• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом Попов-порог. (Просматривают: 2)

С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Гостевой дом Попов-порог. Зимняя рыбалка. Принимаются заявки
адрес эл. почты fishkarel@yandex.ru
Контактный тел. Мегафон, WhatsApp 89214650624 , МТС 89116670410 Леонид.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Гостевой дом Попов-порог. Всех с праздниками, успехов и удачи. Зимняя рыбалка продолжается. Подписывайтесь на на мой канал и приезжайте на рыбалку.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Гостевой дом Попов-порог. Зимняя рыбалка продолжается
Зимняя сказка подписывайтесь на канал, по поводу отдыха и рыбалки все контакты под видео в описании.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Пишете плохой интернет" и "никогда отвечать", а рекламу строчите как из пулемета. Просто теряете доверие. И тут может человек и собрался к вам, а вы его силком отбиваете от этого
Тот кто собрался уже был или приедет, все ссылки на мои контакты есть. У меня нет время на тех кто не собирается приезжать и кому не интересна рыбалка.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 177
Возраст
73
Откуда
Тула
Гостевой дом Попов-порог.
Хотелось бы что это было не про Вас:
Обычно цены, колличество мест не пишут те, кто работает нелегально. Ну и те, которые берут за услуги в зависимости от наворочанности гостей. Приедешь на крутом джипе цена одна, на старенькой Ниве- другая.
Опять же, если цены на общем обозрении нет, то при достаточном количестве желающих , цену можно и поднять, ведь очередной гость не знает, что с предыдущих брали ( за тоже самое ) меньше!!! Опять же были случаи, когда бесплатные услуги, по приезду оказывались платными, или совсем по другой цене, типа:
По телефону вы все не правильно поняли... бесплатная стоянка у нас вон там за лесочком на полянке, а во дворе 400р/сути...., да и не отвечаем мы за авто, так что, когда на острова поплывете, из машины все ценное лучше убрать...

Удачи в бизнесе!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Хотелось бы что это было не про Вас:
Обычно цены, колличество мест не пишут те, кто работает нелегально. Ну и те, которые берут за услуги в зависимости от наворочанности гостей. Приедешь на крутом джипе цена одна, на старенькой Ниве- другая.
Опять же, если цены на общем обозрении нет, то при достаточном количестве желающих , цену можно и поднять, ведь очередной гость не знает, что с предыдущих брали ( за тоже самое ) меньше!!! Опять же были случаи, когда бесплатные услуги, по приезду оказывались платными, или совсем по другой цене, типа:
По телефону вы все не правильно поняли... бесплатная стоянка у нас вон там за лесочком на полянке, а во дворе 400р/сути...., да и не отвечаем мы за авто, так что, когда на острова поплывете, из машины все ценное лучше убрать...

Удачи в бизнесе!
У меня ИП. Всё законно, но это не главное. Вы пишите как человек который не когда не пользовался такими услугами, я работаю больше 10лет у меня много открыто ссылок где меня можно найти и посмотреть как это всё выглядет. Появится желание напишите мне или позваните и пока мы не обсудим все нюансы и цены вашего отдыха и рыбалки, вы не сможете не чего забронировать и естественно приехать. Я работаю один и тщятельно планирую сезон. На счёт выставить цены на всеобщее обозрение считаю не к чему, мне дорого моё время и уж лучще я его потрачу на человека у которого есть желание приехать, чем на диванных критиков. Удачи Вам и всего доброго.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.

Сейчас смотрят

Вверх