• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гвоздик жив (Просматривает: 1)

С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 686
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик жив
У нас по 50. Сегодня, от безделья на работе мастиф сайт глянул:56 руб. Какие хош. Хоть "с перламутровыми пуговицами". Честно, разницы в клеве не заметил с пахучими. Но уловка мне нравится.

Мне тоже Уловка нравится!!!:thumbtwoup: (даже если по 250 станет) :)
 
С нами с
21.05.2019
Сообщения
124
Репутация
118
Возраст
38
Откуда
Republic of Belarus
Гвоздик жив
Я уверен, что если ГШ станет до 250-300 руб, то будут брать все так же, как и брали :D
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 686
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик жив
Я уверен, что если ГШ станет до 250-300 руб, то будут брать все так же, как и брали :D
Серёг, конечно будут!!! Вон Оливковых 130 штук до обеда разобрали! Пяток себе на Tlemco взял! :D :thumbtwoup:
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив
будь я менеджером уловки, я бы серию " фаворит" покрасил в оливковый, а еще лучше в цвет мотыля. Завел/нашел бы увлеченного человека, который бы песни про него слагал ( без аналогий). И стриг бы купоны.

по сути тотже гвоздик, с крючком не хуже вариваса, но стоит вполовину меньше. Ему бы легенду придумать. Мол далеко-далеко в горах,, одноглазый старец точит на резцах из горного хрусталя на убывающую фазу луны и тд..
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 686
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик жив
будь я менеджером уловки, я бы серию " фаворит" покрасил в оливковый, а еще лучше в цвет мотыля. Завел/нашел бы увлеченного человека, который бы песни про него слагал ( без аналогий). И стриг бы купоны.

по сути тотже гвоздик, с крючком не хуже вариваса, но стоит вполовину меньше. Ему бы легенду придумать. Мол далеко-далеко в горах,, одноглазый старец точит на резцах из горного хрусталя на убывающую фазу луны и тд..
Так давай, Дим, вперёд! :thumbtwoup: :thumbupq:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 757
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Гвоздик жив
Я уверен, что если ГШ станет до 250-300 руб, то будут брать все так же, как и брали :D
Фик вам. Я не буду. Взял у них только мелкогвози с серебряным шариком. В остальном мея вполне устраивают и за 70. Ловят не хужу.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 686
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик жив
Фик вам. Я не буду. Взял у них только мелкогвози с серебряным шариком. В остальном мея вполне устраивают и за 70. Ловят не хужу.
Нам твой фиг и не нужен! :D :thumbupq: Правильно! И лови на 70-е!:thumbupq::thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: w1Ze
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Гвоздик жив
Вот
У нас тоже можно ловить всю зиму крупным, но плотвичку часто лучше удается соблазнить в глухозимье на самый мелкий гвоздик. А вот когда под лед идет вода, тогда с крупным у нас можно оторваться. Мелкий тогда тоже будет раьотать, скорее всего. Но на крупный рыбалку будет быстрее. И тогда и шарик, и бензинный, и сырный кубики - все отрабатывает по крупной плотве.
когда почти каждый день на рыбалке,да на одном месте(буквально),как-то все переоцениваешь.Это не отчет,а мысли вслух.Кто не знает,что надо уменьшать приманки к глухозимью?Знают все.Используют эту аксиому не все.Перволедок на этом месте встретил чертиком (1 место);самодельной козой крупной-второе и гвоздиком с сыром-третье.Все перестало работать дней 10 назад.Приманки-0.5-0.7 гр.Затем заработали яйца -мормышки по типу авдеевских,но с коротким цевьем.Далее-швах.
Нашел некий гвоздик в хилом теле с кубиком 3 мм под полированную сталь.В отчетах про него есть.В магазинах копии не нашел,поэтому,боясь потерять,перевязал на 0.12 леску.Да...работает и на ней...Берет довольно крупная сорога и не только и все на глубинах до 1.6 метра...
Вчера и сегодня,судя по рыбакам,рыбалка пролетная у многих.К обеду многие смотались при терпимой погоде.Гвоздик изловил трех приличных сорог,ну еще немного окололадонных и пару окуней.
Заметил,что берет не сразу (не всегда).Трещал по телефону и минут через пять подвесили сорогу накоротке.Здорово!Значит шарик стучит!(вокруг не вся трава легла).
для чистоты эксперимента три раза пробегал лунки с другими мормышками:какие они огромные...и бес...бездействующие...Но,все-таки активность рыбы падает...Конечно,это не панацея (данный гвоздь),но уменьшаться надо.Ну,всем удачи.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 686
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик жив
Всё на Гвоздик 0,35 с Шести метров! Сегодня закрывал сезон на Истринском вдх.!
 

Вложения

  • IMG_20200304_173418.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 299
    IMG_20200304_173418.jpg
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив

Сейчас смотрят

Вверх