• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 4)

С нами с
18.10.2009
Сообщения
117
Репутация
75
Возраст
51
Откуда
Запорожье
HOOK-2
Я имел ввиду что шумы из-за многократного прохождения над точкой подряд. А так из шумов - лишь снег на глиссе.
Кстати поменяв датчик на новый, сайдскан так и не начал показывать коряги, место корча - светлое пятно.
Дело не в датчике..дело в нике
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 295
Репутация
53 266
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
HOOK-2
Эхолот Lowrance HOOK2-4x GPS Пишет « точки предел», что надо сделать, или в чем причина. Человек пользуется неделю. И ещё вопрос как удалить треки?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
HOOK-2
Инструкции разве с прибором нет?
В настройках же должно быть.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 295
Репутация
53 266
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
HOOK-2
Инструкции разве с прибором нет?
В настройках же должно быть.
Если у меня была бы под рукой инструкция и ещё пару часов чтобы спокойно почитать, точно не писал бы. )))помогите оперативно! Без лишних вопросов))))
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Если у меня была бы под рукой инструкция и ещё пару часов чтобы спокойно почитать, точно не писал бы. )))помогите оперативно! Без лишних вопросов))))
-Если ничто другое не помогает- прочтите, наконец, инструкцию...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 288
Репутация
17 432
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
Очевидно что «точки предел» заполнилась внутренняя память приборчика, решение только одно, удалить часть точек. По удалению трека аналогично с другими кнопочными лориками, джойстиком выбрал трек-стрелка вправо-там будет предложено несколько вариантов-скопировать, удалить и тд. Выбрать удалить и подтвердить стрелкой вправо . Вроде так :)
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 295
Репутация
53 266
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
HOOK-2
-Если ничто другое не помогает- прочтите, наконец, инструкцию...
Согласен, но не всегда есть такая возможность. Потому и попросил, кто знает, оперативно ответить.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 295
Репутация
53 266
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
HOOK-2
Очевидно что «точки предел» заполнилась внутренняя память приборчика, решение только одно, удалить часть точек. По удалению трека аналогично с другими кнопочными лориками, джойстиком выбрал трек-стрелка вправо-там будет предложено несколько вариантов-скопировать, удалить и тд. Выбрать удалить и подтвердить стрелкой вправо . Вроде так :)
Спасибо! В общем то картинка понятна.
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
HOOK-2
Добрый день! У меня Ноок2-7х куплен в штатах (дуги были), перешил в Ноок2-7 с Русским ( дуги пропали )!! Теперь переделал его в Ривел и дуги снова появились!! Вот чудо, а говорили что датчик неисправен, я думаю что во второй прошивке проблемы!!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
Добрый день! У меня Ноок2-7х куплен в штатах (дуги были), перешил в Ноок2-7 с Русским ( дуги пропали )!! Теперь переделал его в Ривел и дуги снова появились!! Вот чудо, а говорили что датчик неисправен, я думаю что во второй прошивке проблемы!!
Фото дуг в студию.
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
HOOK-2
Я такой ерундой не занимаюсь, а рыбачу!! Если не верите это Ваши проблемы!! И зачем Вам это надо? У Вас ТИ.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 099
Откуда
Волгоград, Красноармейский
HOOK-2
Я такой ерундой не занимаюсь, а рыбачу!! Если не верите это Ваши проблемы!! И зачем Вам это надо? У Вас ТИ.
Я ему уже несколько раз показывал дуги, но он так и не поверил в их существование!
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Добрый день! У меня Ноок2-7х куплен в штатах (дуги были), перешил в Ноок2-7 с Русским ( дуги пропали )!! Теперь переделал его в Ривел и дуги снова появились!! Вот чудо, а говорили что датчик неисправен, я думаю что во второй прошивке проблемы!!
Проблемы в корявой переделке. Мне попадались приборы переделанные из 7x в 7, и во всех я обнаружил один маленький косяк : ПО в этих приборах было от 5" HDI (сплит). В хук2 нет возможности выбрать датчик, софт приборов TS и SS заточены под КОНКРЕТНЫЙ его тип. Отсюда и отсутствие дуг..имхо.
Соответствие ПО можно легко проверить: нужно включить режим "демонстрация" и внимательно посмотреть на картинки приборов которые там показывают.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Проблемы в корявой переделке. Мне попадались приборы переделанные из 7x в 7, и во всех я обнаружил один маленький косяк : ПО в этих приборах было от 5" HDI (сплит). В хук2 нет возможности выбрать датчик, софт приборов TS и SS заточены под КОНКРЕТНЫЙ его тип. Отсюда и отсутствие дуг..имхо.
Соответствие ПО можно легко проверить: нужно включить режим "демонстрация" и внимательно посмотреть на картинки приборов которые там показывают.
Вы не правы. Прошивка 1 под все модели. При первом старте по на основе ответов от портов формирует дальнейший алгоритм работы с этой платформой. Поэтому первый старт после перепрошивки дольше обычного
Дуги пропадают на всех моделях, включая официальные и просто американские в Америке
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх