• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гвоздик жив (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив
П.П.С. создайте кто-нибудь тему капля, а то надо мне научиться на них ловить, что-то вот никак..

Что там ловить. Тряси как очумелый, что-то да клюнет. Я так всегда ловлю. IMG_20190224_134004.jpg
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Гвоздик жив
andrex_ru
тебе вроде другой говорил, или вам рекламщикам все так говорят?))))
да точно, из 56 региона, я еще после того нашего разговора вступил к нему в группу.
у него тоже по сотке и тоже самое(вроде, я мельком посмотрел)

а мне вот реально интересно. если все тоже самое, то нафуа гвоздик за 180 когда есть за 100
там даже самое главное- крюк- один и тот же!!!
с уваж.,
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 697
Репутация
5 209
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Гвоздик жив
andrex_ru
тебе вроде другой говорил, или вам рекламщикам все так говорят?))))

а мне вот реально интересно. если все тоже самое, то нафуа гвоздик за 180 когда есть за 100
там даже самое главное- крюк- один и тот же!!!
с уваж.,
Нет, вроде этот. Ну что поделать, холивары. Один "дружит" против другого, троллинг, фейки, все дела. А я страдаю. Короче, Леш. Проловил я полсезона на столбик на крючке кумхо (или хаябуса?). Разную плотву. И он не затупился и с него не облезла краска. А потом обломался крюк, потому как устал, сказал хорош. 60 рублёв. Еще б купил, но у нас в пердяевке хуже по качеству и за 120. Так мб купить лучше и по 180? Я по себе сужу, мне остальные по-барабану.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Гвоздик жив
andrex_ru
по 60 на кумхо- должно быть зеленый мыс мормышки, вот их кстати, на выставке целое ведро было. всяких разных
с уваж.,
Нет, вроде этот..
не, я уточнил.
там же много производителей гвоздиков.

спать пойду. а то иногда сижу и не понимаю зачем я гуглю варианты приманок на которые не ловлю)))
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив
На Пехорке вон не клюет на капли.. Щуку выпустил надеюсь?
Съел конечно. На месте. От меня еще никто не уходил.

А гвоздики на скрине Алексея своеобразны.. ну это мягко так сказать. Особенно первые два с кубиками-фисташками. За что там рыба должна цепляться- вопрос. Но красиво-то как. Малахитовые даже есть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 697
Репутация
5 209
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Гвоздик жив
andrex_ru
не, я уточнил.
там же много производителей гвоздиков.
Арргх *злится*, это меня полоумный бро с толку сбил. Я ведь знал что это того самого, а он такой нет, это не того, а этого.. Я по пайке угадал.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 697
Репутация
5 209
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Гвоздик жив
Съел конечно. На месте. От меня еще никто не уходил.

А гвоздики на скрине Алексея своеобразны.. ну это мягко так сказать. Особенно первые два с кубиками-фисташками. За что там рыба должна цепляться- вопрос. Но красиво-то как. Малахитовые даже есть.
Дим, на 12м крюке кубик 4мм отлично висит, на 14-м уже нет. Но производитель на 12м делает. Вроде. Это надо уточнять.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Гвоздик жив
не ну фисташковое с солью и малахитами- всякие извращенцы бывают))))
но вот же гвоздь совершенно обычный.
объясните, пожалуйста, ценители гвоздей определенной фирмы и сопутствующие им троли), в чем разница между тем и тем?
с уваж.,
 

Вложения

  • gnCGqtvAIA0.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 303
    gnCGqtvAIA0.jpg
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 600
Репутация
1 409
Откуда
Москва
Гвоздик жив
Да хватит уже флудить в "непрофильной" теме.

На одну клюет, а на другую - дразница.
Вот и вся разница.
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
78
Репутация
431
Возраст
41
Откуда
Казахстан, Караганда
Гвоздик жив
У всех понимания о гвоздиках разное. С металлическими шариками гвоздики по моему вообще не имеют собственной игры как не тряси. Гвоздики со срезом у загиба крючка под ~ 45 гр и пластиковой бусиной имеет довольно-таки активную собственную игру. Даже из этих двух типов совмещая и меняя параметры можно изготовить массу разных гвоздиков. Всё конечно же ИМХО. Это сугубо мои наблюдения.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 240
Репутация
12 142
Откуда
Москва, Новокосино
Гвоздик жив
..гвоздь совершенно обычный.
объясните, пожалуйста, ценители гвоздей определенной фирмы и сопутствующие им троли), в чем разница между тем и тем?
Ни разу не ценитель,есть и кроме них,на что ловить.Штук 40 в арсенале имеется.Возник вопрос к специалистам:у этой модели крючок ослаблен?Для мелочёвки?Иначе,как на данную модель крючка натянули бусину?Разгибали крючок?Слышал от жестянщиков:если сталь один раз сгибали-разгибали,след.раз она "пойдёт" гораздо легче,как по маслу.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 600
Репутация
1 409
Откуда
Москва
Гвоздик жив
Ни разу не ценитель,есть и кроме них,на что ловить.Штук 40 в арсенале имеется.Возник вопрос к специалистам:у этой модели крючок ослаблен?Для мелочёвки?Иначе,как на данную модель крючка натянули бусину?Разгибали крючок?Слышал от жестянщиков:если сталь один раз сгибали-разгибали,след.раз она "пойдёт" гораздо легче,как по маслу.
Надевают перед пайкой, через конец крючка с ушком.
Не всякая "бусина" налезет на конкретный крючок и при этом не будет слетать через жало.
 

Сейчас смотрят

Вверх