• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Говорят дети (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Говорят дети
Дима-5 лет; моется в ванне:- Мама ,если я пукну мне вода в попу попадёт?:rjach::D
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Говорят дети
Дочке Насте 8 лет. Я иду на рынок за овощами. Спрашиваю чего ей купить.
Она: " Пап, купи мне бананы и фейхую" :D
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Говорят дети
С дочкой гуляем на детской площадке... Девочке пять лет... с подружками устроила под горкой "гостиную", напекла "пироги" и зовет меня "в гости"... Я ей говорю: - Василиса, я большой, а горка маленькая, я туда не пролезу...
Она отвечает: - А ты нагибнись и пролезешь :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Говорят дети
Что стар,что млад:бабушка Лида лет 65-70,после операции на глаза, видит дочь 45 лет и с удивлением :-дощя какя же ты у меня рыжая ,у тебя столько конопушек!!!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Говорят дети
Антохе 4 года, ща уже двадцать. Идём домой, по Видному, мимо исполкома. На площади статуя Ленина в позе Родена.
- Пап, это дедушка Ленин?
- Да.
- А он что, какает?

Чуть позже......Прибегает ко мне на кухню с пластинкой сказок Даниила Хармса. На обороте конверта фото Хармса. Тыкая в него пальцем:
- Пап, а это этот дядя мне сказки рассказывает?
- Да.
- А это кто Горбачёв или Ельцин?
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
60
Репутация
9
Откуда
Череповец,Вологодской обл.
Говорят дети
У пятилетней дочери спрашиваю:"Как, одним словом, назвать очень большое, просто огромное яблоко?" Дочь не задумываясь отвечает:"Яблище!"
 
С нами с
19.03.2006
Сообщения
192
Репутация
49
Возраст
58
Откуда
Ковров
Говорят дети
Лет 15 назад. Выдвигаемся дружной семьей к водоему кататься на лодке.
Сын (года три) - Папа, ты грёбла взял?
Дочь (постарше на 3 года) - Дима, дятел, не гребла, а ГРЁСЛА !
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
Говорят дети
У пятилетней дочери спрашиваю:"Как, одним словом, назвать очень большое, просто огромное яблоко?" Дочь не задумываясь отвечает:"Яблище!"

А действительно, как? :eek:

Добавлю. Наша двухсполовинойлетняя дочь:

Выкладывает из тарелки стручковую фасоль: Я это не ем, я не козёл……тьфу, какая гадость!
В гостях, взяла скушать пирожок, спрашивает: А у вас тут есть зеркало? (любит кушать и любоваться на себя)
- Мам, тили-тили-твали-твали включи!
- Давай рыбку валить (ловить)
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
34
Откуда
Мытищи
Говорят дети
Я в детстве (года 2-2,5 наверное)
Пошли с мамой в магазин. Увидев на прилавке пачку сухариков, начинаю на весь магазин кричать: "Мама, купи хуярики, купи хуярики!!!" Маме, естественно, стало не очень удобно, вывела меня на улицу и начинает учить: "Сынок, не хуярики, а сухарики, повтори..." После успешной сдачи "экзамена" возвращаемся в магазин, и мама говорит мне, мол, повтори что ты хочешь, только по нормальному. На что я крикнул (еще громче): "Мама, купи мне сссухуярики!!!!!!"
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
122
Репутация
68
Возраст
59
Откуда
Москва,Дмитровский,Речной вокзал
Говорят дети
Отец читает сказку сыну на ночь:
- Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот - задом наперед, а за ним комарики на воздушном шарике...
- Пап, скажи честно: ты что куришь?
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Говорят дети
Дочери было года три. Сидел на кухне, курил....Дашка, пробегая мимо меня показала в мою сторону пальчиком и выдала: "НУ И УБЛЮД!!!":eek:
Я начинаю тихо сползать по стулу от удивления, а потом так же ползу от хохота, заметив в собственной руке пачку кэмел!:rjach:
 
С нами с
08.02.2008
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Говорят дети
Когда сыну было 5 лет (сейчас ему 8) я взяла его с собой на кладбище к отцу.
- Мам, а чей это памятник ?
- Дедушкин.
- Мам, ну а где же тогда твой памятник ?
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Говорят дети
УЖе не помню сколько было моему сыну.
Сидим читаем книжку, такую старуую, еще из моего детства про военных. Тамкогда страницу переворачиваешь, картонка выпрямляется в форме того про кого написано на странице. Например про артилерию встает пушка с солдатами. про танкистов, танк с с танкистами. Рассказываю сыну, артилиристы, танкисты. Вдруг про матросов, встает корабль, сын "Кораблисты"
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Говорят дети
Младший сын (1-ый или 2-ой класс) перед днем Победы у них в школе открытый урок, куда приглашены ветераны. У сына стихотворение. И потом фраза: "Слава нашим морякам. Слава нашим пехотинцам. Слава нашим партизанам!"
(накануне я со старшим и младшим смотрел футбол, Лигу Чемпионов. ЦСКА - Порту по моему. Впрочем могу ошибаться).

Со слов учительницы - мой ребенок заканчивает свой номер : "Слава нашим морякам. Слава нашим пехотинцам. (вскидывает обе руки вверх и кричит во весь голос) Слава нашим ПОРТУГАЛЬЦАМ!":)

учительница под столом, ветераны в шоке.... мой ребенок, видимо, вспомнил как он накануне болел :)
 

Сейчас смотрят

Вверх