• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой домик на Рыбинском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Гостевой домик на Рыбинском водохранилище
Наш гостевой домик расположился в живописном месте на берегу Рыбинского водохранилища. Здесь Вы сможете осуществить свои самые заветные мечты, связанные с такими замечательными хобби как рыбалка, охота, туризм и кладоискательство. И мы с удовольствием Вам в этом поможем! Наши заповедные места не нуждаются в рекомендациях. Стоит набрать в любой поисковой системе такие слова как Коприно, Легково, Ларионово - и Вы сразу получите всю исчерпывающую информацию, а так же отзывы людей, которые приезжают к нам снова и снова...
Полная информация на нашем сайте:
http://yarhunter.narkop.ru/
 
С нами с
22.03.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Ярославль, Кировский район
Гостевой домик на Рыбинском водохранилище
Вчера вечером приехали с Рыбинки. Ребята из гостевого домика просили отзыв написать,-пишу. Условия нормальные, в доме чисто, пахнет хвоей(стены деревом перед нашим приездом отделали). Отднльное спасибо повару Машеньке, кухня с украинским уклоном, и вообще, очень радушный человек. Обалденные чебуреки делает,-всем рекомендую)) По рыбалке-засилье ершей. За день штук 100 ершей, 5 окуней, две плотвы размера"кошачья радость".Претензий нет, после "улова ершей" попросили егеря прокатиться по местам скопления рыбаков (мы рыбачили в гордом одиночестве за островом), у всех картина та же, с той разницей, что в одном месте один мужиченка наловил с десяток приличных окуней и одного судачка на балансир. Обратно еле выехали, потеплело, дорога сразу провалилась, надо бы почистить. В общем, на твердую 4+,если недорого отдохнуть и половить рыбки-рекомендую. Вроде все.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Гостевой домик на Рыбинском водохранилище
Ну, наконец-то! Можно сказать, зимний сезон закрываем хорошим плюсом! Вчерашний день порадовал как никогда, столько рыбы с льда давно не лавливали. Извиняюсь за фото, она одна, зато какая! Ловили за Шумаровским островом, на каждого из нас по 10 кг улова, у соседа лещ на кило семьсот, вобчем, рыбалка удалась! Спасибо, Рыбинка!
http://s06.**********/i179/1004/8f/04161e07e874.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх