните .Для многих,у кого хук 2 может это актуально(обрисовать в ГМЕ,в рифе сделать карту логов и совместить в шейпы оба ),все просто .На сорвике этого не нашел
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Отрадный
HOOK-2
у сплитшота вы даже не сможете экран разделить на DownScan/Sonar (раньше так было, не знаю сейчас исправили или нет), поэтому я бы искал 7x TriplleShot на барахолке или из США, он там иногда по 300 баксов проскакивает.

365$, поврежденная упаковка
Это на хук2-5х сплитшот экран не делится и карт в нем нет, а в хук2-5 сплитшот все норм, как с семеркой дела обстаят хз
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
С нами с
24.03.2016
Сообщения
402
Репутация
583
Возраст
35
Откуда
Москва
HOOK-2
Есть, ли информация по новой прошивке для HOOK 2, когда ожидать и ожидать ли вообще?

Уже прочитал в теме)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2013
Сообщения
174
Репутация
70
Возраст
39
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Доброго дня. В планах в след сезоне перейти с рэймарина на hook2. В инете переодически мелькают сообщения о продаже перепрошитых 7x в 7 ку, так вот стоит ли брать такой прибор, есть ли с ними какие то проблемы? Или лучше полкопить и купить 7 просто? Или если нет разницы зачем платить больше)))? Собственники дайте совета?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 355
Репутация
1 491
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
так вот стоит ли брать такой прибор, есть ли с ними какие то проблемы? Или лучше полкопить и купить 7 просто? Или если нет разницы зачем платить больше)))?
Никаких проблем с прошитыми нет. Тот редкий случай когда не грех сэкономить
Ну,пока проблем нет.При условии что все сделано качественно и правильно.
Привозили мне уже "паяных шитиков",по причине не относящейся к переделке. К пайке вопросов почти нет, а вот к содержимому... И как "это" поведет себя при апдейте - большой вопрос.. Кто автор-не сказали. Подождем выхода обновления.

Появилась секретная инфа о моделях 7". С середины февраля снимается ограничение на минимальную розничную цену семерок. Временно . И конечно не в России.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
HOOK-2
Доброго дня. В планах в след сезоне перейти с рэймарина на hook2. В инете переодически мелькают сообщения о продаже перепрошитых 7x в 7 ку, так вот стоит ли брать такой прибор, есть ли с ними какие то проблемы? Или лучше полкопить и купить 7 просто? Или если нет разницы зачем платить больше)))? Собственники дайте совета?
хммм ... зачем платить больше, если можно заплатив меньше получить тот же функционал? )
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
174
Репутация
70
Возраст
39
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Ну,пока проблем нет.При условии что все сделано качественно и правильно.
Привозили мне уже "паяных шитиков",по причине не относящейся к переделке. К пайке вопросов почти нет, а вот к содержимому... И как "это" поведет себя при апдейте - большой вопрос.. Кто автор-не сказали. Подождем выхода обновления.

Появилась секретная инфа о моделях 7". С середины февраля снимается ограничение на минимальную розничную цену семерок. Временно . И конечно не в России.
Поправьте если я ошибаюсь. Апдейт это обновление прошивки, соответственно еще новых прошивок не было на хук2. Одному Богу известно прошьются ли эти исправленные приборы?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 355
Репутация
1 491
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
хммм ... зачем платить больше, если можно заплатив меньше получить тот же функционал? )
Разницу в цене 7х-7 в основном составляет стоимость вшитых карт,бесполезных для нас.. Лорики лопухнулись немного. Икс должен быть с поддержкой картографии но без вшитых карт.
 

Сейчас смотрят

Вверх