• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Готовим снасти, первый лёд не за горами:) (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2006
Сообщения
320
Репутация
177
Возраст
47
Откуда
Мск - Коломна
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Итак, для начала приветствую всех.
1) мини мульти катушка производства кореи, подобные девайсы я очень давно хотел преобрести, но то что нравилось либо очень дорого стоило 2500-5000р. либо было откровенным Г****М за 200-500р. (может не там/не так смотрел...)
2) леска плетёнка с максимальной пропиткой, погнался за ценой, до этого пользовал в 2 раза дороже.

теперь сопсна вопрос к знатокам, можете что либо сказать по этим девайсам? или я полный лох что вообще на них повёлся?:taschu:
 

Вложения

  • kat1.jpg
    19.5 КБ · Просмотры: 178
    kat1.jpg
  • kat2.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 140
    kat2.jpg
  • kat3.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 170
    kat3.jpg
  • les.jpg
    86 КБ · Просмотры: 181
    les.jpg
С нами с
11.09.2007
Сообщения
83
Репутация
123
Возраст
46
Откуда
Ижевск, Удмуртия
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

Если пользовал Power Pro но в два раза дороже, то одно из двух:

1. Леска сильно подешевела;
2. Купил паленку.

Скорее всего воторое, хотя может быть я и ошибаюсь... Такую леску как на фото я пользую для спиннинга, никаких нареканий, одно удовольствие... Не помню, правда, сколько стоила когда покупал. Про катушки не знаю, сам такие не использовал.
 
С нами с
15.11.2006
Сообщения
320
Репутация
177
Возраст
47
Откуда
Мск - Коломна
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

обе по 135 метров, взял белую и зелёную на опробывание, обе с максимальной пропиткой, именно про эту леску ничего не нашёл, но вообще эта марка судя по нету не из дешовых... может и правда палёная...
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
83
Репутация
123
Возраст
46
Откуда
Ижевск, Удмуртия
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

Приобрел две новые удочки на предстоящий сезон для ловли на балансир и блесну. С большими встроенными катушками и фиксатором, мягкой "теплой" ручкой. Называются teho finland. Буду пробовать... Есть отзывы у кого?
 
В

Валерий Ю.

гость
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

Александр 77 сказал(а):
Приобрел две новые удочки на предстоящий сезон для ловли на балансир и блесну. С большими встроенными катушками и фиксатором, мягкой "теплой" ручкой. Называются teho finland. Буду пробовать... Есть отзывы у кого?
Видел такие, у кореша есть, нормальные удочки. Сам пользуюсь "DELFIN" тоже финская, менял только хлыст, и то сам сломал. Главное чтоб клевало и тебе нравилась, в смысле удочка.
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

Фрол сказал(а):
Совет дать немогу,а вот когда испробую.то и расскажу свои впечатления.Приобрел вот такую.:yes:
Этим летом приобрёл пару такихже тока жёлтых по 100 деревянных на поплавочные удочки поставил в принцыпи ничего для попловка пойдёт даже удобно, но вобще г.. китайское и куда то ещё врядли можно использовать:hmm: , хотя в принцыпи возможны варианты:hmm:надо посмотреть как морозбудет держать
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

Фрол сказал(а):
Совет дать немогу,а вот когда испробую.то и расскажу свои впечатления.Приобрел вот такую.:yes:
Эти от ДЖЕКСОНА(польские) и механизм пластиковый(для зимы) Видел и китайцев но побоялся их брать(из железа сделанные и стоят дешевле).Разница в цене 50 рублей.Попробую сам и потом отпишусь.:thumbupq:
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

Фрол сказал(а):
Эти от ДЖЕКСОНА(польские) и механизм пластиковый(для зимы) Видел и китайцев но побоялся их брать(из железа сделанные и стоят дешевле).Разница в цене 50 рублей.Попробую сам и потом отпишусь.:thumbupq:
Цена тут не принципиальна, рыночная экономика, я на рынке одну из них видел за 200 деревянных, на енту сумму совсем не понравилась. Другую в магазине увидел за 100 деревянных оказалась что в самый раз для моих целей. Так что вполне возможно что гдето и по 150 но всёравно енто китай а на заборах тоже пишут и большенству продавцов я то же мало верю:beee:
PS:а катушка в принцыпе мне нравится
 
С нами с
28.03.2006
Сообщения
100
Репутация
1
Возраст
51
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

По поводу лески (РР) могу сказать так. Сам у них покупал, ловлю наа него сентябрь, октябрь доволен. Покупал в рыбачьте с нами на 80 рублей дороже, не очень, но она и похожа на нитку. Насчет цены как то не видел такую в 2 раза дороже. Цена в магазинах в приделах 150 руб. разброса.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

ххEVGENхх сказал(а):
Цена тут не принципиальна, рыночная экономика, я на рынке одну из них видел за 200 деревянных, на енту сумму совсем не понравилась. Другую в магазине увидел за 100 деревянных оказалась что в самый раз для моих целей. Так что вполне возможно что гдето и по 150 но всёравно енто китай а на заборах тоже пишут и большенству продавцов я то же мало верю:beee:
PS:а катушка в принцыпе мне нравится
Попробую!:taschu: И отпишусь!:tanz:
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 062
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

При подготовке к сезону ... Рекомендую застежки для крепления нахлыстовых мушек в качестве застежек для балансиров. Выглядят так
Сам уже год пользую... По моему ИМХО практически не влияют на игру баланса ...

Норвежская компания Mustad предлагает застежки для мушек Snap Ringed.
Застежка привязывается к поводку и на нее надежно и прочно устанавливается мушка, которая при необходимости легко снимается.
Преимущество таких застежек в том, что они позволяют быстро менять мушки, не завазывая узлов.
Предлагается три размера: № 1 - крупные; № 2 - средние и № 3 - мелкие.
В каждой упаковке 25 застежек.
 

Вложения

  • wyp4vafm_509.jpg
    9.7 КБ · Просмотры: 359
    wyp4vafm_509.jpg
Последнее редактирование модератором:

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

akm сказал(а):
При подготовке к сезону ... Рекомендую застежки для крепления нахлыстовых мушек в качестве застежек для балансиров. Выглядят так
Сам уже год пользую... По моему ИМХО практически не влияют на игру баланса ...quote]

Пользуюсь такими же. Мне нравятся! :thumbupq:
 
С нами с
12.11.2006
Сообщения
122
Репутация
39
Откуда
Калужская земля. Брянские леса. г. Людиново
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

akm сказал(а):
При подготовке к сезону ... Рекомендую застежки для крепления нахлыстовых мушек в качестве застежек для балансиров. Выглядят так
Сам уже год пользую... По моему ИМХО практически не влияют на игру баланса ...

Где бы такие прикупить, немогу нигде найти:(
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 062
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

Где бы такие прикупить, немогу нигде найти:([/quote]
Я в Экстриме покупал. Долго искал по всем павильонам ... Кодовое название для продавцов - "стримерная застежка" для нахлыста ...
 
D

Dex

гость
Готовим снасти, первый лёд не за горами:)
Re: готовим снасти, первый лёд не за горами:)

Неудобная она. Слишком мелкая. Лучше овнеровскую №00,её на морозе можно нормально,без пассатиж расстёгивать.
 

Сейчас смотрят

Вверх