• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 4)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
HOOK-2
вот это правильный поход:) Старая ТИшка сейчас - не пришей кобыле хвост. Экран заметно хуже Хука2 на солнце, корпус датчика трескается, да и по цене в барахолке Б/У будет наравне с Хуком2 через годик. На ХэппиАнглере давно уже старая ТИшка по цене Хука2 идет в одном размере - неспроста. Единственный плюс- тачскрин.
У Тоталскана есть плюсик в удобстве размещать его под лодку, кмк
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
Старая ТИшка сейчас - не пришей кобыле хвост. ... Единственный плюс- тачскрин.
Еще в Х2 нет GL, нет подключения переферии (нмеа0183, 2000, вафли), не поддерживает растровые карты.
Так что хз, что "не пришей кобыле хвост"...
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
788
Откуда
Воронеж
HOOK-2
У Тоталскана есть плюсик в удобстве размещать его под лодку, кмк
я, с Вашего позволения, уточню - крепление удобнее у Тоталскана. Это да. Но Триплшот тоже многие уже под лодку развернули, просто танец с бубном приходится использовать:)

Ну конечно еще в ТИшке есть допплюшки в виде всяких бортовых сетей и растровых карт. Но я со своей колокольни пишу - мне все это добро и даром не нужно. Был бы в наличии дорогой и красивый катер - в нем стоял бы прибор уровня Карбон-Соликс. А пока до катера не дорос, поэтому или Хук2 или уж Ти2 с новым датчиком.

Еще в Х2 нет GL, нет подключения переферии (нмеа0183, 2000, вафли), не поддерживает растровые карты.
Так что хз, что "не пришей кобыле хвост"...
Одновременно с Вами пост выложил - я все это указал в данном сообщении. Повторюсь, из ТИ в Хук2 я бы лично для себя взял тачскрин и тип крепления датчика. Но опять же - при этом креплении датчики ТИшки дают трещины. Экран удалось сравнить - на Хуке лучше видно в осенний светлый день. Летом наверное разница еще больше. Вот ТИ2 уже с таким же экраном и новым датчиком - наверное хороший вариант, по крайней мере (я по себе сужу) не купи я Хук2 год назад, купил бы прошедшей осенью ТИ2.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Еще в Х2 нет GL, нет подключения переферии (нмеа0183, 2000, вафли), не поддерживает растровые карты.
Так что хз, что "не пришей кобыле хвост"...
Это все правда. Зарубили что можно. Только одна модель из линейки интересна ценой при оставшемся функционале.. Ну вы понимаете о чем я..:coolio:
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
А я вот все жду когда уже какого-нибудь ужаленного маркетолога озарит идея выпустить голый сайд без сонара, даунскана, gps, сетей, но с широким экраном :)
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
А я вот все жду когда уже какого-нибудь ужаленного маркетолога озарит идея выпустить голый сайд без сонара, даунскана, gps, сетей, но с широким экраном :)
Возможно это и реально в скором будущем. Соль то вот в чем:- всеми этими полезными плюшками нужно уметь пользоваться. Иначе будет примерно как в этом видео. Ролик на английском, но думаю всем будет понятно..
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
Для тех кто ждет новую прошивку выкладываю ответ пиндосов.
Благодарим Вас за обращение к нам.

Мы ожидаем, что обновление программного обеспечения будет выпущено в первом квартале этого года. Но у нас нет точной даты релиза. Как только он будет доступен, он будет размещен на нашем сайте.

Благодарим Вас за выбор продукции Navico!

Техническая Поддержка Компании Navico
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Интересно сделают защиту от прошитых 7х в 7.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Уже больше года обновлений нет.тоесть нет вообще.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Пока все тишки не продадут обнову не выпустят.
А тишки тут при чём? Как бы разный уровень и в hook2 уже ничего не добавят, это хорошо если косяки уберут (если есть), тем более есть Ti2
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Вот именно если добавят и косяки уберут то hook 2 тс будет более актуален для тех кому не нужен тач и нмеа 2000 и плюшки.
То-есть нормальные растровые карты, бесплатная рисовалка, тач, нормальная производительность - это плюшки? :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
Почему не добавить раст и рисовалку в hook 2 железо потянет .Тишку сняли с производства потому что она была пробной моделью с разными недочетами которые поправили в ти 2,а hook2 выпустили через год после тишки и будут выпускать еще может не один год,значит и обновления будут такие что покупатель на гармин и хам в этой ценовой категории даже не посмотрит.
 

Сейчас смотрят

Вверх