• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом Староволжский (Просматривают: 2)

С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 364
Репутация
4 453
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Здесь вам не Италия...

VMU3xah_sMc.jpg
Gn0NffpsnsY.jpg
noeT0WtawCY.jpg
v9LlMrXQ3vM.jpg
dU_yD8KEvTQ.jpg
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 364
Репутация
4 453
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Женщины рулят. Супруга вернулась из отпуска и сегодня поехали на разведку, не подготовленные, без подсака. У меня спиннинг заряжен на джиг, у супруги ее любимая колебалка. Дальше только про супругу, я просидел час с джигом, как чудак (на букву м) и не увидел ни одной поклевки. Супруга колебалкой делает джиговую проводку - есть судак. Через минут пять - второй. Затем садится реально достойная щука, доводит до берега и пытается взять в воде рукой, подымать не вариант. Хватает за хвост, но за хвост не вытащишь, уходит. Следом третий судак. Затем удар и срезает выше поводка (поводок 20 см). Еще 30 минут перебираем разные варианты, из того что было с собой - полный ноль. Вот такой мастер-класс от супруги.

z9oh8r51iHk.jpg
8GouQwXiFlk.jpg


И все закончилось хорошо.

OIfByU0_l4s.jpg
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
749
Репутация
848
Возраст
41
Откуда
Москва
Гостевой дом Староволжский
Женщины рулят. Супруга вернулась из отпуска и сегодня поехали на разведку, не подготовленные, без подсака. У меня спиннинг заряжен на джиг, у супруги ее любимая колебалка. Дальше только про супругу, я просидел час с джигом, как чудак (на букву м) и не увидел ни одной поклевки. Супруга колебалкой делает джиговую проводку - есть судак. Через минут пять - второй. Затем садится реально достойная щука, доводит до берега и пытается взять в воде рукой, подымать не вариант. Хватает за хвост, но за хвост не вытащишь, уходит. Следом третий судак. Затем удар и срезает выше поводка (поводок 20 см). Еще 30 минут перебираем разные варианты, из того что было с собой - полный ноль. Вот такой мастер-класс от супруги.

Посмотреть вложение 6649888 Посмотреть вложение 6649890

И все закончилось хорошо.

Посмотреть вложение 6649979
А как выглядит чудо-колебло?))
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 364
Репутация
4 453
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Вечером нагрянули внуки. До завтрака внук достал 6 (шесть) сазанов, а потом оба плотно подсели на колесо.

knGpi2Qdheo.jpg
Go7V3NRNYBc.jpg
lHLEOiwVQp4.jpg
pC7mrUngskk.jpg
ScUkgqx-AZ4.jpg
4CkB0s76oAM.jpg
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 311
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Гостевой дом Староволжский

Сейчас смотрят

Вверх