• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта) (Просматривают: 2)

С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Личная обида и разочарование одного человека вряд-ли 100% объективна. Скорее разочарование возникло от несовпадения ожидаемого, ну что ж, у всех фломастеры разные. Был опыт по другой базе, где один человек, даже не клиент базы, огульно поливал грязью руководство не бывая там ни разу. Были сомнения, но и интерес пересилил. Все оказалось брехня. Надо пробовать, ну или в личке помониторив ветку поспрашивать у постоянных клиентов, это несложно сделать. А так один брех неадекватный.
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
33
Откуда
Тамбов
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Личная обида и разочарование одного человека вряд-ли 100% объективна.
А обиды 10 человек объективны?:-)
Надо пробовать, ну или в личке помониторив ветку
помониторил ветку, пошел мыть руки...Пробовать не хочется. Я поеду рыбачить, а не в лотерею играть - понравлюсь ли я хозяину или он выгонит меня...
Вам повезло - Вы понравились его величеству...
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Волгодонск
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Личная обида и разочарование одного человека вряд-ли 100% объективна. Скорее разочарование возникло от несовпадения ожидаемого, ну что ж, у всех фломастеры разные. Был опыт по другой базе, где один человек, даже не клиент базы, огульно поливал грязью руководство не бывая там ни разу. Были сомнения, но и интерес пересилил. Все оказалось брехня. Надо пробовать, ну или в личке помониторив ветку поспрашивать у постоянных клиентов, это несложно сделать. А так один брех неадекватный.
Просто оно по имени александр очень хитрое существо, людям которые ему первый раз звонят он не говорит, что вы должны мне обязательно понравиться, вы должны слушать только меня и любить экскурсии на лодке, а не рыбалку. Я не хочу писать в личку, я хочу чтобы это прочитали все кто к нему собирается и хорошо подумали.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
А обиды 10 человек объективны?:-)

помониторил ветку, пошел мыть руки...Пробовать не хочется. Я поеду рыбачить, а не в лотерею играть - понравлюсь ли я хозяину или он выгонит меня...
Вам повезло - Вы понравились его величеству...
Да я там вообще небыл...
Просто срач неадекватный. Можно все вопросы мирно решать и на месте. Диванные войны не имеют смысла и не приводят к результату.
Нууу, ......это мое мнение...
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
31
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Мне нравишься ты. Правильный в одну сторону, чтобы лучше было только тебе, но ты самый главный браконьер - великий подводный охотник- это главный вид браконьертсва. А в гандурино место для рыбалки отличное, но портят такие уроды как ты.
Случайно увидел! Я не про базу "у Саши"! Я по поводу подвохов - это полное истребление маточного поголовья(за 20кг) сомов(они очень медленно растут).
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Пост 80
НАБОЛЕЛО!
Сегодня пришлось просто ВЫГНАТЬ компанию сильно оборзевших наглецов...
К сожалению таких кадров достаточно и то что руководство выставляет таких за дверь, только уважение :victory:
А такие участники ,,быдло пати,, потом ещё дерьмом долго бразгают......
Нашей команде вряд-ли кому-то такие личности по душе ибо едем на рыбалку за душевной идиллией и спокойствием, а не для дозы стресса которого и так хватает.
18 страниц позитива и одна брызги и слюни.

Да и сравнивать тех кто как ловит, спор бесконечный.... Кто-то охотится, кто-то дорожит, кто-то джигует, кто-то фидерит и т.д.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
25
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Сколково
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Пост 80
НАБОЛЕЛО!
Андрей, давайте не передергивать....Тут куча народу возмущены хамским поведением Караулова не из-за алкоголя и с этим связанного..Читайте всю ветку более подробно, а не выборочные цитаты из Караулова. И эти люди(возмущенные) там у него жили-были в доме! и он не нашел способа решить на месте конфликты. И эти конфликты поэтому тут и продолжаются!
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Волгодонск
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Андрей, давайте не передергивать....Тут куча народу возмущены хамским поведением Караулова не из-за алкоголя и с этим связанного..Читайте всю ветку более подробно, а не выборочные цитаты из Караулова. И эти люди(возмущенные) там у него жили-были в доме! и он не нашел способа решить на месте конфликты. И эти конфликты поэтому тут и продолжаются!
Полностью согласен пусть люди знают кто их ждет там и какое отношение
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
В целом ветку почитал, как бы и не плохо, но осадочек остался :hmm:
Вам виднее, не смею утверждать и тем более принимать чью-то сторону.
Делаю свои выводы, поживем увидим, а пока готовимся на Ахтубу.
Кстати на многих известных базах случаются такие единичные конфликты, даже скорее всего персональные. И в целом всех устраивает, но кому-то не нравится. Поэтому, будет правильно, на мой взгляд, просто пройти мимо и найти что-то своё. При обилии баз на НВ это не составит труда.
Всем добра и НХЧ :taschu::victory:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Волгодонск
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
В целом ветку почитал, как бы и не плохо, но осадочек остался :hmm:
Вам виднее, не смею утверждать и тем более принимать чью-то сторону.
Делаю свои выводы, поживем увидим, а пока готовимся на Ахтубу.
Кстати на многих известных базах случаются такие единичные конфликты, даже скорее всего персональные. И в целом всех устраивает, но кому-то не нравится. Поэтому, будет правильно, на мой взгляд, просто пройти мимо и найти что-то своё. При обилии баз на НВ это не составит труда.
Всем добра и НХЧ :taschu::victory:
Согласен обходите эту базу стороной, если хотите нормально порыбачить и отдохнуть
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Согласен обходите эту базу стороной, если хотите нормально порыбачить и отдохнуть
Скорее всего по причине, что раскаты это не мое, хотя кто знает, все меняется. А ваша перепалка для меня абсолютно не препятствие. Почитав мнение людей на разных интернет ресурсах, не вижу причин для беспокойства кому нужен бюджетный уют и спокойный отдых.
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
А обиды 10 человек объективны?:-)

помониторил ветку, пошел мыть руки...Пробовать не хочется. Я поеду рыбачить, а не в лотерею играть - понравлюсь ли я хозяину или он выгонит меня...
Вам повезло - Вы понравились его величеству...

Руки мыть полезно. Сам это сегодня уже не раз сделал...

Сейчас будет много букв - извините...

А не приходит ли в голову мысль, что не всё написанное здесь 100% правда и на 100% объективно?
Что всё могло быть не совсем так...
И нет ли в этих постах лёгкого налёта необъективности на почве личной обиды?
Понятно, что обида есть. На кого?

Люди заранее звонили и задавали вопросы. А я на них отвечал.
На вопросы о рыбалке отвечал, что клёва хищника практически нет (кроме мест запретных для любительского лова).
Сразу сказал, что в "запретку" не повезу.
Говорил, что кроме сазана больше ни на что всерьёз рассчитывать не стоит. И что я - не волшебник, и не смогу заставить рыбу клевать...
В ответ мне "кивали" и говорили, что им это не главное...

По приезду, повторил всё тоже самое. Удивились.
Решили вначале пройти по всем возможным местам, чтобы сориентироваться.

В итоге - буря возмущения на отсутствие клёва хищника, и вопросы - почему мы проходим без остановок мимо "запреток"...
Ответы мои были не нужны.
Выяснилось, что егерь из меня - никудышний, и что завтра они обойдутся без меня.
Ладно, промолчал.
Но, понимая, что без меня эта компания обязательно пойдёт именно в "запретки", итд, подготовил Договор аренды лодок, где было сказано - ответственность за все нарушения несёт арендатор.
Не понравилось.
Естественно, на других условиях они лодок не получили.
Мне было сказано - раз так, мы уедем!
Хорошо. Посчитал (написал сумму за 1 ночёвку и 1 дневной выход 2 лодок - по факту на момент написания).
..."А мы вообще ни за что платить не будем!..."
Понимая, что с пьяными ничего не решим, оставил ночевать.
Наутро уже созвонился с участковым, но в компании нашелся один нормальный человек - Александр. Он всё и решил.
Мне очень жаль, что он "попал под раздачу"...
Уехали. Пишут и жалуются (что то типа "а нас то за что?")...

Это поведение адекватных людей? Кстати, что тут про "лотерею" писали?

Интересный, на мой взгляд момент: - По их рассказам, они останавливались/рыбачили буквально на всех реках, во всех посёлках и на базах Астраханской области. Причём, абсолютно везде было хорошо, только здесь - совсем плохо.
Не понимаю одного - почему?
Почему эта компания каждый раз едет в новое место?
Это жажда познания Нового или просто второй раз в одно место страшно?...

Может и удастся им найти место для своего отдыха (в изменение их взглядов на жизнь мне слабо верится).
Там, где можно будет рыбачить в "запретке", снять рыбу с чужой закидушки (пока хозяин не видит), лазить в промысловые секрета, хамить хозяевам в ответ на справедливые замечания. И это даже без упоминания алкоголя...
Может удастся найти и более "толерантного" хозяина. Хотя, нормальный Хозяин вряд ли будет долго терпеть хамство.
Это - моё мнение.

Считаете, что "клиент всегда прав"?
Это не совсем так.

Отношение "хозяина" с "клиентом" зависят от обеих сторон в равной степени.

Если "гости" не контролируют своё поведение, свои языки - это "хозяин" виноват?
"Не хами, и не обруган будешь" - примерно так я бы интерпретировал заповедь.

Может быть надо просто вести себя по человечески?
Тогда никто никого выгонять не будет. Нормальным, добрым людям мы рады.
И этих (нормальных, адекватных и добрых) людей мы видим значительно больше, чем таких "виновников торжества"...
У нас (не только у меня) "постоянный состав" гостей достигает 50% - 80%. Без этого просто не выжить!
Многие становятся нашими друзьями...
Мы стараемся, чтобы люди к нам возвращались... Наверное, что-то людям нравится.
Возможно не всё у нас так ужасно...
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Волгодонск
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Руки мыть полезно. Сам это сегодня уже не раз сделал...

Сейчас будет много букв - извините...

А не приходит ли в голову мысль, что не всё написанное здесь 100% правда и на 100% объективно?
Что всё могло быть не совсем так...
И нет ли в этих постах лёгкого налёта необъективности на почве личной обиды?
Понятно, что обида есть. На кого?

Люди заранее звонили и задавали вопросы. А я на них отвечал.
На вопросы о рыбалке отвечал, что клёва хищника практически нет (кроме мест запретных для любительского лова).
Сразу сказал, что в "запретку" не повезу.
Говорил, что кроме сазана больше ни на что всерьёз рассчитывать не стоит. И что я - не волшебник, и не смогу заставить рыбу клевать...
В ответ мне "кивали" и говорили, что им это не главное...

По приезду, повторил всё тоже самое. Удивились.
Решили вначале пройти по всем возможным местам, чтобы сориентироваться.

В итоге - буря возмущения на отсутствие клёва хищника, и вопросы - почему мы проходим без остановок мимо "запреток"...
Ответы мои были не нужны.
Выяснилось, что егерь из меня - никудышний, и что завтра они обойдутся без меня.
Ладно, промолчал.
Но, понимая, что без меня эта компания обязательно пойдёт именно в "запретки", итд, подготовил Договор аренды лодок, где было сказано - ответственность за все нарушения несёт арендатор.
Не понравилось.
Естественно, на других условиях они лодок не получили.
Мне было сказано - раз так, мы уедем!
Хорошо. Посчитал (написал сумму за 1 ночёвку и 1 дневной выход 2 лодок - по факту на момент написания).
..."А мы вообще ни за что платить не будем!..."
Понимая, что с пьяными ничего не решим, оставил ночевать.
Наутро уже созвонился с участковым, но в компании нашелся один нормальный человек - Александр. Он всё и решил.
Мне очень жаль, что он "попал под раздачу"...
Уехали. Пишут и жалуются (что то типа "а нас то за что?")...

Это поведение адекватных людей? Кстати, что тут про "лотерею" писали?

Интересный, на мой взгляд момент: - По их рассказам, они останавливались/рыбачили буквально на всех реках, во всех посёлках и на базах Астраханской области. Причём, абсолютно везде было хорошо, только здесь - совсем плохо.
Не понимаю одного - почему?
Почему эта компания каждый раз едет в новое место?
Это жажда познания Нового или просто второй раз в одно место страшно?...

Может и удастся им найти место для своего отдыха (в изменение их взглядов на жизнь мне слабо верится).
Там, где можно будет рыбачить в "запретке", снять рыбу с чужой закидушки (пока хозяин не видит), лазить в промысловые секрета, хамить хозяевам в ответ на справедливые замечания. И это даже без упоминания алкоголя...
Может удастся найти и более "толерантного" хозяина. Хотя, нормальный Хозяин вряд ли будет долго терпеть хамство.
Это - моё мнение.

Считаете, что "клиент всегда прав"?
Это не совсем так.

Отношение "хозяина" с "клиентом" зависят от обеих сторон в равной степени.

Если "гости" не контролируют своё поведение, свои языки - это "хозяин" виноват?
"Не хами, и не обруган будешь" - примерно так я бы интерпретировал заповедь.

Может быть надо просто вести себя по человечески?
Тогда никто никого выгонять не будет. Нормальным, добрым людям мы рады.
И этих (нормальных, адекватных и добрых) людей мы видим значительно больше, чем таких "виновников торжества"...
У нас (не только у меня) "постоянный состав" гостей достигает 50% - 80%. Без этого просто не выжить!
Многие становятся нашими друзьями...
Мы стараемся, чтобы люди к нам возвращались... Наверное, что-то людям нравится.
Возможно не всё у нас так ужасно...
Самое главное как оно красиво пишет, аж на слезу пробивает, весь правильный, только правила у оно какие-то однобокие, все в его сторону, и в рекламе " мы сделаем все, чтобы вам понравилось" звучит как издевательство над людьми не леченного шизофреника
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Блин , как сюда не зайду - вечно тут хозяина базы пылесосят .... а хозяин пылесосит и учит клиентов ... антиреклама в любом случае (((((((((
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Извините, Почему это в личку???? И здесь не о рыбалке, а о представлении услуг!
Ме интересно, куда я еду, к кому в гости и чего ожидать от хозяина и его базы.
Отзывы не всегда бывают положительные. А, вот как хозяин реагирует на критику - очень дажж показательно "Когда выгонял тебя и твою компанию халявщиков и мелких жуликов" Это что???
Лотерея получается ! едете вы на отдых наприер в турцию и если вы чем то не понравились хозяину отеля - он вас выгоняет и обсирает! это нормально?
Мне ещё понравилась фраза «сильно растопыренные» .... это в отношении клиентов .... это как вообще ?
 

Сейчас смотрят

Вверх