• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 3)

С нами с
16.04.2020
Сообщения
39
Репутация
12
Возраст
54
Откуда
Ейск
HOOK-2
С нами с
29.11.2013
Сообщения
65
Репутация
42
Откуда
Кемерово
HOOK-2
Если по своим логам, то риф, если рисовать по другим данным и с "0" то риф мало подходит. Лучше в gme.
Мне не нужна карта с изобатами, просто хочу более точную береговую линию чем Lcm. Скажите что за прога gme?
 
С нами с
21.05.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Беларусь
HOOK-2
Добрый день уважаемые рыбаки! Заранее простите, я новенький в сфере эхолокации)) Приобрел бу прибор lowrance 2 7x триплшот, можно его прошить до hook reveal??? конкретно интересует функция рисовалки карты глубин. заранее всем спасибо!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Добрый день уважаемые рыбаки! Заранее простите, я новенький в сфере эхолокации)) Приобрел бу прибор lowrance 2 7x триплшот, можно его прошить до hook reveal??? конкретно интересует функция рисовалки карты глубин. заранее всем спасибо!
Можно.но только перепаять.(не прошить).
 
С нами с
09.01.2020
Сообщения
56
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, СВАО
HOOK-2
Добрый день уважаемые рыбаки! Заранее простите, я новенький в сфере эхолокации)) Приобрел бу прибор lowrance 2 7x триплшот, можно его прошить до hook reveal??? конкретно интересует функция рисовалки карты глубин. заранее всем спасибо!
Я обратился к hotavia, пообещал что будет reveal, по результату отпишусь. прибор lowrance 2-7 TS американец
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
41
Репутация
36
Откуда
Волгоград
HOOK-2
Я обратился к hotavia, пообещал что будет reveal, по результату отпишусь. прибор lowrance 2-7 TS американец
Hotavia вполне адекватный и грамотный товарищ, здесь больше зависит от того, кого вы на месте найдете для операции по замене родной памяти на ту , которую вам он пришлет. Кулибины здесь не нужны, просто нужен мастер, который это успешно делал не раз.
 

Сейчас смотрят

Вверх