• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

График выездов сезон 2010 (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2009
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Ивантеевка
График выездов сезон 2010
Zhans пишет (пост№1)-" Друзья предлагайте пожалуйста новые места (без флуда, только конкретика, возможность подъезда на автобусе.)"

Моё сообщение 9.02.10 с предложением нового места просто удалили.
Я может не в той ветке пишу???
Или кто-то посчитал моё предложение неинтересным и решил за всех???
Объясните, что не так???
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
График выездов сезон 2010
Zhans пишет (пост№1)-" Друзья предлагайте пожалуйста новые места (без флуда, только конкретика, возможность подъезда на автобусе.)"

Моё сообщение 9.02.10 с предложением нового места просто удалили.
Я может не в той ветке пишу???
Или кто-то посчитал моё предложение неинтересным и решил за всех???
Объясните, что не так???
Вы написали о месте расположенном в Белоруссии. Хорошо подумали? :)
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Ивантеевка
График выездов сезон 2010
С Белоруссией никаких проблем нет, кто ездил может подтвердить, сам бываю там 2-3 раза в год. Поездом, автобусом, автомобилем - без проблем, граница только обозначена, проедешь и не заметишь.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
График выездов сезон 2010
С Белоруссией никаких проблем нет, кто ездил может подтвердить, сам бываю там 2-3 раза в год. Поездом, автобусом, автомобилем - без проблем, граница только обозначена, проедешь и не заметишь.
Расстояние от Москвы?
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Ивантеевка
График выездов сезон 2010
около 600км

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

в 20-х числах сгоняю, расскажу поточнее, что, как, сколько.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
График выездов сезон 2010
около 600км

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

в 20-х числах сгоняю, расскажу поточнее, что, как, сколько.

Не надо уточнять, не поедем мы в Белорусию. По крайней мере в этом году. Пока не готовы пересекать границу. Есть определенные сложности, точнее гемморой с поездкой в группе вне территории России.
По России куда угодно.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
График выездов сезон 2010
Вот такой вариант комфортного отдыха, думаю больше подойдёт для поездок с жёнами и детьми.
Беларусь, Витебская обл., Россонский р-н, озёра Пролобно, Синьша, усадьба Бобровая хата.
Был там в сентябре прошлого года


Спасибо за сообщение, обязательно приму к сведению. Но если соберусь, то ближе к лету или осенью.
 
С нами с
27.12.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Подольск володарка
График выездов сезон 2010
Вопрос: Все выезды на базы??? Или дикарями тоже катаетесь с палатками на природу.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
График выездов сезон 2010
С нами с
04.10.2008
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Москва, Кожухово
График выездов сезон 2010
Эрик добрый день.
Если соберетесь в Карелию прошу включить меня в список.
Давно имею желание посетить этот красивейший край
Заранее спасибо
 
С нами с
08.02.2010
Сообщения
180
Репутация
521
Возраст
30
Откуда
г.Москва метро Орехово
График выездов сезон 2010
Предллагаю однодневный выезд на Канал им.Москвы)В район "ст.Икша".Правда много зацепов там.По рыбе всё шикарно.Если хорошо попасть за день килограммов 5-6 можно выловить,а то и больше.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
526
Репутация
102
Откуда
Москва;м.Севастопольская
График выездов сезон 2010
Предллагаю однодневный выезд на Канал им.Москвы)В район "ст.Икша".Правда много зацепов там.По рыбе всё шикарно.Если хорошо попасть за день килограммов 5-6 можно выловить,а то и больше.
Туда проще на электричке доехать.А с хищником там плоховато.
 
С нами с
20.12.2007
Сообщения
727
Репутация
2 200
Возраст
69
Откуда
Москва, Выхино
График выездов сезон 2010
Пока в разработке
...............
Летние выезды:
1. Нижняя Волга
- в планах 3 выезда (весна, лето, осень)
2. Карелия (время уточняется)
.............................................
Добрый день, коллеги.
Если с нижней Волгой все понятно, (за что отдельное Большое спасибо организаторам!),то по Карелии пока одни вопросы. ??????
Эрикс! Если это направление еще в повестке дня, то хотя бы приблизительные сроки обозначьте, а то отпуск заранее планировать нужно, работа такая, что срочно сорваться и уехать не получается, а с клубом съездить хочется.
С уважением,
Игорь
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
График выездов сезон 2010
Добрый день, коллеги.
Если с нижней Волгой все понятно, (за что отдельное Большое спасибо организаторам!),то по Карелии пока одни вопросы. ??????
Эрикс! Если это направление еще в повестке дня, то хотя бы приблизительные сроки обозначьте, а то отпуск заранее планировать нужно, работа такая, что срочно сорваться и уехать не получается, а с клубом съездить хочется.
С уважением,
Игорь
День добрый.
Планировали на конец августа, база "Рыбацкий причал". Но канкретики от руководства базы так и не получили. На следующей неделе уточним все детали и дополнительно сообщим.
p&s- С Карелией намного сложнее чем с НВ, так как там нет достаточного выбора баз которые могут принять большой коллектив. А в нашем случае плюс ко всему обязательное требование к любой из баз-это её рекомендация, слишком велик груз ответственности. С руководством базы "Рыбацкий причал" мы знакомы лично, но сегодняшний день с ними подписанного договора нет.
 
  • Cпасибо
Реакции: BALI

Сейчас смотрят

Вверх