HOOK-2 (Просматривают: 3)

Sonar.Pro - (garmin, lowrance)
С нами с
05.05.2013
Тема: HOOK-2
Поддержка смарт тв прекращается если куплен не у официалов
А вот и не верно :D Блокируют телевизоры используемые на территории, под которую данный телевизор не был изготовлен. Другим словом геоблок. Даже если ты купил официальный телевизор в Венгрии используя его в Венгрии или на другой территории, ты не можешь воспользоваться магазином (а сейчас и включить) смарт хабом для другого региона. Одним словом заблокировали функции телевизоров купленных не на той территории. Это касается СНГ.

Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
А с Лориками что прекратится?
Тоже действия Украинцев (владельцев Славутича), слишком дешего продают (фины) и отбирают хлеб у оффициалов. По этому хапику запретили продажу продукции Lowrance.

С нами с
20.02.2012
Доброго времени суток
Подскажите все таки стоит купить Hook2-7 Tripleshot во всем известном финском магазине , или это лотерея
И есть большая вероятность что может попасться бракованный датчик

С нами с
06.09.2015
Доброго времени суток
Подскажите все таки стоит купить Hook2-7 Tripleshot во всем известном финском магазине , или это лотерея
И есть большая вероятность что может попасться бракованный датчик
Лотерея.вы же без проверки берёте.хотя у них есть типа гарантия.Если сможете доказать что он не правильно работает,может и поменяют.

С нами с
13.12.2014
стоит купить Hook2-7 Tripleshot
Я в этом магазине не покупал, решать вам.
Я себе покупал на ебей, цена была 326 $ (ремонтный с завода). Искал за недорого хотелку, боковое. Эхолот простой, установил и пользуйся, что ещё надо?
Кто здесь или в общем делал статистику? Никто. Лично я знаю два случая, один у hunter62, второй с видео (Рыбалка с мотолодки ), и всё.
Так брак может попасться и в другой модели.

С нами с
15.02.2018
Я в этом магазине не покупал, решать вам.
Я себе покупал на ебей, цена была 326 $ (ремонтный с завода). Искал за недорого хотелку, боковое. Эхолот простой, установил и пользуйся, что ещё надо?
Кто здесь или в общем делал статистику? Никто. Лично я знаю два случая, один у hunter62, второй с видео (Рыбалка с мотолодки ), и всё.
Так брак может попасться и в другой модели.
Доставка была в Россию или через посредника?

С нами с
13.12.2014
С нами с
09.02.2019
Всем привет!
Прочитал не спеша всю ветку, но вопросы остались. В январе купил Хук 2-7х Триплшот, пару раз успел с ним выйти на воду, впечатления положительные, по-поводу дуг сильно не заморачиваюсь , хоть дуги, хоть кляксы без разницы, рыбу видит это главное. Вопросы, как по вашему, какую палитру выбрать для более комфортного просмотра , какой контраст поставить? Какую дистанцию поставить на боковое сканирование, как сделать скриншот? Ну и может еще какие рекомендации будут. Что по опыту можете сказать о частоте 800 для нижнего сканирования и бокового?
Из своих наблюдений, стаи плотвы видит отлично, в нижнем сканировании в структурнике судачков тоже заметил, в боковом нет, отдельных особей крупной рыбы (карп толстолоб) видит отлично, Пока доволен , после обычного это прорыв! Еще летом очень интересно посмотреть на подъем сома.

db

С нами с
20.06.2009
Всем приятного вечера.
Купил Hook2-7 Tripleshot во всем известном финском магазине.
Приехал быстро. Пока не испытывал, даже не включал.
Помогите с русификацией. Понимаю что не бесплатно, пишите в личку.

С нами с
24.07.2019
Тоже купил hook2-7 tripleshot, правда мой пока не приехал, должны на днях доставить. Так же хотелось бы его русифицировать, может быть кто нибудь сможет помочь.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх