• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Грамотная" вертикалка (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 866
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
"Грамотная" вертикалка
Все "отцовские и дедовские" блесны(оригиналы) все сверленные
. Тиунов Кирилл тоже сверлит,как так делали раньше. А я замучался с завоодными кольцами,а они еще и клинят.....
Вот тогда и пришла мысль о впайке. А в жо...., просто она узкая и тонкая-поэтому кольцо. Но и еще ....

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

А вообще, в нашей артели (WINTERLURES) собрались шикарные ПИНГВИНЫ, Кирилл Т. Алексей Ф. и мой брат по оружию, и это счастье когда нет вр:(агов и конкуркнтов....Рождаются такие идеи, эксперименты и на свет выходят или заново рождаются ГРАМОТНЫЕ ВЕРТИКАЛКИ
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
477
Репутация
621
Возраст
57
Откуда
Ростов-Батайск-на-Дону.
"Грамотная" вертикалка
С нами с
08.11.2010
Сообщения
477
Репутация
621
Возраст
57
Откуда
Ростов-Батайск-на-Дону.
"Грамотная" вертикалка
Спасибо. Со слов товарища, который ищет ее, то она фабричная и на ней стояло клеймо "15гр." Кроме того "ступенька" более выраженная. Как он выразился, "кирпичик в районе заводного кольца для крючка, стоящий рубом, на узкой, длинной стороне":wacko:
Когда я ему показал эту Косадаку, то комментарий был такой, "похоже, но выступ четырехугольный, длина больше и нет никаких ямок с наплывами."
Но он то ее и видел всего один раз.:obidno:
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
801
Репутация
2 257
Откуда
Москва
"Грамотная" вертикалка
Если коротко: зачем? Зачем эти мормышки, зачем эта шелупонь? В чем смысл происходящего?
Я не из Гринписа, на мелочь мне плевать, но бля, зачем это ловить?:wacko:
Если ради пиписочного спорта, ты двигаешь эту шляпу в массы, тогда понятно..
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 866
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
"Грамотная" вертикалка

Вложения

  • IMG_0420.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 608
    IMG_0420.jpg
С нами с
16.12.2008
Сообщения
261
Репутация
1 248
Возраст
75
Откуда
г. Санкт-Петербург
"Грамотная" вертикалка
Если коротко: зачем? Зачем эти мормышки, зачем эта шелупонь? В чем смысл происходящего?
Я не из Гринписа, на мелочь мне плевать, но бля, зачем это ловить?:wacko:
Если ради пиписочного спорта, ты двигаешь эту шляпу в массы, тогда понятно..

Да, нет. Всё гораздо проще. Он активный продаван и на всех сайтах делает рекламу своим блеснам. Уже достала его реклама.:thumbdown:
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 866
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
"Грамотная" вертикалка
Да, нет. Всё гораздо проще. Он активный продаван и на всех сайтах делает рекламу своим блеснам. Уже достала его реклама.:thumbdown:

Владимир Евгеньевич дай Бог Вам здоровья и благоразумия.
 

mvv

С нами с
11.05.2011
Сообщения
82
Репутация
217
Откуда
Москва
"Грамотная" вертикалка
Чего плохого в том,что человек,продаёт результат своего труда.Продаёт не за дёшево. Обесценить труд всегда охотников стоит целая очередь.
с Уважением МВВ.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
"Грамотная" вертикалка
....Продаёт не за дёшево. Обесценить труд всегда охотников стоит целая очередь.....
Но, и не за дорого :). А, блёсна хорошие, переделывать не надо. Насчёт цен на самодельные блёсна, рекомендую их глянуть на Водном Стадионе :eek::eek::eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх