• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 2)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 033
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
HOOK-2
День добрый!Выбираю что приобрести из этих :hook2 7x splitshot или HOOK2-5 splitshot?Карты не особо интересны,по железу какой из них мощнее?
у сплитшота вы даже не сможете экран разделить на DownScan/Sonar (раньше так было, не знаю сейчас исправили или нет), поэтому я бы искал 7x TriplleShot на барахолке или из США, он там иногда по 300 баксов проскакивает.

365$, поврежденная упаковка
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Украина
HOOK-2
Подскажите как обрезать маршрут в ReefMaster и посмотреть в TRACK SIDESCAN
 
С нами с
10.04.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Украина
HOOK-2
Где в ReefMaster можно изменить данные NMEA ( Расстояние между сонаром эхолота и GPS антенной в лодке в продольном направлении)
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
Вопрос не в эту тему но Присоединяюсь к вопросу.я видел где но не знаю как правильно.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
HOOK-2
В мануле по рифу все есть, я даже переведеный выкладывал и в ветке по картам много чего выкладывал, даже с картинками.
Ну немого не согласен с Вами не все.Тут ХУК 2 который не видит раст,а видит векктор.И поэтому наложения рифа на вектор,совсем другое.Я к Вам обратился и Вы ссказали,что я только все делаю через рифа,но опять же с растром.Пришлось обратиться к Volcc(Владимиру) как совместить риф с векторными картами обрисованные в ГМЕ и он подробно и хоть я отвлек его время мне все обосновал,в совике нет,и в мануале.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Ну немого не согласен с Вами не все.Тут ХУК 2 который не видит раст,а видит векктор.И поэтому наложения рифа на вектор,совсем другое.Я к Вам обратился и Вы ссказали,что я только все делаю через рифа,но опять же с растром.Пришлось обратиться к Volcc(Владимиру) как совместить риф с векторными картами обрисованные в ГМЕ и он подробно и хоть я отвлек его время мне все обосновал,в совике нет,и в мануале.
Чего-то я вас не понял. Риф может делать как растр так и вектор. Для совмещения, точнее для правильной загрузки данных из рифа в GME и на оборот, нужны некие манипуляции. Либо это скрипт либо ручками править атрибуты. Как создать скрипт есть информация на сорвики, у Volcc он есть. У меня тоже где-то есть, но я давно не пользуюсь GME (куплен), т.к меня полностью устраивает функционал рифа и получаемый результат. И с чем вы конкретно не согласны?
 

Сейчас смотрят

Вверх