• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-792ML (Просматривает: 1)

  • Начавший тему jj
  • Дата начала
Статус
НД.

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-792ML
22000р. в наличии.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.01.2015
Сообщения
121
Репутация
425
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-792ML
Покупал у данного продавца катушку,при осмотре не заметил коцку на шпуле(согласен что надо лучше смотреть)Приехав домой при осмотре увидел данную неприятность и отзвонился Евгению,после чего он меня обвинил лгуном и плохим человеком который хочет его обмануть,при этом при всем я не просил возврата денег или компенсации за этот косячок.Так что приобретая товар у этого товарища будте аккуратнее!!!!!
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-792ML
Опровержение по данному делу - человеку скинул на тысячу цену. получил аванс и подождал три дня. Мико приехал - очень внимательно осмотрел и проверил катушку. Отвинчивал крышку фрикциона. Снимал шпулю. Проверял люфты. Проверял бортик шпули. Все это было в два часа дня на улице у меня перед домом. Светло и все видно. Как потом выяснилось что покупатель профи. Спортсмен рыболов. И он утверждает что не заметил коцку на наверху шпули. Не очень верится. А увидел только спустя два часа. ( возможно просто уронил в машине ....) Поэтому покупатели приезжайте ко мне домой и проверяйте все внимательно. Я обратно после сделки ничего не принимаю обратно.
Пусть у него будет на совести данная покупка.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
121
Репутация
425
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-792ML
Если бы я уронил бы,то я даже бы и не начинал этот разговор.Просто будте бдительнее с этим продавцом.И на совести это у вас должно быть, я компенсаций не прошу.
 
  • Cпасибо
Реакции: sd
С нами с
15.01.2015
Сообщения
121
Репутация
425
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-792ML
Встретился сегодня с Евгением рассмотрели царапку на шпуле и он заменил мне катушку на другую.Должен заметить что встреча произошла по инициативе Евгения,он предложил разрулить данную ситуацию.Претензий к продавцу и качеству его товара не имею!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх