Продано Graphiteleader Corto ex 762ul-t, 0,6-8 грамм (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
07.07.2016
Тема: Graphiteleader Corto ex 762ul-t, 0,6-8 грамм
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
6500
Где находится
Новороссийск
Продам свою первую палочку для УЛ. Брал новой, но не в магазине, а здесь на форуме, по факту первый хозяин. В пользовании с лета 2017 года на ЧМ и Краснодарских лиманах. Есть естественные следы эксплуатации, т.к. палочка рыбку исправно ловила, по факту вечерних и утренних рыбалок по несколько часов штук 25-30 наберется. В этом году появились в пользовании икстюны, поэтому с мая месяца палочка стоит невостребованной и применения ей скорее всего в моих рыбалках уже не будет, а лучше пусть ловит и приносит пользу сотоварищам по увлечению, да и как всегда имеются новые хотелки, на которые нужны средства. Считаю кто возьмет спиннинг не пожалеет, т.к. это хорошая рабочая и универсальная палочка.

От себя скажу, что в спиннинге я далеко не профи, но с этой палочкой потихоньку удавалась осваивать основы УЛ и в принципе я всегда оставался с уловом. Ловил ей преимущественно на джиг и пелагический джиг от 1,5 до 3 грамм, блёсенки до 4,5 грамм, буллеры до 4,5 грамм, несколько раз кидал бомбарду и тирольку 5 грамм, когда рыба далеко стояла, но сама по себе мне эта оснастка не очень нравится, да и есть другие палочки для такой ловли. По верху спиннинг не грузил и не проверял, не требовалось мне этого.

В целом палочка намолена на рыбу, воспоминания и личное мнение о ней самые приятные и положительные.

Информация от производителя:
Класс удилища: ultralight
Вес(гр): 89
Длина(см): 229
Транспортная длина (см): 118
Тест(гр):? 0,6-8
Тест по леске (lb): 2-6
Строй: Fast
Тип вершинки: tubular tip
Количество секций: 2
Тип соединения колен: штекерное
Длина рукояти(см): 28,5
Артикул: GOCXS 762UL-T
Производитель: Graphiteleader

Цена видится в 6 500 руб. Быстрым готов уступить.

Возможна отправка Почтой или ТК в трубе. Сама труба в наличии есть.
Связь личка или 8988ЗЗ900ЗЗ whatsapp и viber.

Вложения

С нами с
07.07.2016
Тема: Graphiteleader Corto ex 762ul-t, 0,6-8 грамм
отличный универсал в продаже

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх