• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

График выездов сезон 2010 (Просматривает: 1)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
График выездов сезон 2010
Пока в разработке
Зимние выезды:
1. Однодневные
- первый выезд традиционно оз.Неро (дата зависит от ледовой обстановки)
- Вазузское водохранилище,
- Яузское водохранилище,
- Озернинское, Рузское водохранилище (возможно рассмотреть),
- Можайское водохранилище (при хорошей информации о клеве),
- Иваньковское, Угличское водохранилище (в разработке)
2. Двух-, трехдневные
- оз.Волго,
- Десногорское водохранилище,
- Рыбинское водохранилище,

Летние выезды:
1. Нижняя Волга
- в планах 3 выезда (весна, лето, осень)
2. Карелия (время уточняется)

В разработке много новых мест как по одно, двух дневным выездам, так и на более длительное время.

Друзья предлагаайте пожалуйста новые места (без флуда, только конкретика, возможность подъезда на автобусе.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2009
Сообщения
21
Репутация
9
Откуда
Москва, Преображенская
График выездов сезон 2010
Очень интересует карельский вариант. Приблизительно когда будет ясность по срокам и особенно по месту выезда???????
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
График выездов сезон 2010
:hmm:Предлагаю возобновить выезды в Межутоки! :yes:Хорошее озеро , хорошая база -стоянка - люди и обслуживание. Приемлемые цены и хорошая баня.:thumbtwoup: Так хорошо всё начиналось и вот!:thumbdown:
Если несколько наших членов переусердствовали с уничтожением сетей местных - то почему страдать должен весь форум.:eek:
Предлагаю не сбрасывать со счетов данную базу.:hmm: Если данный выезд будет одобрен - то номер с камином я бронирую сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
График выездов сезон 2010
:hmm:Предлагаю возобновить выезды в Межутоки! :yes:Хорошее озеро , хорошая база -стоянка - люди и обслуживание. Приемлемые цены и хорошая баня.:thumbtwoup: Так хорошо всё начиналось и вот!:thumbdown:
Если несколько наших членов переусердствовали с уничтожением сетей местных - то почему страдать должен весь форум.:eek:
Предлагаю не сбрасывать со счетов данную базу.:hmm: Если данный выезд будет одобрен - то номер с камином я бронирую сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Игорь, я согласен с тобой , условия проживания,персонал, природа - всё отлично! Вот с рыбой тяжеловато:hmm: Ну а уничтоженные местные сети нашими соклубниками -это не причина по которой перестали туда ездить, это я с уверенностью заявляю! Если будут желающие вновь посетить эти места-я лично только ЗА! Давайте попробуем, может что и изменилось. В ближайшее время узнаю всю информацию(что там сейчас происходит) выложу на обсуждение!
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
График выездов сезон 2010
Игорь, я согласен с тобой , условия проживания,персонал, природа - всё отлично! Вот с рыбой тяжеловато


Ну рыбы там не меньше чем везде! :neet: Если мест не знаем - это не показатель:hmm: Да и на уху на всех тогда хватало!:coolio: А Андрюха And-And её класно готовит!:thumbupq:
Кстати а Волго ещё не надоело???????????????????? Вообщето как раз менять места ( а тем более которые знаем) это интереснее .
 
С нами с
05.09.2008
Сообщения
305
Репутация
469
Возраст
47
Откуда
Химки
График выездов сезон 2010
А автобусов 2 будет в этом сезоне???
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
График выездов сезон 2010
С нами с
16.03.2006
Сообщения
804
Репутация
393
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
График выездов сезон 2010
Игорь, я согласен с тобой , условия проживания,персонал, природа - всё отлично! Вот с рыбой тяжеловато


Ну рыбы там не меньше чем везде! :neet: Если мест не знаем - это не показатель:hmm: Да и на уху на всех тогда хватало!:coolio: А Андрюха And-.
Места то там классные.Но рыбалка, по мне так все же первоментна.
Сколько исполинов взяли на Волго и сколько в Межутоках?:(
Так чта.А у камина на даче можно посидеть:).
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
282
Репутация
351
Возраст
65
Откуда
Москва Красногвардейская
График выездов сезон 2010
Места то там классные.Но рыбалка, по мне так все же первоментна.
Сколько исполинов взяли на Волго и сколько в Межутоках?:(
Так чта.А у камина на даче можно посидеть:).
Правильно:thumbtwoup: камины сетями топить не удобно, за вьюшку цепляются
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
График выездов сезон 2010
Андрей,Эрикс!Если не ошибаюсь,в прошлом сезоне первый выезд на Неро был не особо...И причина вроде как,что рановато приехали.Трава не легла.Не наступим снова на грабли?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
График выездов сезон 2010
Андрей,Эрикс!Если не ошибаюсь,в прошлом сезоне первый выезд на Неро был не особо...И причина вроде как,что рановато приехали.Трава не легла.Не наступим снова на грабли?

Просто на Неро безопасный лед становиться раньше дргих мест
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
График выездов сезон 2010
Просто на Неро безопасный лед становиться
раньше дргих мест

Согласен полностью,и от себя добавлю в субботу на Неро во Львах уже ловили плохо, но ловили.
На Неро алгоритм такой утро на известных местах окунь ,щука примерно до12.00 и небольшой подъем после 14.00,бель после 10 утра. Лещь будет брать примерно с первой декаде января,да и еще погодные условия,если клева до обеда нет местные все сваливают,и не ждут вечернего выхода.Кормить на озере не надо это даже отпугивает рыбу,а так перемещайся по кватратам и будет тебе счастье.В течении дня можно и нужно переносить не работающие флажки в другое место.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
График выездов сезон 2010
Андрей,Эрикс!Если не ошибаюсь,в прошлом сезоне первый выезд на Неро был не особо...И причина вроде как,что рановато приехали.Трава не легла.Не наступим снова на грабли?
?????
На Неро такого не бывает. Во всяком случае про фишку с лежачей травой первый раз слышу.
Что за трава такая ? Плавьё ? непонятно. Гидрурус? он вообще не ложится. В нём всю зиму ловлю....

Вторая неделя после закрытия льдом озера - самая лучшая по окуню.

Бель это по первому льду - "вещь в себе", не поддающаяся прогнозам.
Стабильно начинает брать по оттепелям в декабре , начале января
Плотва на зеленку, Подлещ на мотыля и ведьмочки.

Щука - выстрел по первому льду, далее по графику бели.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
52
Репутация
29
Возраст
44
Откуда
Фрязино
График выездов сезон 2010
Новеньких берете с собой? 2-3 мужика, транспорт и умение прилагается, не бухаем. Можем на день, можем на выхи. Одна только беда - привыкли к уловам далеко не подмосковным, всякие хитрые современные методы ловли нами не изучены, мы больше старыми дедовскими. Заодно и опыта бы поднабрались выцеживать в пустом водоеме пиписочного окуня )
Друзья предлагаайте пожалуйста новые места (без флуда, только конкретика, возможность подъезда на автобусе.)
У меня на родине по берегу Псковского и Чудского озера куча баз, где можно остановиться, и рыбалка чудо, но это 800+ км получится. И в некоторые места без пропуска не проехать, граница. Но если что, узнать что к чему сможем.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
График выездов сезон 2010
Новеньких берете с собой? 2-3 мужика, транспорт и умение прилагается, не бухаем. Можем на день, можем на выхи. Одна только беда - привыкли к уловам далеко не подмосковным, всякие хитрые современные методы ловли нами не изучены, мы больше старыми дедовскими. Заодно и опыта бы поднабрались выцеживать в пустом водоеме пиписочного окуня )

У меня на родине по берегу Псковского и Чудского озера куча баз, где можно остановиться, и рыбалка чудо, но это 800+ км получится. И в некоторые места без пропуска не проехать, граница. Но если что, узнать что к чему сможем.


Конечно берем, без проблем:)

Чудское это классно, но туда ехать надо на 3-5 дней не меньше:)
 

Сейчас смотрят

Вверх