• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом Попов-порог. (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2010
Сообщения
214
Репутация
159
Возраст
52
Откуда
Московская область Подольск
Гостевой дом Попов-порог.
У меня ИП. Всё законно, но это не главное. Вы пишите как человек который не когда не пользовался такими услугами, я работаю больше 10лет у меня много открыто ссылок где меня можно найти и посмотреть как это всё выглядет. Появится желание напишите мне или позваните и пока мы не обсудим все нюансы и цены вашего отдыха и рыбалки, вы не сможете не чего забронировать и естественно приехать. Я работаю один и тщятельно планирую сезон. На счёт выставить цены на всеобщее обозрение считаю не к чему, мне дорого моё время и уж лучще я его потрачу на человека у которого есть желание приехать, чем на диванных критиков. Удачи Вам и всего доброго.
Он пишет все правильно! Удивительно, что все кто предлагает Астраханскую рыбалку не стесняются выкладывать на всеобщее обозрение цены, карелы же в большинстве своем "личкописы", ну и как результат за четыре года ни одного натурального отзыва, один афтор строчит как подорванный и видео с фото выкладывает. Удачи ему
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
227
Репутация
154
Возраст
38
Откуда
1
Гостевой дом Попов-порог.
Добрый день. Есть места с 25 феврали по 28. Или с 1 марта по 4?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 588
Репутация
1 952
Возраст
58
Откуда
Москва
Гостевой дом Попов-порог.
А в поселке есть продуктовый магазин!?
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Гостевой дом Попов-порог.
И чё? Чтобы трёх хариусов поймать ( как поймана остальная рыбка на видео не показано) нужно столько, как на видео, под мотором вверх реки переться?
 
С нами с
05.03.2011
Сообщения
132
Репутация
337
Возраст
46
Откуда
Карелия оз.Куйто
Гостевой дом Попов-порог.
Бывает и на вертолёте надо лететь за гору, а там только три хариуса сегодня.
Этож рыбалка сегодня пусто завтра густо!
 

Сейчас смотрят

Вверх