• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горшковский залив (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Горшковский залив
Добрый день, буханка это ваша? Мы (в тоём на собаке) вам оставили свои лунки хотел узнать они работали хоть немного, всетаки кормленные мотылем два дня, собираюсь ехать в субботу, есть смысл искать рыбу в этом районе или нет.

Приветствую, лунки так и не заработали.....а искать смысл есть, но именно искать!!!
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
107
Репутация
755
Откуда
Кондрово,Дзержинский район
Горшковский залив
:stop::stop::stop::stop::stop::stop::stop::spam:
[
Я думаю это группа клоунов переместилась с рузы/можайки/ озерны . Причём реально именно в этом году.

Лет 15 назад было. Набурил лунки, накормил, начал полавливать, в округе ближайший рабачекметров так 300. Сижу, вдруг за спиной шелест бура. Поворачиваюсь, в метре от одной из лунок (рыба около нее лежала) бурится мужичек, постарше меня будет. Спрашиваю: "Мужик, ты что с Рузы приехал?" . А он с восторгом: "Да, а Вы что меня знаете?" Ну что на это ответить?[/QUOTE]
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
217
Репутация
1 256
Возраст
42
Откуда
Москва СВАО Алтуфьево
Горшковский залив
:thumbtwoup:
:stop::stop::stop::stop::stop::stop::stop::spam:

Лет 15 назад было. Набурил лунки, накормил, начал полавливать, в округе ближайший рабачекметров так 300. Сижу, вдруг за спиной шелест бура. Поворачиваюсь, в метре от одной из лунок (рыба около нее лежала) бурится мужичек, постарше меня будет. Спрашиваю: "Мужик, ты что с Рузы приехал?" . А он с восторгом: "Да, а Вы что меня знаете?" Ну что на это ответить?
[/QUOTE]
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 240
Репутация
2 058
Возраст
35
Откуда
Красногорск,московская область
Горшковский залив
:stop::stop::stop::stop::stop::stop::stop::spam:

Лет 15 назад было. Набурил лунки, накормил, начал полавливать, в округе ближайший рабачекметров так 300. Сижу, вдруг за спиной шелест бура. Поворачиваюсь, в метре от одной из лунок (рыба около нее лежала) бурится мужичек, постарше меня будет. Спрашиваю: "Мужик, ты что с Рузы приехал?" . А он с восторгом: "Да, а Вы что меня знаете?" Ну что на это ответить?
[/QUOTE]
Ну как тут пройти мимо, и ржу и плачу.... Ска куда мы катимся
 

Bee

С нами с
29.09.2007
Сообщения
84
Репутация
327
Возраст
41
Откуда
Москва
Горшковский залив
Как только поймает, нужно срочно рядом бурить и в лунку кричать Сюда Сюда.... Иди
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
108
Репутация
318
Откуда
Истринский район МО Снегири
Горшковский залив
Да сидит там народ, ловит, вчера со слов рыбаков на стоянке в Пудышах, они неплохо по плотве прошлись

Ндаааа....Товарищи на снежиках возят туда исправно, но вот отписываться ни кто не хочет!!!
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 287
Репутация
2 419
Откуда
Москва,Ясенево
Горшковский залив
Ндаааа....Товарищи на снежиках возят туда исправно, но вот отписываться ни кто не хочет!!!

Меньше пишут, больше рыбки :D
А по существу лед везде уже крепкий , только в горшки
самопехом далеко получается.
 

BIC

С нами с
03.03.2008
Сообщения
208
Репутация
694
Возраст
58
Откуда
Г.Троицк Моск. обл.
Горшковский залив
В Горшковский возят уже, лёд 15 см точно есть, по рыбе - с переменным успехом: 28 окуня, 13 подлещика, 3 судачка на жерлицы. Ветрище два дня стоял, не дал возможности побегать по закормленным лункам.
Трекол как только проезжает мимо палатки, вода с поплавками фонтаном из лунки вылетает.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
108
Репутация
318
Откуда
Истринский район МО Снегири
Горшковский залив
Привет всем, кратко - вообщем рванул как и хотел в горшковский в пятницу 19 января, на парковке в 19:45 после оплаты спросил у товарища на тему доставки в горшковский, на что услышал ответ, мол доставка работает до 20:00 и у него еще очередь иди типа вылавливай снежик и сам договаривайся, хотя до этого звонил на базу и согласовывал поздний приезд (сервис не порадовал в этот раз). Ну кое как уговорил снежик докинуть меня до места. Быт наладил только 23:00. Закорм на ночь на 8 метрах, расставил флаги 15 штук (по жерлам пролет, за ночь и день следующий 1 флаг и то в коряги.) Ночь провел в полной тишине ни одного шевеления в лунках. Утром 7:00 закорм (сухарь+грязный) 6 лунок на глубины от 7,60 - 5,90 и 8:30 начал бегать по лункам. В 11:00 включили клев причем во всех лунках и на всех глубинах, в палатке на 8 плотва (хорошая) и ерш, чуть мельче брал окунь на стоячку разных размеров. Итог: до 14:00 успел поднять 3900 кг разнорыбицы, погода жесть. Всем НХНЧ.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
55
Репутация
242
Возраст
36
Откуда
Одинцовский район п. Сосны
Горшковский залив
Всем привет! Пишу предупредить народ, На квадриках команда была между горшками и дарьянкой у них 3 палатки там было.зеленый куб,рыже белый зонтик и снегирь 4т. Так вот эти типы дернули у брата ящик со впеми удочками. Так как их там много было не было возможности набить рожи этим свиньям. Если вы читаете это. Мы вас еще найдем.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Горшковский залив
Всем привет! Пишу предупредить народ, На квадриках команда была между горшками и дарьянкой у них 3 палатки там было.зеленый куб,рыже белый зонтик и снегирь 4т. Так вот эти типы дернули у брата ящик со впеми удочками. Так как их там много было не было возможности набить рожи этим свиньям. Если вы читаете это. Мы вас еще найдем.

Ну это совсем жесть...
Можно подробностей - что произошло то?
Просто подъехали, взяли ящик и уехали что ли.. или заваруха какая была по дележке квадратных метров Яузы и ящик отжали в качестве "боевого" трофея?
Не понятно.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
20
Репутация
176
Откуда
г. Верея, Наро-Фоминский район
Горшковский залив
Всем привет! Пишу предупредить народ, На квадриках команда была между горшками и дарьянкой у них 3 палатки там было.зеленый куб,рыже белый зонтик и снегирь 4т. Так вот эти типы дернули у брата ящик со впеми удочками. Так как их там много было не было возможности набить рожи этим свиньям. Если вы читаете это. Мы вас еще найдем.

Слышу звон , но не знаю где он ! Только что с этими ребятами общался ! Знакомые! Ночью проверяли жерлици, увидели на льду ящик,рядом ни кого не было!. Взяли и поставили возле палаток. Подошел мужик , сказал, что его ящик , ему его отдали. ! Все время с этой компанией рыбачу, никогда чужого не брали и брать не будем !!!
 
  • Cпасибо
Реакции: Су

Сейчас смотрят

Вверх