• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гжать (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Гжать
Без лодки - Логачиха, например. За деревней есть стоянка возле дороги и речка рядом.
А если есть лодка, даже вёсельная, то Златоустово. Кстати, вчера в Златоустово неплохо клевал окунь на отводной. Причём не мелкие матросики, а вполне сковородочный размер - от 250 до 500 грамм.

А глубины у Логачихи какие примерно?
Сначала наверное на разведку пешим съезжу - возвращаться к машине легче по земле, чем грести против течения:D
А то езжу в деревню под Угру мимо и все заехать на Гжать хочу,лет эдак 5 хочу и все никак:)

ЗЫ А на окуня смотреть не могу, в воскресение с корешем у себя на Рузе попали на раздачу ,снится уже вторую ночь.:D
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Гжать
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Сегодня ловил в Пречистом на заливе. Видимо это последняя рыбалка в этом году здесь по открытой воде. Воду сбросили и ловить стало некомфортно. Всего за октябрь я поймал тут двенадцать щук. Надо искать другое уловистое место.
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
255
Репутация
204
Откуда
Смоленская обл, Вязьма
Гжать
Сегодня ловил в Пречистом на заливе. Видимо это последняя рыбалка в этом году здесь по открытой воде. Воду сбросили и ловить стало некомфортно. Всего за октябрь я поймал тут двенадцать щук. Надо искать другое уловистое место.

Здравствуйте! Примерно на сколько воду сбросили?
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Сегодня ловил на карьере. Поймал четыре щучки, на 650 гр, на 900гр, и две небольшие, которых отпустил. Все поклёвки были на раттлин бело- зеленой расцветки.Завтра поеду снова на карьер,потому , что на слиянии в выходные , будут пробки.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Гжать
... на слиянии в выходные , будут пробки.
Делать на Гжати сейчас нечего: вода тронулась и рыба стоит в коматозе. Хотя в прошлые выходные клевал очень хороший окунь - меньше 200 грамм не было. И щучки некрупные тоже клевали. А сегодня в Златоустово клёва практически не было, хотя погода стояла просто изумительная. Народ курсировал на лодках туда-сюда с кислым выражением на лицах. Нужно подождать ещё с недельку.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Ловил опять на карьере. Окунь на350 гр, щука на кило двести, и ещё одна на 450гр.Когда вытащил щуку она прыгала в подсаке, зацепила блесну ,висевшую на транцевой доске, и блесна улетела в воду.Очень расстроился,блесна была очень уловистая.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
113
Репутация
336
Возраст
53
Откуда
Вязьма
Гжать
А глубины у Логачихи какие примерно?
Сначала наверное на разведку пешим съезжу - возвращаться к машине легче по земле, чем грести против течения:D
А то езжу в деревню под Угру мимо и все заехать на Гжать хочу,лет эдак 5 хочу и все никак:)

ЗЫ А на окуня смотреть не могу, в воскресение с корешем у себя на Рузе попали на раздачу ,снится уже вторую ночь.:D

Гжать и Угра совсем разные речки,на Угре течение быстрое,перекаты есть а на Гжати можно и на вёсельный лодке спустится и подняться.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Делать на Гжати сейчас нечего: вода тронулась и рыба стоит в коматозе. Хотя в прошлые выходные клевал очень хороший окунь - меньше 200 грамм не было. И щучки некрупные тоже клевали. А сегодня в Златоустово клёва практически не было, хотя погода стояла просто изумительная. Народ курсировал на лодках туда-сюда с кислым выражением на лицах. Нужно подождать ещё с недельку.

А я наоборот жду когда воду спускать начнут, а то был ниже по течению, в районе Ярыгино так там вода зелёная ещё - цветёт, поймали одного судачка на двоих. Сейчас лучше ехать на Яузовское вдх. Там хоть клюёт, щука развелась зараза,без поводка уже не половишь, два среза получил.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Гжать
Вода в Златоустово упала почти на метр. Обозначилось русло реки. Сегодня, в отличие от прошедших выходных, окунь просто лютовал - хватал всё, что шевелится. С 11 до 16 надолбил килограмм 8, может и больше, не взвешивал. Бонусов не было, но и явной мелочи тоже. 150 - 250 грамм, несколько штук грамм по 350.
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
410
Репутация
632
Возраст
57
Откуда
Можайск
Гжать
Дим ,если бываешь на форуме,позвони мне.Виталий из Можайска ,прошлую осенью познакомились, а то телефон профукал.
 
С нами с
14.10.2018
Сообщения
11
Репутация
12
Возраст
40
Откуда
Часцы
Гжать
Подскажите как обстановка на слиянии по уровню воды
 
С нами с
14.10.2018
Сообщения
11
Репутация
12
Возраст
40
Откуда
Часцы
Гжать
Огромно спасибо за информацию. А не подскажете как дела обстоят с хищником поклевывает или нет а то завтра собираюсь посетить эти места или на Вазуза ехать. Заранее спасибо.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
49
Репутация
30
Возраст
32
Откуда
г.Железнодорожный
Гжать
Всем привет! Были в субботу на слиянии. Погода отличная, но клёва не было. Хотя некоторые вроде как ловили)
Честно говоря, очень сильно удивлён такому количеству народа и лодок. Ездили буквально каждые две минуты.
Очень сильно огорчило количество мусора на берегу.
Курильщики, засовывайте бычки и пачки сигарет себе в *опу!:plamia: Не оставляйте ничего на берегу.
 

Сейчас смотрят

Вверх