• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

греция, халкидики, кассандра. (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2009
Сообщения
14
Репутация
14
Возраст
54
Откуда
москва водный стадион
греция, халкидики, кассандра.
были на отдыхе в греции, (халкидики, кассандра, деревня пефкохори). брал с собой телефидер. ловля с пирса и берега . дно песчанное, с редкими камнями. по окончании пляжа справа(относительно моря или пирса) небольшие участки с камнями. рыбе зацепиться негде.плюс большое количество отдыхающих. со слов местных рыбаков в 5-ти километровой прбрежной зоны в пляжный сезон рыбы нет. ловил на обычную концевую донку и два крючка. на полоски кальмара поклевки редкостные. хорошо клюет на морского червя, продают его в рыбацком магазинчике( центральная дорога, лицом в сторону салонников,по правой стороне) 5 евро кробка. зверь интересный, длинна 10-20 см. очень плотный, лучше резать ножницами на кусочки 1-2см.местные ловят после заката на донки, результатов не знаю. я ловил днем .,за 5 рыбалок по 3-4 часа 15 рыбешек меньше ладони. мелочь объедает мнгновенно. после захода солнца мелочь уходит, а с ней и веселый клев . можно арендовать лодку у пирса. 3 часа -65евро, 95 евро целый день. из-за дождя у нас не сложилось, . ловят саргана методом сбируллино. результатов при мне 0. ( поплавок-поводок-белый твистер-заброс и медленная проводка с паузами).
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
греция, халкидики, кассандра.
С нами с
12.10.2009
Сообщения
25
Репутация
36
Откуда
Москва
греция, халкидики, кассандра.
Не однократно ловил в 20 метрах от берега отеля(там песок и глубина еще где-то по пояс) http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=40.145835,23.734084&spn=0.003014,0.004823&t=h&z=18

Крючки привозил с собой(по международке от 14 до 18), так как у местных можно только большие купить. Все остальной брал на месте, ловил на катушек белого хлеба - клюет в любое время дня... и довольно таки часто(рыбки на глаз 100-200гр, что за рыбешки - хз, всех тут же отпускал...). Местных рыбаков, ловящих с берега встречал... ловят на этих червей... батон хлеба(с кучей кручков), но их улов к сожалению не припоминаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх