• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 13)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Почему не добавить раст и рисовалку в hook 2 железо потянет .Тишку сняли с производства потому что она была пробной моделью с разными недочетами которые поправили в ти 2,а hook2 выпустили через год после тишки и будут выпускать еще может не один год,значит и обновления будут такие что покупатель на гармин и хам в этой ценовой категории даже не посмотрит.
Вот кто вам таких глупостей на говорил? Вы хоть по изучайте про приборы. Hook1/2 - это бюджетные модели и в них ничего не добавят. В Ti2 кроме экрана и нового датчика ничего не добавили, который можно было и к ti добавить, это маркетинг, а не исправление недочетов (их нет). В общем изучайте и не говорите глупостей :thumbtwoup:
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
Так че не добавили сразу?Это и есть маркетинг.Возмите старые модели элит 7 и хук 7 и скажите какой из них бюджетнее? .Это вы изучайте лучше в хук 2 разное железо.Поэтому и выпустили их с тремя датчиками.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
HOOK-2
То-есть нормальные растровые карты, бесплатная рисовалка, тач, нормальная производительность - это плюшки? :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

Можно и векторные карты самому сделать как растр(все обрисовывается в ГМЕ),рисовалки нет,но как Вы и говорили лучше логи свои,жаль что продал ТС ,надо было себе оставить,посмотреть на производительность.А Вам бы немного валерьяночки попить ,а то с пеной у губ...., про тишку.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Можно и векторные карты самому сделать как растр(все обрисовывается в ГМЕ),рисовалки нет,но как Вы и говорили лучше логи свои,жаль что продал ТС ,надо было себе оставить,посмотреть на производительность.А Вам бы немного валерьяночки попить ,а то с пеной у губ...., про тишку.
Я очень не люблю когда мне пытаются доказать глупость, кем то сказанную. Про карты можете мне не рассказывать, я их с 2014г. рисую :D
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
HOOK-2
Я очень не люблю когда мне пытаются доказать глупость, кем то сказанную. Про карты можете мне не рассказывать, я их с 2014г. рисую :D

я С 15.Первые карты мне помогал,Владимирович.А на счет глупости Вы же и говорите,расхваливая тишку и унижая хук 2(у каждого сой потенциал на покупку товара)
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
ershal

Вы сами ти 2 в руках держали?Что-бы про экспертов говорить протестировали бы сначала. Поставьте на лодку ти и хук 2 протестируйте ,а потом говорите.Я видел оба прибора в действие.Мне больше понравился хук 2.Может хук 2 и уступает ти ,но мне с ним рыбачить было комфортнее.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
я С 15.Первые карты мне помогал,Владимирович.А на счет глупости Вы же и говорите,расхваливая тишку и унижая хук 2(у каждого сой потенциал на покупку товара)
Да я же не против hook2, ну лучше чуть добавить (разница не такая большая в цене), но взять нормальный прибор, а не убеждать что тишки были экспериментом, а вот hook2 на новом, хорошем железе.
А что бы не спорить откройте свой hook и посмотрите какое железо и посмотрите характеристики в нете. Потом сравним с железом ti.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
ershal

Вы сами ти 2 в руках держали?Что-бы про экспертов говорить протестировали бы сначала. Поставьте на лодку ти и хук 2 протестируйте ,а потом говорите.Я видел оба прибора в действие.Мне больше понравился хук 2.Может хук 2 и уступает ти ,но мне с ним рыбачить было комфортнее.
Я видел на воде работу hook2 - и он тормоз, при том что нет тача и еще растр не обрабатывал. Да, экран ярче, но я не использую на максимум свой Ti. Вскрывайте и смотрите характеристики железа и потом поговорим.
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
Я купил свой хук 2-9тс в два раза дешевле тишки это раз,железо не многим отличается это два.после обновления уберут тормоз (хотя я об этом слышу в первые ,а вот тишка иногда подвисала и перезагружалась) и добавят растр или рисовалку(которая мне нахер не нужна) это три.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Ради примера.
Мой друг покупал ноут и продаваны посоветовали не плохую модель, по характеристикам должен летать. Мне звонит, спрашивает как оно? Послушал, сказал бери. Тут звонит и говорит, что не летает. Как так? Поехал к нему разбираться. Почитали, по колдовал - не взлетает. Вскрыли, проверили железо. Почти все хорошо но.... Сменили жесткий диск и добавили еще одну планку памяти - взлетел :laduh:
HDD - сменили (добавили) на SSD, память не работала на максимуме, т.к. была одна планка и ..... Так вот, модернизация = 12 тыс. руб и комп не узнать, а еще матрицу заменить (4.5 тыс руб) так цены ему не будет.
Вот вам и железо, а по тех.хар и рассказам экспертов - супер комп :kubok:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Я купил свой хук 2-9тс в два раза дешевле тишки это раз,железо не многим отличается это два.после обновления уберут тормоз (хотя я об этом слышу в первые ,а вот тишка иногда подвисала и перезагружалась) и добавят растр или рисовалку(которая мне нахер не нужна) это три.
Про железо вам эксперты сказали или бабушки во дворе? Вскройте и проверим. Сильно разочаруетесь. Но за чем? Лучше все рассказывать какое там новое, а главное хорошее железо :tanz:
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
581
Репутация
582
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
HOOK-2
За свои деньги хорошее железо.Вскрывали и смотрели ,вам же сказали железо разное в сплитшоте слабое,в триплшоте нормальное,не на много хуже тишки и если на разницу в цене добавить в хук 2 ,то это будет не хуже ти 2.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
За свои деньги хорошее железо.Вскрывали и смотрели ,вам же сказали железо разное в сплитшоте слабое,в триплшоте нормальное,не на много хуже тишки и если на разницу в цене добавить в хук 2 ,то это будет не хуже ти 2.
Я вам выше пример привел. Вы готовы добавить железо в свой нооk? Без добавки не взлетит и рисовалка, тач, сеть, растр не появится и а прошивке этого не будет, т.к. железо другое и должны быть бюджетные приборы (маркетинг) :thumbtwoup:
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
HOOK-2
За свои деньги хорошее железо.Вскрывали и смотрели ,вам же сказали железо разное в сплитшоте слабое,в триплшоте нормальное,не на много хуже тишки и если на разницу в цене добавить в хук 2 ,то это будет не хуже ти 2.

В 7 одинаковое которое без х ,что ТС,что НДИ
 

Сейчас смотрят

Вверх