• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
46
Возраст
30
Откуда
Москва
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
25000
Где находится
Мытищи, Московская область
Расстанусь со спиннингом Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M (8', 8gr-32gr, 8-17lb, fast).

main.jpeg


Продажа из рук в руки при личной встрече, прошу извинить. Брони/Предложения, пожалуйста, в тему. Обсудить какие-то вопросы по эксплуатации/состоянию/назначению - можно в личку. Подскажу, чем смогу.

Палочку покупал месяц назад на "попробовать", в состоянии немного б/у (неделя рыбалки, объявление предыдущего владельца здесь на форуме найти не составит труда, при необходимости - ссылочку на объявление дам).

Использовал аккуратно в течении месяца рыбалок выходного дня, так как инструмент для меня очень дорогой и были мысли о возможной продаже осенью, но попробовать графитлидер очень хотелось.

Палочка относительно свежая (покупалась предыдущим хозяином в июне в рыбомании).

По спиннингу - покупал в основном для того, чтобы расширить диапазон St. Croix Legend Tournament LTES76MXF2 в джиге, ну и познакомится наконец с относительно современными моделями японцев, в частности у графитлидера. Палочку не перегружал - 26 грамм +3,4'' приманка адекватного веса пару раз может и ставил, хотя палочка держит большой перегруз, судя одному всем известному ролику.

Сделал вывод, что под мои условия у данной Виво Нуово немного излишняя мощь. А по грузам - 10, 12, очень редко 14 гр. - самые рабочие веса в моих условиях, а для таких весов есть другие (вообще есть, так как у меня всё в продаже) более подходящие инструменты.

Для сравнения: другу в это же время покупал Сильверадо тоже в 802 длине, Сильва как-то обоим понравилась больше, наверное из-за веса. Решили оставить ее. По чувствительности особо сильных различий найти не могу, хотя за Сильвой наверное тактилка, а визуалка за Виво Нуово, но это исключительно мое мнение исходя из моего опыта и однозначно так просто сказать, конечно, нельзя. Мало половил, чтобы убедительно о чем-либо говорить. Но обстоятельства заставляют вынужденно расставаться, толком и не попробовав.

Всем заранее спасибо за уделенное время.

С Уважением,
Владимир
 

Вложения

  • hand-1.jpeg
    64.6 КБ · Просмотры: 74
    hand-1.jpeg
  • hand-2.jpeg
    46.1 КБ · Просмотры: 73
    hand-2.jpeg
  • hand-3.jpeg
    48.9 КБ · Просмотры: 85
    hand-3.jpeg
  • hand-4.jpeg
    53.7 КБ · Просмотры: 75
    hand-4.jpeg
  • first ring a.jpeg
    64.1 КБ · Просмотры: 75
    first ring a.jpeg
  • ring 1a.jpeg
    67.7 КБ · Просмотры: 74
    ring 1a.jpeg
  • ring 1b.jpeg
    69.1 КБ · Просмотры: 73
    ring 1b.jpeg
  • ring 2a-3a.jpeg
    67.8 КБ · Просмотры: 84
    ring 2a-3a.jpeg
  • ring 2b-3b.jpeg
    67.8 КБ · Просмотры: 74
    ring 2b-3b.jpeg
  • ring 4a-5a.jpeg
    61.2 КБ · Просмотры: 75
    ring 4a-5a.jpeg
  • ring 4b-5b.jpeg
    64.5 КБ · Просмотры: 74
    ring 4b-5b.jpeg
  • other-1.jpeg
    70.9 КБ · Просмотры: 68
    other-1.jpeg
  • other-2.jpeg
    65.9 КБ · Просмотры: 73
    other-2.jpeg
  • other-3.jpeg
    69.9 КБ · Просмотры: 72
    other-3.jpeg
  • other-4.jpeg
    62.3 КБ · Просмотры: 62
    other-4.jpeg
  • ring.jpeg
    45.8 КБ · Просмотры: 63
    ring.jpeg
С нами с
23.02.2015
Сообщения
388
Репутация
335
Возраст
39
Откуда
Барнаул
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Если вдруг надумаете "отправлять", то я готов купить.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
46
Возраст
30
Откуда
Москва
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Если вдруг надумаете "отправлять", то я готов купить
Хорошо, Денис, спасибо за предложение. Буду иметь в виду.

Спиннинг по-прежнему в продаже "из рук в руки".

Замахнусь даже на формулировку "лучшее состояние из условно б/у" по данной модели для тех, кто ищет в околоновом состоянии.

Также добавлю, что палочек достаточно много (см. другие объявления о продаже) - рыбалок мало , попробовать хотелось все и в разных условиях и в этот месяц рыбалок выходного дня делИте "использование" условно на 3.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.10.2011
Сообщения
48
Репутация
62
Откуда
Химки
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Обмен не интересует? Как раз на чуть меньший строй для весов 14 гр - 792ML? Vivo Nuovo
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
46
Возраст
30
Откуда
Москва
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Благодарю за предложение и ап, но нет, думаю не получится расстаться с Турнаментом, оставлю его себе, он как раз до 17,5 гр. Сравнивать не очень корректно конечно Турнамент с Вашей Виво Нуово, но ловить в этом тесте есть чем, поэтому хотел бы продать.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
48
Репутация
62
Откуда
Химки
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Да, палочки разные абсолютно... ладно подумаю на счет покупки.... скидки будут? )
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
46
Возраст
30
Откуда
Москва
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Актуально.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
46
Возраст
30
Откуда
Москва
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Палочка в предварительной брони до конца недели за @TuRtle
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
46
Возраст
30
Откуда
Москва
Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Vivo Nuovo-802M продана. Новому владельцу @TuRtle НХНЧ!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх