• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 944
Репутация
7 860
Откуда
москва свао
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Женя ты только б знала какая красивая и веселая внучка у тебя растет.Мне тебя жаль
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Евгения, друзья рыболовы интересуются о наличии свободных мест начале июля. Они тут не регины поэтому через меня. После моих рассказов о супер рыбалки по сому и судаку именно в начале июля, они спать спокойно не могут))))!!!! Кинь мне инфу в личку, если конечно есть места.
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Евгения, друзья рыболовы интересуются о наличии свободных мест начале июля. Они тут не регины поэтому через меня. После моих рассказов о супер рыбалки по сому и судаку именно в начале июля, они спать спокойно не могут))))!!!! Кинь мне инфу в личку, если конечно есть места.
Да, на начало июля места есть, мы еще один дом запускаем,от 1 до 8 человек. Этот дом вип зона,стоит в отдельном дворе т.е. никто не будет мешать отдыху, два этажа,отдельные спальни, санузел раздельный,кухня и столовая, так же вольер для собаки,желающих с четвероногими друзьями много вот и решили поставить вольер.
А ты растравил душу людям своей прошлогодней рыбалкой)))))))))) Сам когда в наши края?????
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Да, на начало июля места есть, мы еще один дом запускаем,от 1 до 8 человек. Этот дом вип зона,стоит в отдельном дворе т.е. никто не будет мешать отдыху, два этажа,отдельные спальни, санузел раздельный,кухня и столовая, так же вольер для собаки,желающих с четвероногими друзьями много вот и решили поставить вольер.
А ты растравил душу людям своей прошлогодней рыбалкой)))))))))) Сам когда в наши края?????
Привет)) Жень ты теперь полноценная конкурентка Дедушкиному Хутору?))) У тебя егерей случаем нет? И как насчет время вытеков?)
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Привет)) Жень ты теперь полноценная конкурентка Дедушкиному Хутору?))) У тебя егерей случаем нет? И как насчет время вытеков?)
Здравствуй Денис,я не была конкуренткой ДХ,мы просто работаем и с душой относимся к своим гостям! А услуги у нас все те же что и 8 лет назад добавили свой пирс с охраной и игровую площадку для маленьких рыбаков. Егерь есть. Работаем круглый год и на вытеки тоже.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Здравствуй Денис,я не была конкуренткой ДХ,мы просто работаем и с душой относимся к своим гостям! А услуги у нас все те же что и 8 лет назад добавили свой пирс с охраной и игровую площадку для маленьких рыбаков. Егерь есть. Работаем круглый год и на вытеки тоже.
Да как не была)) ДХ вроде тоже с душой, и вроде как даже хозяин сменился. У меня сынок второй повзрослел, есть вариант вырваться на любимые вытеки вот и интересуюсь)
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Евгения, ох как не советую Вам связываться этим гражданином! Намучаетесь Вы с ним...(считаю своим долгом предупредить Вас!) Достаточно почитать, что он творит на ветке ДХ! Вам это надо? И тем более рисковать репутацией? Только всё хорошо стало! И вот вам нате...Дениска проснулся!:D:D:D
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Уважаемые рыбаки!!!! Я не хочу оскорбительной переписки и хамства на ветке, пусть ДХ соревнуются в подобной переписке, ну а мы будем приветствовать дружескую обстановку. С уважением Евгения!!!!
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Для релакса выставлю фото прекрасных животных....
SAM_2030.JPG
DSC00803.JPG
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Уважаемые рыбаки, у нас появились свободные даты, у гостей случилось несчастье,если кто то имеет желание приехать с 14 апреля звоните)
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Добрый вечер Евгения! Нужен дом на 2 семьи на 4 человека, может один ребенок. Надо посмотреть фотки подробные. Ценник в районе 3 тыр/ сутки.
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
С нами с
23.06.2016
Сообщения
480
Репутация
426
Откуда
Харабали,Харабалинский район
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Гостевые домики "У Евгении", посёлок Дедушкин
Можно прислать прайс жилье/лодки на осень! 6-8 чел.
 

Сейчас смотрят

Вверх