HOOK-2 (Просматривают: 2)

Sonar.Pro - (garmin, lowrance)
С нами с
26.05.2014
Тема: HOOK-2
Тоже купил hook2-7 tripleshot, правда мой пока не приехал, должны на днях доставить. Так же хотелось бы его русифицировать, может быть кто нибудь сможет помочь.
У вас личка отключена.

С нами с
11.11.2013
Знатоки подскажите стоит ли покупать Lowrance Hook 2-4x Bullet по этой модели очень мало информации .Рыбачу зимой и летом на оз.Волго глубина максимум 7-8 метров. Сможет ли он на малом ходу скажем тролл показать на дне судака,корягу. Все остальное бровки, глубины и т д. есть в навигаторе . Раньше эхолота не когда не было бюджет 15000.

С нами с
18.01.2011
Попробуйте поискать, бу правда, реймарин драгонфлай 4-5, lowrance elite 4-5dsi, hdi, hook.
Ваш будет показывать, но поймёте ли, что он показывает?

С нами с
15.11.2015
Подскажите,совмещение окон на экране есть у обоих,hook 2-5и hook 2-5x.Чтоб на экране одновременно шло эхолокация вверху а внизу сканирование?Насколько это совмещение полезно?Думаю какой из этих двух выбрать,карты и точки не нужны вообще.

С нами с
26.05.2014
" Убивать надо таких знатоков! О. Бендер "
Нет на 5х и 7х Splitshot совмещение окон на экране. Из за отсутствия этой функции эхолот практически не интересен на нашем рынке

С нами с
15.11.2015
Нет на 5х и 7х Splitshot совмещение окон на экране. Из за отсутствия этой функции эхолот практически не интересен на нашем рынке
Да.все верно говорите,просил продавца оба включать,будем брать без Х .

С нами с
09.02.2019
Точно, я вначале не въехал в тему , купил 7х сплит, хорошо продавец нормальный попался. Заменил с доплатой на трипл, но только покатать его пришлось новой почтой. А без совмещения вообще не интересно.

Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2014
Совмещение?
Чтоб на экране одновременно шло эхолокация вверху а внизу сканирование?
altay54321
прошу прощения, я из вашего поста не понял что речь идёт о Splitshot, я про него ничего не знаю, было не интересно, я подумал что речь идёт о TripleShot .

С нами с
06.03.2018
Parosigareta писал
Лично я знаю два случая, один у hunter62, второй с видео (Рыбалка с мотолодки ), и всё.
Так брак может попасться и в другой модели.

Не только у них - у меня и у знакомого тоже нет дуг. А сразу были .Перепрошивка не помогла. Покупались с разницей в год. Дуги пропали после того как полазили в настройках. Вот такие дела....

С нами с
13.12.2014
хука2-5х не бывает с триплешотом
Версии 5х не сплитшот не бывает
Буду теперь знать. :D

у меня и у знакомого тоже нет дуг.
новый HOOK Reveal , глянул видео от "мир эхолотов" так сказали что датчик тот же, как я понимаю Lowrance не наблюдает закономерность брака самого датчика, иначе наверняка поменяли бы его.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх