HOOK-2 (Просматривают: 10)

Sonar.Pro - (garmin, lowrance)
С нами с
17.12.2018
Тема: HOOK-2
с датчиком включите
Именно с датчиком это все и происходит. Ещё такой момент обнаружил: когда заходишь в меню во вкладку инфо, при попытке выйти обратно, прибор уходит в перезагрузку. Может можно как то откатить прошивку на более раннюю версию? Это может помочь?

С нами с
13.09.2010
Причина в низкой частоте которой нет.Которую не излучает датчик и не обрабатывает сам эхолот программно.
Причина отсутствия дуг, не в частотах, а в бракованном датчике. Исправный датчик рисует дуги на всех доступных частотах. У меня хук2 был с такой проблемой, решилось заменой датчика "Рыбалка с мотолодки" - мой канал

Вот что по этому поводу пишет известный блоггер команды Team Colibri Erik Grim
Если коротко, он пишет, что трудно определить местоположение рыбы внутри конуса излучателя на большой глубине.

С нами с
09.02.2019
У нас отрыли навигацию несмотря на весь тот бред, который мешает нам жить. Завтра еду на рыбалку, хоть и запрет, но по пути до разрешенных мест обязательно протролимся, даже в декабре по открытой воде там щучки попадались. Но рыба в данном случае не главное, главное испытать возможности седьмого хука, трипл. Пока не шил в Ревл, думаю подождать коменты прошившихся. Данный участок реки и так изучен хорошо. Но настроение, отличное, открытая вода, птички, карасики, в общем то , что нужно после долгой зимы. Заодно взял все три квока, потренирую руку. Короче говоря, друзья- настрой отличный, чего и вам желаю все будет у нас хорошо, а Лорики и Гармины и другие помогут нам в этом....

С нами с
13.09.2010
У меня после всей этой истории осталось крайне негативное впечатление о лориках, это мой первый и последний их эхолот. Покупая дорогую вещь хочется нормально пользоваться, а не в лотерею играть, был до этого dragonfly - никаких проблем и экран лучше, если бы все переиграть, то купил бы сейчас снова его со стуктурником, пусть и дороже. Если кто читает и выбирает - лорики не берите, проходите мимо.

Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2017
С нами с
13.09.2010
Проблема конкретно с этой серией.
По-хорошему, в случае таких проблем надо массово отзывать устройства, что почему-то не делается, в результате я лично, как и все здравомыслящие свои выводы о lowrance сделали, и доверять любой их продукции в дальнейшем не станем, просто исходя из текущей ситуации. Каждое второе устройство неисправно и идет в продажу с дефектом в расчете на то, что неопытный пользователь не заметит. Если бы это была к примеру моя контора, то я бы на официальном сайте жирно бы извинился и расшаркался, отправил бы всем по датчику и купон на скидку, а эти тихарятся в надежде что дураки итак схавают, а умных сильно меньше, им поменяем с меньшими затратами. Так не делается, это просто имиджевый провал.

С нами с
17.12.2018
По-хорошему, в случае таких проблем надо массово отзывать устройства, что почему-то не делается, в результате я лично, как и все здравомыслящие свои выводы о lowrance сделали, и доверять любой их продукции в дальнейшем не станем, просто исходя из текущей ситуации. Каждое второе устройство неисправно и идет в продажу с дефектом в расчете на то, что неопытный пользователь не заметит. Если бы это была к примеру моя контора, то я бы на официальном сайте жирно бы извинился и расшаркался, отправил бы всем по датчику и купон на скидку, а эти тихарятся в надежде что дураки итак схавают, а умных сильно меньше, им поменяем с меньшими затратами. Так не делается, это просто имиджевый провал.
Мамкин бизнесмен

С нами с
17.12.2018
Торгуешь ими ? Или просто нравится покупать заведомо некачественные изделия с вероятностью 0,5?
Да хер они ложили на эти хуки. У них линейки более дорогих приборов продаются на ура, и там нету таких косяков. А это они выпустили чтобы создать хоть какую то конкуренцию гармину, так для вида. У самого хук 2-7х. Не торгую ими, просто выразил свое мнение.

С нами с
24.08.2013
Причина отсутствия дуг, не в частотах, а в бракованном датчике. Исправный датчик рисует дуги на всех доступных частотах. У меня хук2 был с такой проблемой, решилось заменой датчика "Рыбалка с мотолодки" - мой канал

Если коротко, он пишет, что трудно определить местоположение рыбы внутри конуса излучателя на большой глубине.
датчик правильно установите, у вас дуги односторонние.

С нами с
05.05.2013
У меня после всей этой истории осталось крайне негативное впечатление о лориках, это мой первый и последний их эхолот. Покупая дорогую вещь хочется нормально пользоваться, а не в лотерею играть, был до этого dragonfly - никаких проблем и экран лучше, если бы все переиграть, то купил бы сейчас снова его со стуктурником, пусть и дороже. Если кто читает и выбирает - лорики не берите, проходите мимо.
Где Вы нашли дорогую вещь и при чем тут прибор? Проблема с датчиком и Вы это сами подтвердили. Это эконом линейка эхолотов и качество может страдать, на первых порах. На счет отзыва приборов согласен - это не первый косяк, так было с тоталом, но они не признали и просто выпустили новый датчик. Это конечно не красит компанию, но утверждать, что приборы компании lowrance г... не правильно, т.к. по соотношению цена/качество/технологии они лидируют.

С нами с
13.09.2010
т.к. по соотношению цена/качество/технологии они лидируют.
чегой-то вдруг?производителей полно и возможности их устройства имеют примерно однинаковые, выбор конкретного это по сути вкусовщина или возможноть взять по хорошей цене.
и при чем тут прибор?
Всмысле причем? датчик это неотъемлемая его часть без которой он вообще работать не может.
по соотношению цена/качество/технологии они лидируют
такой же +- прибор в эти же деньги есть у гармина, естественно, учитывая лотерею с датчиком ни один человек в здравом уме зная все это хук не купит.

Это эконом линейка эхолотов и качество может страдать
Эконом линейка это 4х дюймовые эхолоты, при этом качество должно быть на всех устройствах достойным. Либо делать нормально, либо не делать.

С нами с
05.05.2013
чегой-то вдруг?производителей полно и возможности их устройства имеют примерно однинаковые, выбор конкретного это по сути вкусовщина или возможноть взять по хорошей цене.

Всмысле причем? датчик это неотъемлемая его часть без которой он вообще работать не может.

такой же +- прибор в эти же деньги есть у гармина, естественно, учитывая лотерею с датчиком ни один человек в здравом уме зная все это хук не купит.
Назовите какой, когда появился и приведите скрины с прибора с одинаковым качеством картинки. Сможете? Нет. В дальнейшую палемику можно не вступать, т.к выбирал еще в 2013г и с этих пор изменений сильных нет. Конкуренты только хамы, да и то в цене выше.

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 4)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх