• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гвоздик жив (Просматривают: 3)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
:laduh:
Я не паяю и не лью. Тебе хочется дерьмом дышать при пайке- дыши... Да и времени нет. Я не пенс, не бухаю... Эт тебе на всё времени хватает. А я врач, и помогаю таким, как ты, у которых после бухалова возникает острая задержка мочи... Не слышал про такое? Иль тоже в курсе?
Да видел я твой набор накупленный за четыре года, и еще слышал про 70 чертей. Если бы ты сам умел делать, поделился бы опытом, а просто отрицание всего того . что нарушает ваш внутренний комфорт (Ну то что вы сразу не понимаете..), не означает, что ваше мнение правильное, вам просто необходимо время, для того, что бы вы смогли правильно понять то что я пыталса до всех донести.и И еще ОДНО я ни когда не лгу, в этом не заблуждайтесь. Ну, а РаЗ Вы у нас самый знающий и умный - не пеняйте , теперь все вопросы к ВАМ ...
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 754
Откуда
Тюмень
Гвоздик жив
Да видел я твой набор накупленный за четыре года, и еще слышал про 70 чертей. Если бы ты сам умел делать, поделился бы опытом, а просто отрицание всего того . что нарушает ваш внутренний комфорт (Ну то что вы сразу не понимаете..), не означает, что ваше мнение правильное, вам просто необходимо время, для того, что бы вы смогли правильно понять то что я пыталса до всех донести.и И еще ОДНО я ни когда не лгу, в этом не заблуждайтесь. Ну, а РаЗ Вы у нас самый знающий и умный - не пеняйте , теперь все вопросы к ВАМ ...
Не обольщайся- ты видел лишь маленькую часть... В последние годы бнс времени стал уделять мало, но не забросил... Иногда трясу/качаю. Если ты про рукотворчество, то в той теме и выступай...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
Не обольщайся- ты видел лишь маленькую часть... В последние годы бнс времени стал уделять мало, но не забросил... Иногда трясу/качаю. Если ты про рукотворчество, то в той теме и выступай...
так и ты видел только маленькую часть от того , что я Сам делаю, а не покупаю. и я честно не понимаю что я тебе плохого сделал...
Но ты надавил,я стерпел - вопрос За что _? , Теперь я надавлю - потамучто .. Нравится...?
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 754
Откуда
Тюмень
Гвоздик жив
так и ты видел только маленькую часть от того , что я Сам делаю, а не покупаю. и я честно не понимаю что я тебе плохого сделал...
Но ты надавил,я стерпел - вопрос За что _? , Теперь я надавлю - потамучто .. Нравится...?
Лично мне- ничего. Просто не нравится твоё Яяяяяяяяяяяяяяяя. Просто не нравится, когда вы с Борей начинаете гнобить других. Забыл, как с потным юмором комментировали длинные удочки из Еката? Вспомни. Хочешь, чтоб уважали твой труд, не обсирай труд, причем зачетный, других. Дошло???
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
Лично мне- ничего. Просто не нравится твоё Яяяяяяяяяяяяяяяя. Просто не нравится, когда вы с Борей начинаете гнобить других. Забыл, как с потным юмором комментировали длинные удочки из Еката? Вспомни. Хочешь, чтоб уважали твой труд, не обсирай труд, причем зачетный, других. Дошло???
Просто я пытаюсь донести то , Что уже сам попробовал и проверил и не хочу последующего разочерования, не ужели не понятно,
А тЫ сам вспомни , ну как мне объяснить тебе ,что у тебя есть интерес ко всем моим публикациям...
Хочетсябз смысла ругаться -хочеться не ругаться . , дело твое.

но теперь Все вопросы за меня ты ответишь.. Даже в личках.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 754
Откуда
Тюмень
Гвоздик жив
Просто я пытаюсь донести то , Что уже сам попробовал и проверил и не хочу последующего разочерования, не ужели не понятно,
А тЫ сам вспомни , ну как мне объяснить тебе ,что у тебя есть интерес ко всем моим публикациям...
Интереса нет. Поверь- ни одной из твоих озвученных идей я не пользуюсь. Ни одной...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Гвоздик жив
Сегодня на черта выменял.
Ну как выменял. Я просто взял.. потом подумал и дал в замен чертика.
Вот. Товарищ говорит за 50р купил. :hmm: как думаете ьудет клевать? Вроде тоже в Нижнем делают
 

Вложения

  • 20191211_194326.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 193
    20191211_194326.jpg
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 440
Репутация
16 130
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Гвоздик жив
Сегодня на черта выменял.
Ну как выменял. Я просто взял.. потом подумал и дал в замен чертика.
Вот. Товарищ говорит за 50р купил. :hmm: как думаете ьудет клевать? Вроде тоже в Нижнем делают
Я ловил на такие,но их отняли окуни.правда покупал два года назад и подороже.вес 0.5гр.был.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
Лично мне- ничего. Просто не нравится твоё Яяяяяяяяяяяяяяяя. Просто не нравится, когда вы с Борей начинаете гнобить других. Забыл, как с потным юмором комментировали длинные удочки из Еката? Вспомни. Хочешь, чтоб уважали твой труд, не обсирай труд, причем зачетный, других. Дошло???
Дошло, теперь ВСЕ вопросы которые вы хотели спросить у меня направляйте к ТМ72 ру , он Все знает и ответит..
По поводу Евката , без обид высказал свое мнение и не более ( по честному ну дурковая) , может я не понял - покажи снова, если на прав извинюсь скинь на сайт и все вместе обусдим если не боишся. Запомни одно - я ни когда не вру , знаю что мне потом бывает плохо\\\\. но я поставил рамки - я не вру . Твои действия дальше.. Вперед...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
Лично мне- ничего. Просто не нравится твоё Яяяяяяяяяяяяяяяя. Просто не нравится, когда вы с Борей начинаете гнобить других. Забыл, как с потным юмором комментировали длинные удочки из Еката? Вспомни. Хочешь, чтоб уважали твой труд, не обсирай труд, причем зачетный, других. Дошло???
Ну. и что удочки Екрата заработали? Вот вся обида. Правду сказал, на правду обижаешся, вот вся фантазия на Все остальное по энерции
Ну Я не знал , Что это был по вашей градации был труд зачетный...
Прикольно если у Вас там такие зачеты ...
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
Гвоздик жив
Насчёт длинных удилок. Я как то тоже их хаял одно время. В том году раскушал их на гвоздя и на чертиках с подвесным. Ум один. Длинным удильником тряска изумительная получается. Причём с бешннной частотой. Такую более коротким не сделаешь. Прикол был. Окунь по последнему льду брал исключительно на мели и на очень высокочастотную тряску. С этой удилкой я был на коне. И ловить стоя можно.
Да и помогает удержать дружков по пол кило на одном метре, чтоб леску на первых рывках не оборвал.
Делал из самого хлыста в комле 3,8 мм. Там дополнительную частоту сам хлыст ещё придаёт. И да, хлыст цельный, не телескоп.
Потом эта же удилка осенью пригодилась, для ловли с лодки
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
Интереса нет. Поверь- ни одной из твоих озвученных идей я не пользуюсь. Ни одной...
А почему сразу забанил , даже не успев вникнуть в то что я пытался донести .. задумайся..
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 754
Откуда
Тюмень
Гвоздик жив
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 440
Репутация
16 130
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Гвоздик жив
сегодня решил поделать гвоздиков,электрод вольфрам.(полностью оливкового цвета)буса не крашеная,мне нравится,осталось спросить у рыб. WP_20191212_10_52_39_Pro.jpg WP_20191212_10_57_33_Pro.jpg
 

Сейчас смотрят

  • Ssb77
  • CM111
Вверх