• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2006
Сообщения
357
Репутация
117
Возраст
42
Откуда
Москва, Старое Косино
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Аналоги Преднизолон, гидрокортизон, кортизон.
Дексаметазон в 30 разактивнее гидрокортизона, а преднизолона примерно в 10 раз, соответственно меняется доза. Проконсультируйся с педиатором. Удачи
 
N

nemo_73

гость
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Йожык® сказал(а):
Друзья!
Появилась крайняя необходимость в лекарстве "ДЕКСАМЕТАЗОН" в таблетках по 0.0005 гр.
Это гормональный препарат, стоит копейки (10-30 рублей за пачку), и раньше везде продавался в любых количествах.


Для Йожык:узнавал через сестрёнку(она медработник),995-99-51 общая справочная по аптекам Москвы;у знакомой сестры, в аптеке,этот препарат только в ампулах,обещала узнать о таблетках.Будет инфа,отпишусь.
 
С нами с
09.07.2006
Сообщения
74
Репутация
3
Возраст
59
Откуда
В.Новгород
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Посмотрел в мед.аптечном поисковике по В. Новгороду:
1) офтан дексаметазон 0,1% 5 мл - флакон
2) дексаметазон глаз. капли 0,1%
3) дексаметазон 4 мг/1 мл - ампула
Жена терапевт в госпитале Ветеранов говорит, что такого препарата в таблетках нет.Только аналлоги. :(
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
То Йожык
Позвонил в 4 районные аптеки. В двух есть такое лекарство в таблетках по 5 мг. Но только 2 и 1.5 пачки соответственно. Цена действительно мизерная- 3,40 грн. (около 70 центов). Говорят много не держат, т.к. "не идет в продаже", но при заказе могут обеспечить.
Думаю по городу можно собрать требуемое количество и передать проводником поезда. Как поступим?
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
есть одна пачка ... но в ней 10 таб. по 0,5 мг годен до 20.09.2010г.
Покупал в том году осенью ....слава богу не понадобились......излечился преднезалоном..
Если понадобятся....пиши в личку.....
они лежат мертвым грузом...
Буду в Москве в понедельник....
 

Вложения

  • дексаметазон.JPG
    40.9 КБ · Просмотры: 12
    дексаметазон.JPG
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Odessit сказал(а):
То Йожык
Позвонил в 4 районные аптеки. В двух есть такое лекарство в таблетках по 5 мг. Но только 2 и 1.5 пачки соответственно. Цена действительно мизерная- 3,40 грн. (около 70 центов). Говорят много не держат, т.к. "не идет в продаже", но при заказе могут обеспечить.
Думаю по городу можно собрать требуемое количество и передать проводником поезда. Как поступим?
Саня , ситуация один в один , во всех аптеках есть, но по 1.5-2 упаковки. У меня сослуживец владелец сети аптек, он со всех аптек собрал до кучи, набралось требуемое количество, да ещё по оптовой цене, уже лежат у меня в машине, завтра отправляю через проводника в Москву. Йожик в курсе, я ему звонил на мобильный.
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Рыболов сказал(а):
Саня , ситуация один в один , во всех аптеках есть, но по 1.5-2 упаковки. У меня сослуживец владелец сети аптек, он со всех аптек собрал до кучи, набралось требуемое количество, да ещё по оптовой цене, уже лежат у меня в машине, завтра отправляю через проводника в Москву. Йожик в курсе, я ему звонил на мобильный.

Понял, а то думал если надо - с утра поезжу по аптекам.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
У меня супруга пользуется общей справочной аптек.Сам пару раз обращался.Очень удобно,говорят ближайщую аптеку от вас в которой есть то что вас интересует тел: 627 05 61
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
to Йожик :
Дима , лекарства уже в пути. Поезд Николаев - Москва , вагон 11 ( штабной ), прибытие завтра, 17.02.07 г. в 16.05 по моск.времени. Проводника не знаю как звать , высокий симпатичный парень лет 35-ти. Дал ему твой номер телефона , как ты и просил. Встречай !
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
есть знакомые медики, постораюсь у них узнать быть может и у них найдётца, коль будет то дам занать или созвонимся.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Рыболов сказал(а):
to Йожик :
Дима , лекарства уже в пути. Поезд Николаев - Москва , вагон 11 ( штабной ), прибытие завтра, 17.02.07 г. в 16.05 по моск.времени. Проводника не знаю как звать , высокий симпатичный парень лет 35-ти. Дал ему твой номер телефона , как ты и просил. Встречай !

Ребята, какие вы все-таки молодцы!!!!!!
Горжусь, что стал членом такого замечательного клуба. Что не мог помочь, сорьте - не в моей компетенции.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ДРУЗЬЯ, ВСЕМ КТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОТКЛИКНУЛСЯ, ВСЕМ КТО ИСКАЛ ЕГО, ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ И ПОМОГ!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :yes: :yes: :yes:
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РЫБОЛОВУ ИЗ НИКОЛАЕВА, ФРИСТАЙЛЕРУ И ВЬЮНУ, ЭТИ РЕБЯТА СУМЕЛИ НАЙТИ ЛЕКАРСТВА
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
ПО ИНФОРМАЦИИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ, ТАМ СЕЙЧАС ИМЕЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ ЗАПАС ЭТОГО ЛЕКАРСТВА И ЕГО ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕКАРСТВО ПОНАДОБИТСЯ ТЕМ, КТО ЛЕЧИТСЯ АМБУЛАТОРНО И НЕ ПОЛУЧАЕТ ИХ В БОЛЬНИЦЕ, НО СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ПОКА НЕТ ПО НИМ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Я хочу сказать, что для меня открылась новая сторона Клуба, не безликого Клуба, а Клуба, за которым стоят конкретные люди. О существовании этой стороны Клуба я как-то даже не подозревал... :) и это стало для меня приятным открытием.
Это здорово, что Вы все есть и я один из ВАС. И МЫ ВМЕСТЕ! И границы для нас - ничто!!! :D :D :D
Спасибо! :friends:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Долго думал, куда поместить объявление? Решил, что сюда.
Человеку нужны лекарства Фенозепам и Амиридин.
Пробил их наличие в аптеках Москвы через поисковики, получил - шиш.
Может у кого-то есть выход на эти препараты?
P.S. применение планируется исключительно по назанчению.
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
352
Репутация
292
Откуда
Москва м. Перово
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Йожык® сказал(а):
Долго думал, куда поместить объявление? Решил, что сюда.
Человеку нужны лекарства Фенозепам и Амиридин.
Пробил их наличие в аптеках Москвы через поисковики, получил - шиш.
Может у кого-то есть выход на эти препараты?
P.S. применение планируется исключительно по назанчению.

Может Феназепам ?
http://www.e-apteka.ru/formlist.asp?f=6517&g=0&co=0&s=1&l=100&lg=n
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
HELP!!! НУЖНО ЛЕКАРСТВО
Йожык® сказал(а):
Долго думал, куда поместить объявление? Решил, что сюда.
Человеку нужны лекарства Фенозепам и Амиридин.
Пробил их наличие в аптеках Москвы через поисковики, получил - шиш.
Может у кого-то есть выход на эти препараты?
P.S. применение планируется исключительно по назанчению.
Дмитрий вот тут гляньте. http://www.eapteka.ru/goods/drugs/neurology/other/?id=123699
 

Сейчас смотрят

Вверх