• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гвоздик (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Гвоздик
Взял до пенсионера докапался на ровном месте. Кому то кроме SLR ничего не надо, и плевать он хотел на цену лески и ее характеристики. Кто-то только мормышки зайцева уважает. Вот Вы, UL, их и по фото в лицо узнаете, и берете как ориентир. Зачем поделка от UL'а, если можно взять оригинал? Вот сказали бы что Ваша собственная наработка, 10 лет испытаний и бла, бла, бла. А просто копировать и втюхивать.... ну как-то некрасиво.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Гвоздик
Алексей,а че,у Зайцева с саморезами?Правда,не понял.Это критика,или просто настроение хорошее?Мне по...мне все-равно от кого эти изделия,-от Зайцева или Юдашкина.Дорогие я брать не буду.Я по крючку ориентируюсь:как,-все знают.Интересно только из какого вещества он, (Зайцев) их делает.
А вот очень мне нравится как Александр во время ловли оглядывается и рыбу достает на видео:высшая школа!:laduh:Чай не Финляндия.
Ну вот, на кухню убежал или к фидеристам:(
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик
Ребят, спасибо что поддержали!!! И уберегли!!! (да я пенсионер еще тотттт!!! ловлю на XILO!!!)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 270
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Гвоздик
Тролляка!! Не стыдно пенсионеров смущать?!

Как ее держать по твоей методе?
Взял и держи. Прям проблема большая, руки прям у него отпадут 3 метра до мусорного ведра донести.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Гвоздик
в смысле устал? а Вы думали это так легко пиарить гвозде шарик? нет.
я еще завтра прочитаю комменты и посмотрю, что написали.
с уваж.,
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 270
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Гвоздик
С нами с
25.05.2012
Сообщения
476
Репутация
1 100
Откуда
Иваново
Гвоздик
Гвоздики "работают" ВЕЗДЕ!!!
Вот не надо, пожалуйста. Лет этак 8 назад брал безмотылки, ради прикола, в Египет. Именно любимые гвоздики. Ни хрена, я вам скажу, оне там не работают. Поимел одну единственную поклёвку и усе. Рыба там вся с клювами - привыкла кораллы грызть. И мои обманки им были по фигу.:D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх