• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 7)

С нами с
17.12.2018
Сообщения
258
Репутация
103
Возраст
35
Откуда
Ярославль
HOOK-2
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Hook 2-7x tripleshot. Прошил последней прошивкой, включил проверил, все работало. Сегодня от скуки достал из коробки, включил и вот что увидел. Картинка на экране движется неравномерно, то ускоряется то замедляется. Датчик щелкает так же неравномерно в такт с изображением на экране. В деморежиме картинка вообще зависает или выкидывает в основное меню. Что с ним произошло и как это можно исправить?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Hook 2-7x tripleshot. Прошил последней прошивкой, включил проверил, все работало. Сегодня от скуки достал из коробки, включил и вот что увидел. Картинка на экране движется неравномерно, то ускоряется то замедляется. Датчик щелкает так же неравномерно в такт с изображением на экране. В деморежиме картинка вообще зависает или выкидывает в основное меню. Что с ним произошло и как это можно исправить?
Пробуйте хардресет.с потерей всех данных.
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
HOOK-2
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Hook 2-7x tripleshot. Прошил последней прошивкой, включил проверил, все работало. Сегодня от скуки достал из коробки, включил и вот что увидел. Картинка на экране движется неравномерно, то ускоряется то замедляется. Датчик щелкает так же неравномерно в такт с изображением на экране. В деморежиме картинка вообще зависает или выкидывает в основное меню. Что с ним произошло и как это можно исправить?
Нужно выйти просто на воду и упустить датчик и всё будет хорошо
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Hook 2-7x tripleshot. Прошил последней прошивкой, включил проверил, все работало. Сегодня от скуки достал из коробки, включил и вот что увидел. Картинка на экране движется неравномерно, то ускоряется то замедляется. Датчик щелкает так же неравномерно в такт с изображением на экране. В деморежиме картинка вообще зависает или выкидывает в основное меню. Что с ним произошло и как это можно исправить?
В деморежиме перейдите на анг. Язык
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
258
Репутация
103
Возраст
35
Откуда
Ярославль
HOOK-2
В деморежиме перейдите на анг. Язык
Вернее они там есть, но включая сайдскан в деморежиме, через секунд 5 выкидывает в gps режим и из меню сайдскан и даун исчезают. Хардресет не помог.
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
258
Репутация
103
Возраст
35
Откуда
Ярославль
HOOK-2
с датчиком включите
Именно с датчиком это все и происходит. Ещё такой момент обнаружил: когда заходишь в меню во вкладку инфо, при попытке выйти обратно, прибор уходит в перезагрузку. Может можно как то откатить прошивку на более раннюю версию? Это может помочь?
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
363
Репутация
215
Возраст
37
Откуда
Новгород
HOOK-2
Причина в низкой частоте которой нет.Которую не излучает датчик и не обрабатывает сам эхолот программно.
Причина отсутствия дуг, не в частотах, а в бракованном датчике. Исправный датчик рисует дуги на всех доступных частотах. У меня хук2 был с такой проблемой, решилось заменой датчика "Рыбалка с мотолодки" - мой канал

Вот что по этому поводу пишет известный блоггер команды Team Colibri Erik Grim
Если коротко, он пишет, что трудно определить местоположение рыбы внутри конуса излучателя на большой глубине.
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
HOOK-2
У нас отрыли навигацию несмотря на весь тот бред, который мешает нам жить. Завтра еду на рыбалку, хоть и запрет, но по пути до разрешенных мест обязательно протролимся, даже в декабре по открытой воде там щучки попадались. Но рыба в данном случае не главное, главное испытать возможности седьмого хука, трипл. Пока не шил в Ревл, думаю подождать коменты прошившихся. Данный участок реки и так изучен хорошо. Но настроение, отличное, открытая вода, птички, карасики, в общем то , что нужно после долгой зимы. Заодно взял все три квока, потренирую руку. Короче говоря, друзья- настрой отличный, чего и вам желаю все будет у нас хорошо, а Лорики и Гармины и другие помогут нам в этом....
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
363
Репутация
215
Возраст
37
Откуда
Новгород
HOOK-2
У меня после всей этой истории осталось крайне негативное впечатление о лориках, это мой первый и последний их эхолот. Покупая дорогую вещь хочется нормально пользоваться, а не в лотерею играть, был до этого dragonfly - никаких проблем и экран лучше, если бы все переиграть, то купил бы сейчас снова его со стуктурником, пусть и дороже. Если кто читает и выбирает - лорики не берите, проходите мимо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2010
Сообщения
363
Репутация
215
Возраст
37
Откуда
Новгород
HOOK-2
Проблема конкретно с этой серией.
По-хорошему, в случае таких проблем надо массово отзывать устройства, что почему-то не делается, в результате я лично, как и все здравомыслящие свои выводы о lowrance сделали, и доверять любой их продукции в дальнейшем не станем, просто исходя из текущей ситуации. Каждое второе устройство неисправно и идет в продажу с дефектом в расчете на то, что неопытный пользователь не заметит. Если бы это была к примеру моя контора, то я бы на официальном сайте жирно бы извинился и расшаркался, отправил бы всем по датчику и купон на скидку, а эти тихарятся в надежде что дураки итак схавают, а умных сильно меньше, им поменяем с меньшими затратами. Так не делается, это просто имиджевый провал.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх