• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гребной канал в Ростове на Дону (Просматривают: 2)

С нами с
18.12.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
г. Ростов на Дону , Кировский раён
Гребной канал в Ростове на Дону
Хочу найти информацию по этому водоёму. Подскажите: что за рыба там есть, на что ловится, в каком месте, на какие снасти? Что и как там ловится зимой?
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Гребной канал в Ростове на Дону
Я думаю что нужно все-же интенсивней прошерстить местные форумы.там информации должно быть больше.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Гребной канал в Ростове на Дону
Николаич, ну что ты людей от сайта отталкиваешь? Ростовчан много на форуме - подскажут...
Павел, Гребной канал - это замечательный водоём в котором дуром разной рыбы - от толстолобов и белых амуров, до судака с щукой! Водоём с богатым рельефом дна. На пример, в конце, возле рыборазводной базы, в середине плёса есть замечательный свал... Ловились там окуни от 0.05 до 600гр. (это лично). Лучше всего с лодки - есть возможность избежать зацепов, которых там очень много. Есть одно НО!!! Водоём с характером. Можно год, два ездить и уезжать практически пустым, а можно за 2-3 часа норму перевыполнить:). Пресинг на водоём большой - рыба мудрая...
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Гребной канал в Ростове на Дону
На Гребном не видел-не знаю, по информации на Усть-Койсугских котлованах лёд уже позволяет рыбачить. В воскресенье наблюдал "пингвинов" на Темерничке в районе БСМП. Если есть машина у товарищей, лучше на Маныч рвани, если нет, то на Усть-Койсуг!
 

Сейчас смотрят

Вверх