HOOK-2 (Просматривают: 9)

Sonar.Pro - (garmin, lowrance)
С нами с
09.02.2019
Тема: HOOK-2
если Х-не имеет значения, то посмотрите ролик , автор очень хорошо излагает. Если вся проблема в Х, то тогда пардон, был неправ
Классное видео, снял почти все вопросы! А инструкция на трех листика А4, ни о чем.

С нами с
27.03.2018
подскажите ,могу ли я сам сделать карты,например спутник или раст,эхолот HOOK2-7TS

С нами с
13.12.2014
С нами с
05.05.2013
подскажите ,могу ли я сам сделать карты,например спутник или раст,эхолот HOOK2-7TS
Не можете. Спутник (в том числе) это и есть растр. Ваш прибор видит только вектор. Есть sorvik.ru и ветка по картам для lowrance https://www.rusfishing.ru/forum/threads/karty-dlja-lowrance.87258/ (можно читать с середины), а у этого "товарища" (gps38region) никогда даже lowrance не было. Вообще сможете свое мнение составить о нем (и других) не много почитав ветку по картам :yes:

Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
С кем имел короткий опыт общения.
Файл АТ5 разве не пойдёт?
Вот и видно с кем общались :rjach: Конечно пойдут, только вот векторные и растровые имеют расширение .at5, а что бы понять что есть что надо читать ветку или sorvik. Можно и другие источники, но как правило они используют информацию из этих двух :yes:

С нами с
13.12.2014
Вот и видно с кем общались
Странные какие то у вас посты, плюётесь, а сути не называете. Я по картам в обще не спец, видел пару роликов как их делают, кое что хотел сделать, но не пошло.
Карты, тестовые могу скинуть на вайбер, тут они не пересылаются.
krek731 Проверьте, если пойдёт..... обратитесь к gps38region , он сделал тестовые. Причём в общении с ним я негатива не получил, а что у Вас ershal к нему так это у Вас!

Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Странные какие то у вас посты, плюётесь, а сути не называете. Я по картам в обще не спец, видел пару роликов как их делают, кое что хотел сделать, но не пошло.
Карты, тестовые могу скинуть на вайбер, тут они не пересылаются. Проверьте, если пойдёт..... обратитесь к gps38region , он сделал тестовые. Причём в общении с ним я негатива не получил, а что у Вас к нему так это у Вас!
А я "спец" и отвечаю за слова. А если серьезно, то делаю их с 2013г. и много об этом знаю. Если хотите убедится не ленитесь, почитайте ветку по картам и все встанет на свои места. С 2013г. уже больше 1000 раз объяснял, что для чего и если честно надоело. Читайте, все есть и заодно узнаете вашего героя и отношение к ниму других форумчан. На этом заканчиваю. Тут модераторы лютуют и балы раздают не разбираясь :laduh:

С нами с
03.04.2014
финский ХА отдает Хуки по бросовым ценам:( Новый Hook2-7 Tripleshot за 27 666,32 руб.

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 4)

Лето на раскатах 2019!
Вверх