• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гороховский остров. (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2016
Сообщения
195
Репутация
854
Откуда
Москва Тушино
Гороховский остров.
Регулярно на нем ночую. Этой ночью то же. Сейчас ,пока воды мало, можно высадиться в любом месте,но с противоположной от Ильинского стороны удобней. К берегу легче подойти и дно каменистое.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Гороховский остров.
Был со 2 до 5 сентября; остался доволен всем, единственное - воды мало, пляж широкий и от палатки до донок бегать далеко. По большой воде так вообще нормально. Главное - народу, как и живности, мало, музыки с Ильинского практически не слышно и берег перед глазами напротив - дикий, ночью фонари в глаза не бросаются.
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
379
Репутация
711
Возраст
45
Откуда
Турдей
Гороховский остров.
Был со 2 до 5 сентября; остался доволен всем, единственное - воды мало, пляж широкий и от палатки до донок бегать далеко. По большой воде так вообще нормально. Главное - народу, как и живности, мало, музыки с Ильинского практически не слышно и берег перед глазами напротив - дикий, ночью фонари в глаза не бросаются.
По рыбе то что?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 603
Репутация
13 974
Возраст
59
Откуда
Москва
Гороховский остров.
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 700
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Гороховский остров.
С нами с
12.10.2007
Сообщения
139
Репутация
509
Откуда
Москва, ст. м. Южная
Гороховский остров.
Когда он был тихий? В пятницу ловил около острова, музыка орала на весь остров.
При сов.власти на остров вообще было запрещено высаживаться: приходилось лодку и палатку прятать в кустах, костер разводить малозаметный, днем на берегу не отсвечивать, летом комаров была просто тьма - в общем, условия жизни как у партизан - романтика! По рыбалке по-моему (в те года!) - ничего особенного.
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Гороховский остров.
Всех приветствую. Совсем недавно мы вернулись с Можайского водохранилища, где жили два дня на острове совсем одни. Честно сказать подлещика я летом никогда не ловил , для меня это новый опыт - пускай и не очень удачный, но в принципе я остался доволен, первая фанерка на фидер поймана! С погодой конечно не повезло, все через одно место - днем штиль и солнце, а вечером и утром когда рыба подходила на точку, лил сильный дождь и дул сильный ветер. Всем желаю приятного просмотра!
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
15
Репутация
21
Возраст
47
Откуда
Некрасовка/Люберцы
Гороховский остров.
Да, все очень здорово. Только вот турбаза 7км теперь куплена. Обвешались табличками "частная собственность", отгородились шлагбаумами и цепочками. проезд и проход запрещён, рыбакам и туристам вход воспрещён. Еще один хороший слип теперь недоступен. Здравия вам бояре.:plamia:
 
С нами с
06.12.2020
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
64
Откуда
Москва, метро Беляево
Гороховский остров.
Всем привет. Напишите кто был за островом? Каковы успехи? Заранее спасибо.
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
84
Репутация
231
Возраст
76
Откуда
Москва
Гороховский остров.
уточню остров назывался ГОРОШКОВ ТАК КАК ДЕРЕВНЯ РАНЬШЕ РАСПОЛОГАВШАЯСЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ НАЗЫВАЛАСЬ ГОРОШКОВО ОБ ЭТОМ МНЕ РАССКАЗАЛ ПРИЯТЕЛЬ ЮРА КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ ТАМ А ПЕРЕД ТЕМ КАК СОЗДАВАТЬ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРЕСЕЛИЛИ В БЛАЗНОВО ГДЕ ОН И РЫБАЧИЛ ДО САМОЙ КОНЧИНЫ А ЗА ОСТРОВОМ ПРОТЕКАЛА МОСКВА РЕКА И БЫЛО САМОЕ ГЛУБОКОЕ МЕСТО ДО 2000Г ТАМ ОХРАНЯЛАСЬ ЗИМОВАЛЬНАЯ ЯМА РЫБАЛКА БЫЛА ЗАПРЕЩЕНА ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД СКОРО Я ОСТАНУСЬ ПОСЛЕДНИМ ИЗ МОГИКАН ВСЕ УХОДЯТ
 

Сейчас смотрят

Вверх