• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2016
Сообщения
125
Репутация
202
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
20181010_101920-600x800.jpg

20181009_163505-600x800.jpg

20181012_123250-600x800.jpg

20181010_184842-600x800.jpg
еще чуть-чуть.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Нууу,,,,,, ващщщщееееее..... беспредел!!!!

Чо, в натуре, сам поймал?
Или кто подсобил, кольнул чем или бабахнул громко???
Такого как на фотках - по жизни не бываааееееттт!!! А если бывает - то оченно редко!

Прими мои поздравления!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
125
Репутация
202
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Георгич не понял твоих коментариев. Я не браконьер, с чужой рыбой не фотаюсь, судака люди и лучше ловили(одни прям как спортсмены) сазан клевал хорошо , все были с уловом. Советы Толика очень помогли. Отдохнули отлично, только тебя не хватало у нашего гостеприимного столика. Ну значит есть повод помечтать о следующем чаепитие с видом на Кулагинскии банк. Всем здоровья и удачи.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Платон!
В твоем ответе ключевые слова - "Советы Толика помогли"
При этом я никогда не сомневался в твоих способностях по рыбалке.
Это все от моей белой зависти...., не обижайся! Сорвалась у меня осенняя сказка.

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем большущий привет!

Как всегда, в это время на форуме глухозимье. Рыбацкими успехами все поделились, все ждут начала зимних десантов и отчетов. Толичка готовит соответствующую технику. Рыбаки перетряхивают зимние снасти. Да и зима не за горами. С каждым днем все холоднее.Я уже стал загонять свою машинку в теплый гараж. Через несколько дней буду менять резину на зимнюю. А что? А вдруг??? Ни от чего нельзя зарекаться. Даже если ничего не поймаешь, зато душу отведешь, да и до весенней рыбалки меньше ждать! На места благословенные посмотреть, по душам с друзьями потереть. Это ж красота какая!!!
А там, глядишь, и америкосы с израильтянами перегавкаются, да и утихомирятся, на душе ваще станет комфортно.

Пишите здесь, ребятки... все подряд,любую ересь или бред(как вот сейчас я сделал), а то страничка Толянчика утонула на форуме. Надо поддержать.

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем большой привет!!!

В прошлом году первый снежок начал падать у нас 2 октября. В этом году - только сегодня. Надо полагать и наступление весны сдвинется на десяток дней.
Все что нам преподносят по поводу потепления и похолодания на Земле - чушь собачья!
Среднегодовая температура остается как и была пол-сотни лет назад. Помню, когда был пацаном, в школу ходил утром зимой, так морозы были такие, что на заборах иней сверкал от уличных фонарей. И это в Грозном, где сейчас не бывает морозов больше десятка градусов. Потом потеплели зимы, потом опять были холоднее. Так что все в этом мире имеет цикличность, а в общем, если что и меняется - так для этого нашей планете нужны столетия. А ученые мужи делают выводы из своих исследований на основе короткого промежутка времени и стращают нас всякими катаклизмами.
В интернет стало страшно заходить - одни только страшилки - Ща, вот завтра буквально здоровый метеор на башку свалится, или ща бабахнет какой-нить Еллоустон и пипец америкосам!!! Жууууть!

А мы с завидным спокойствием ждем очередного рыбацкого сезона, и никакие метеоры или вулканы нам не помеха!
Всем здоровья и успехов.
С уважением,
Георгич.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем здравствовать! Для поддержания странички...
Вчера все-таки было вынесено судебное решение оштрафовать нас на 2 тысячи за ловлю в неположенном месте. Ну и ладно. Может наши две и еще с кого-то 2 - и справит себе рабнадзор лодку получше.
В связи с этим анекдот дня:
Взяла жена у мужа лодку. Покаталась немного. Встала на якорь и принялась загорать и читать книжку.
Подплывает к ней рыбинспектор на моторке и говорит:
- Добрый день! Чем это Вы тут занимаетесь?
- Читаю! Разве не видно?
- Но здесь нельзя ловить рыбу!!!!
- Так я и не ловлю!
- Однако у Вас в лодке есть все необходимое для рыбной ловли. Я вынужден составить протокол и Вас оштрафовать!
- Если Вы это сделаете, то я подам на Вас заявление об изнасиловании!
- Но я до Вас даже не дотронулся???!!!!
- Зато у Вас для этого есть все необходимое....
Трудно спорить с начитанными женщинами.....
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем рыбаководочникам большущий Приветище!!!

Ну что, господа, Новый год на носу!
Хочу напомнить всем про наших мелких... про детишек, внучат.
На своем примере:

В конце ноября - начале декабря спросил внучку - Ты письмо Деду Морозу написала?
Спрашивает - Какое письмо?
Я говорю - Чтобы Дед Мороз принес подарки, нужно ему написать письмо с просьбой принести те подарки, которые тебе хочется...
Ну, внучку так просто не возьмешь на бла, бла...
Спрашивает - А как же братик, он же еще не может писать?
Отвечаю- Значит ты должна и свою просьбу и братишкину написать в письме.
Спрашивает - А куда ему отправлять письмо?
Как, говорю, отправлять, ты что, не знаешь что письма Деду Морозу нужно ложить в морозилку, он сам заберет?

В следующий приезд внучки у меня в морозилке лежали два письма, написанные внучкой, с просьбами к Деду Морозу от внучки и от имени внука.
Причем у себя дома она тоже в морозилке оставила письма. Родители говорят, что в них прописаны совсем другие подарки.
Вот скажите, соображает же своей головенкой, как побольше прихватить и еще к тому же Деда Мороза развести....

Теперь вот голову ломаю, как выполнить их пожелания, ведь верят на полном серьезе, что Дед Мороз взаправдешный! и всегда приносит подарки детям.
Уже неделю пилю и строгаю в гараже "подарки от Деда Мороза". Это те, которые крупные, которые мелкие - поручил Валентиновне искать по базарам и магазинам.
Закончу работу - представлю на всеобщее обозрение свои поделки, может кто, что-либо подскажет, какой-нибудь косяк заметит, время для исправления еще есть. Хочется же чоб детишки порадовались, ну и я за них порадуюсь...

Делайте детям мелкие радости, друзья мои!

С уважением,
Георгич
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем большое Здравствуйте!

Как обещал, представляю фото своих поделок внучатам на Новый год. Типа -плагиат на Деда Мороза!
Может кто какие косяки заметит, буду очень благодарен за содействие. Время для исправления еще есть. Поделки пока не раскрашены, это поручу Валентиновне, у нее неплохо получается "нарисуй и раскрась".

С уважением,
Георгич.
 

Вложения

  • IMG_20181212_081725_BURST1.jpg
    141.6 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20181212_081725_BURST1.jpg
  • IMG_20181212_081805.jpg
    135 КБ · Просмотры: 69
    IMG_20181212_081805.jpg
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем большое Здравствуйте!

Как обещал, представляю фото своих поделок внучатам на Новый год. Типа -плагиат на Деда Мороза!
Может кто какие косяки заметит, буду очень благодарен за содействие. Время для исправления еще есть. Поделки пока не раскрашены, это поручу Валентиновне, у нее неплохо получается "нарисуй и раскрась".

С уважением,
Георгич.

Георгич, здравствуйте! Подарки просто СУПЕР! Косяков замечено не было! С какой же любовью к внучатам все исполнено!!!:laduh::thumbupq:
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
125
Репутация
202
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромный привет!!! Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю всем здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи, а также почаще выезжать на рыбалку в наше любимое местечко.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромный привет!!! Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю всем здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи, а также почаще выезжать на рыбалку в наше любимое местечко.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемые земляне! Всех поздравляю с Рождеством Христовым! Искренне желаю благополучия и здоровья всем Рыбачкам ( Вас, Пална, касается) и всем Рыбаководочникам!
Сегодня хотел отметить этот великий праздник христиан, но че-то не пошло... Насилу уговорили с тещей одну бутылочку, а больше не лезет, и удовольствия от этого че-то никакого! "Экстренно" отправил тещу под душ, Рождество все-таки! Потом сам под холодным душем побарахтался. И пришел аппетит и удовольствие от злоупотребления! Во че святая рождественская водичка делает!

Это я к чему?
Если у Вас чо-либо не клеится - бросьте на время это дело, расслабьтесь как можете, обратитесь к верховным силам за поддержкой, и она обязательно будет! В виде пришедшей умной мысли или возникшего в уме алгоритма действий для решения проблемы, а то и придет решение в виде прямой помощи через какого-нить индивида!
Есть что-то ведущее нас по жизни, что нашему уму не под силу понять.
По космическим меркам - человеки если уже не в зачаточном состоянии, то в подгузниках - это точно! Надо только их почаще менять!

Во какие умные мысли посещают на Рождество!
С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
"Бешеный конь"
Приходит старый чечен к урологу.
- Дохтур пасматри!
- Да вроде все нормально, чо тебе не так?
- Вай, да он у меня как бешеный конь!
- У тебя жена есть?
- Дыве жены.
- А любовница есть?
- Тыри лубовницы!
- Ну так чо тебе еще надо, на чо жалуешься?
- Я жи говорю, он у меня как бешеный конь, говорю ему -"Стоять!" а он не стоит!
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всех многоуважаемых рыбачек и рыбаков с наступающим старым Новым Годом!
Всем ни зацепов, ни рыбинспекторов! Чо бы количество выездов было равно количеству приездов!
Всем удачных поклевок и проводок, удачных вываживаний, ну и конечно всем само-самых лучших трофеев, чоб было чем гордиться и хвастаться на застольях с друзьями!!! Всем здоровья и удачи в жизненных делах!
С уважением,
Георгич.
 

Сейчас смотрят

Вверх