• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нахлыстовое удилище HARDY PROAXIS 9" (274 мм) #9 4PC (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск
HARDY PROAXIS 9" (274 мм) #9 4PC
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
35000
Где находится
Магнитогорск
Контактная информация
писать в личку
Продам из своей коллекции нахлыстовое удилище HARDY PROAXIS 9" #9 4PC в идеальном состоянии (два выезда на воду)
20190117_121302.jpg
20190117_121302.jpg
20190117_121012.jpg
20190117_120435.jpg

Видео рыбалки с данной палочкой

В разработке 1-х и 4-ч частных удилищ для морской ловли серии PROAXIS участвовали гиды и рыболовы мирового класса. Удилища спроектированы и разработаны совместно с Энди Милом (Andy Mill) – самым результативным участником соревнований по ловле тарпона в мире.
Удилища произведены с использованием запатентованного компанией Hardy & Greysматериала Sintrix, который увеличивает показатель прочности при сжатии до 60%.
Невероятная прочность удилища в своем классе.
Удилища быстрого строя с высокими рабочими характеристиками.

SINTRIX - это сокращение от Silica Nano Matrix.
Этот материал, получаемый на основе нанотехнологий, представляет собой новую формулу связующего - специальной смолы, которая при производстве бланка связывает карбоновые волокна. По заверениям Hardy & Greys, новое связующее настолько повышает прочность бланка, что про сломанные удилища теперь можно будет вообще забыть. Суть технологии SINTRIX состоит в том, что кремниевые наночастицы плотно окружают каждое отдельное волокно карбона, создавая сплошную среду с максимально равномерным распределением механических свойств. Если другие нанотехнологии, применяемые в производстве бланков, нацелены на усиление именно карбонового компонента (например, использование титановых или карбоновых нанотрубок), то «Синтрикс» меняет свойства всего материала в целом. В результате, как утверждают специалисты Hardy & Greys, по прочности на изгиб новые бланки значительно превосходят все, что было до сих пор достигнуто в этой области. Тестирование на специальной машине компании «Харди» показало, что удилища SINTRIX на 60% прочнее и при этом на 30% легче обычных карбоновых удилищ аналогичной геометрии. Их не только можно сильнее согнуть без риска сломать, но и ударным нагрузкам они противостоят гораздо лучше.
 

Сейчас смотрят

Вверх