• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гвоздик (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.05.2016
Сообщения
199
Репутация
455
Откуда
Каменка (Пенза)
Гвоздик
Сегодня показала . что и размер влияет очень . брала в основном на мелкий бисер. может и рыбка мелковата потому.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 108
Репутация
9 616
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик
Сегодня показала . что и размер влияет очень . брала в основном на мелкий бисер. может и рыбка мелковата потому.
У нас плотвичка по 50-80 грамм 4,5 мм кубик заглатывает будьздоров :D!
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Гвоздик
можешь приехать и проверить )
Если будет время чтобы успеть на лед, то не вопрос. Просто не планировал пока в те края поездку на подледную,не получается со временем.:(
Вопрос в другом, зачем мне это нужно, чтобы что-то доказать? :neznayu::neet:
А зачем? Я просто не верю в это. Я также не верю, что у вас там нет никого, кто это может сделать без моего или кого-либо другого участия.
Если сами не можете,то рыба и уж водоемы в этом точно не виноваты.:pardon:
Без обид.:friends:
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 108
Репутация
9 616
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик
В Подмосковье берет на Гвоздики Везде! Конечно у того кто Умеет и Хочет!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: w1Ze
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Гвоздик
Не согласен ) я знаю водоёмы где на безмотылку не ловится! Ну никак вообще! А на червей ловится.
И я знаю такие водоемы: В Магаданской области и Якутии. Мальма,кумжа,хариус,ленок...палтус,треска,окунь морской...признаюсь,даже не пробовали на безмотылку. Мы на рыбалку за рыбой ездили.Спиннинг не считаем-,речь про зиму.Корюшку,правда, ловят на резку (не всегда),да я не любитель такой ловли.И ничего здесь,надеюсь,зазорного нет,посидеть рядом с другом и посмотреть как загибается кивок?На такой рыбалке тоже нужен опыт,способности какие-то,да?
ПС:если не в тему,прошу не забивать гвоздик в крышку моего ящика (рыболовного):)
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 108
Репутация
9 616
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик
  • Cпасибо
Реакции: w1Ze
С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Гвоздик
Гвоздик реально работает везде!
Но в умелых руках, сегодня два человека на такие же ловили и нифига.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх