• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS закормленных лунок после моей рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Предлагаю оставлять координаты.....не бойтесь,не Ваших "тайных"....лунок, куда был сброшен килограм и более чистого мотыля, а также результат на этих лунках, ведь иногда в 2м по кругу от Вашей лунки ни у кого не клюет (везде, к примеру, растительность) а Ваша лунка работает (там оказалась чистое песчаное дно).Иногда,как сейчас, не клюет нигде.Но если кормить 3- 4 дня ,приезжая после предыдущего закорма, то 5 человек,приехавший на GPS лунку уедет с уловом.....ОБЩИМИ НАШИМИ УСИЛИЯМИ.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Даже если приедешь только через неделю и лунки были выбраны на водоеме случайно? Типа,пусть лучше впустую пропадет Ваш килограм мотыля, сам не поймал и другому не скажу, куда мотыля спрятал... Ведь приятно приехать по наводке и засверлится там, где до тебя вчера был закорм. Древние люди только сообща могли мамонта заохотить....Мне, лично не жалко оставить координаты слитого мотыля,тем более ,если лунка выбрана случайно. О Ваших "секретных" лунках речи не идет, а то у многих кровь из зубов пойдет...понимаю и не осуждаю.:gandy:
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Хватит заниматься ерундой :thumbdown:
Древним людям жрать было нечего и сообща они выживали
Если Вам не хватает, скажите рыбакам, которые приезжают не за рыбой, а отдохнуть от работы, на которой они зарабатывают себе на еду, думаю все поделяться
Весь смысл и кайф от рыбалки(у нормального рыбака), заключается в том, чтобы самому найти рыбу и поймать её, благодаря СВОИМ усилиям(инстинкт охотника)
Жаль, что Вы так не думаете
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Ну вот первая кровь из зубов......ну да, камнями закидают.....а на платники ездить это значит нормально?Ну тогда и зоопарки откройте и ездите туда охотится, "люди,зарабатывающие деньги..."а на еду я себе уже давно заработал и не хожу ,как Вы, на работу горбатится.А удовольствие от рыбалки не в шашлыках и бухле, а моментах вываживания рыбы с лунки....Тех денег, которые я потратил на рыбалку, хватило бы на покупку свежей рыбы на рынке до конца жизни.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Хватит заниматься ерундой :thumbdown:
Древним людям жрать было нечего и сообща они выживали
Если Вам не хватает, скажите рыбакам, которые приезжают не за рыбой, а отдохнуть от работы, на которой они зарабатывают себе на еду, думаю все поделяться
Весь смысл и кайф от рыбалки(у нормального рыбака), заключается в том, чтобы самому найти рыбу и поймать её, благодаря СВОИМ усилиям(инстинкт охотника)
Жаль, что Вы так не думаете

Рыбаки,- это те, кто приезжает на водоем ловить рыбу (едут за рыбой), а кто отдохнуть от работы,- рыбачки....(поправка к тексту)

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Ну ответ элементарен: "кто первый встал того и тапки". Многие,приезжая на лед ходят и чистят ногами снег,ища остатки мотыля от прежнего рыбака.Тем,у кого есть навигатор ,можна упростить поиски....мне не жалко.
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Ну вот первая кровь из зубов......ну да, камнями закидают.....а на платники ездить это значит нормально?Ну тогда и зоопарки откройте и ездите туда охотится, "люди,зарабатывающие деньги..."а на еду я себе уже давно заработал и не хожу ,как Вы, на работу горбатится.А удовольствие от рыбалки не в шашлыках и бухле, а моментах вываживания рыбы с лунки....Тех денег, которые я потратил на рыбалку, хватило бы на покупку свежей рыбы на рынке до конца жизни.

Из всего этого г----вброса, согласен только в отношении платников, ни разу там не рыбачил, не бухаю совсем А насчет"давно заработал", рад за Вас, но мне Вас жаль
Прощайте, рыбак(хотя по сути рыбачок)
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Килограммы мотыля в воду не кидаю и чужой мотыль в воде мне не нужен,хотя иногда с чертом по чужим лункам хожу и весьма эффективно,но давно так не делал.
Но могу сказать, что даже делая отчет в котором всячески скрываешь свое место,не всегда можешь потом на нем ловить.Приходится либо вообще искать другое место либо ловить в жуткой тесноте,что очень негативно сказывается на клеве.Так как рыбы в близлежайших водоемах и так не много,так она еще и делится на всех ловящих.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Из всего этого г----вброса, согласен только в отношении платников, ни разу там не рыбачил, не бухаю совсем А насчет"давно заработал", рад за Вас, но мне Вас жаль
Прощайте, рыбак(хотя по сути рыбачок)

г-вбросс - это текст выше этого....ваши тексты наверное никто не оскорблял, а тут человек написал первые отчеты(некогда было,до 50лет зарабатывал деньги почти без выходных..) и вы тут же их об-с-ли. Даже слово "Вы" не хочется писать с большой буквы..жалосливый вы человек....это ,наверное,ваше единственное достоинство, жалеть....себя пожалейте, ведь "..не бухают совсем.." либо больные люди либо еще одна категория людей.Я вырос на берегу реки и рыбы поймал больше чем ваши глаза видели за всю жизнь.Так что бывайте..

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Килограммы мотыля в воду не кидаю и чужой мотыль в воде мне не нужен,хотя иногда с чертом по чужим лункам хожу и весьма эффективно,но давно так не делал.
Но могу сказать, что даже делая отчет в котором всячески скрываешь свое место,не всегда можешь потом на нем ловить.Приходится либо вообще искать другое место либо ловить в жуткой тесноте,что очень негативно сказывается на клеве.Так как рыбы в близлежайших водоемах и так не много,так она еще и делится на всех ловящих.

Согласен, сам стараюсь сидеть подальше от толпы, где тихо,иногда за 1-1.5 км
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Тема исчезла со списка тем ,а жаль,хотелось услышать мнение большинства.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
" Надо меньше пить..." (ц)...)))...правда я не "большинство" и это личная моя имхА)))...
То бишь тема не со здравого смысла видать возникла...))))
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
430
Откуда
г.Красногорск
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Утопите 2 кг чистого мотыля и никому не скажите где.......зато будете спать спокойно...даже если сами ничего не поймали.
А мы, уезжая с водоема после 2-3 дней рыбалки приводим на свои лунки вновь прибывших, обьяснив что мы кормили на них 3 дня. Иногда даже оставшийся мотыль оставляем, потому что местные за 350-400 км от Москвы приходят ловить без мотыля,- у них в деревне магазина нет, не то что мотыля...ближайший за 70 км....
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
GPS закормленных лунок после моей рыбалки
Альтруизм штука правильная, и местному какому дедку лунки передать как раз траблов совершенно нет...
А вот в открытом форуме координаты вывешивать- убить точку НаФсеХда...Вы просто недавно на форуме и не представляеете весь Вред печатного слова)))))......
 

Сейчас смотрят

Вверх