• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Городня (р.Москва) (Просматривают: 3)

С нами с
17.09.2023
Сообщения
41
Репутация
37
Возраст
20
Откуда
Москва
Городня (р.Москва)
Да можно было бы просто ответить однозначно, а не показывать себя с чуждой стороны))
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 289
Репутация
20 688
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Городня (р.Москва)
Да можно было бы просто ответить однозначно, а не показывать себя с чуждой стороны))
Послушай, внучОк, прекрати капризничать! Какие все нежные стали, утонченные!
 
С нами с
17.09.2023
Сообщения
41
Репутация
37
Возраст
20
Откуда
Москва
Городня (р.Москва)
Я не впервые вижу, как вы позволяете себе переходить на личности на этом форуме, дедуля, про нежность и слова не было, вас на Борисовских прудах заткнули уже, тут тоже видимо следует
 
С нами с
17.09.2023
Сообщения
41
Репутация
37
Возраст
20
Откуда
Москва
Городня (р.Москва)
Соблюдайте тактичность и грамотное общение, а не отвечайте лаем людям, я вам просто написал, чтобы вы более тактично общались, вы начали ерничать, аналогичная ситуация на форуме Бариков была с другим человеком, явно с вами что-то не так
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 289
Репутация
20 688
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Городня (р.Москва)
Соблюдайте тактичность и грамотное общение, а не отвечайте лаем людям, я вам просто написал, чтобы вы более тактично общались, вы начали ерничать, аналогичная ситуация на форуме Бариков была с другим человеком, явно с вами что-то не так
Хм, интересно, кто тут лает!? Да еще заявляет о тактичности!
Внимательно прочти мой ответ на вопрос, что там крамольного! То, что я ответил о толщине льда, после морозов!?
 
С нами с
05.03.2021
Сообщения
43
Репутация
392
Возраст
25
Откуда
Москва, Алма-Атинская
Городня (р.Москва)
Всем привет! Решили открыть сезон на необычном водоёме.

Так вот, выбрались в воскресенье прямо напротив станции метро Алма-Атинская на одном из поворотов. Погода прекрасная, ветра нет, +4 градуса, солнечно. Ловили с 14 до 18 часов. Кратко о снастях. У меня поплавочная удочка глухой оснастки длиной 5 м, леска основная 0,16мм, поводок 0,12мм. Поплавок 1гр. У Светы удочка с катушкой для дальнего заброса, леска той же толщины, поплавок 4 гр.

Прикормку использовали Dunaev Black Bream и Dunaev река. Дополнительных ароматизаторов не добавляли. Насадка сначала мотыль, после 3 часов я перешёл на опарыша. Вопреки моим ожиданиям клевать у нас начало уже минут через 10 после стартового закорма. Ловился пескарь, чему я был крайне удивлён, не наблюдая этой рыбы здесь в уловах у себя и других рыбаков. Клевал активно, но из-за своего размера не мог полностью схватить наживку и часто сходил. Глубина в месте ловли была около 1-1,2м. На дне много веток и прошлогодних листьев. Заимели несколько зацепов, но без обрыва.

Буквально сразу рыбалка приобрела соревновательный азарт и настроение на весь оставшийся день поднялось до небес!

Клёв был стабильный на протяжении всего лова. Случились только 2 небольшие паузы около 4 часов дня и к концу лова около половины шестого. К вечеру, когда солнце начало стремиться к горизонту, температура стала опускаться и было принято решение собираться. В итоге, мы имели пойманными 31 пескаря, 2 плотвы и 1 уклейку. Такого раннего и такого успешного открытия поплавочного сезона у меня ещё не было!
 

Вложения

  • 6LzEg6K-PcQ.jpg
    116.1 КБ · Просмотры: 142
    6LzEg6K-PcQ.jpg
  • X3M748dY4Dw.jpg
    171 КБ · Просмотры: 140
    X3M748dY4Dw.jpg
  • wihNph0DeIk.jpg
    157.5 КБ · Просмотры: 128
    wihNph0DeIk.jpg
  • W3v3lRFMxjg.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 128
    W3v3lRFMxjg.jpg
  • t8hfU4v8i1w.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 130
    t8hfU4v8i1w.jpg
  • LYq1ZxcLR1Y.jpg
    152.6 КБ · Просмотры: 133
    LYq1ZxcLR1Y.jpg
  • Dn0g-DznZ7g.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 132
    Dn0g-DznZ7g.jpg
  • aX5dSIkrKzY.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 132
    aX5dSIkrKzY.jpg
  • 9IkkJrMfmdw.jpg
    113.7 КБ · Просмотры: 139
    9IkkJrMfmdw.jpg
С нами с
30.01.2022
Сообщения
97
Репутация
184
Возраст
37
Откуда
Москва, Орехово-Борисово
Городня (р.Москва)
Всем привет! Решили открыть сезон на необычном водоёме.

Так вот, выбрались в воскресенье прямо напротив станции метро Алма-Атинская на одном из поворотов. Погода прекрасная, ветра нет, +4 градуса, солнечно. Ловили с 14 до 18 часов. Кратко о снастях. У меня поплавочная удочка глухой оснастки длиной 5 м, леска основная 0,16мм, поводок 0,12мм. Поплавок 1гр. У Светы удочка с катушкой для дальнего заброса, леска той же толщины, поплавок 4 гр.

Прикормку использовали Dunaev Black Bream и Dunaev река. Дополнительных ароматизаторов не добавляли. Насадка сначала мотыль, после 3 часов я перешёл на опарыша. Вопреки моим ожиданиям клевать у нас начало уже минут через 10 после стартового закорма. Ловился пескарь, чему я был крайне удивлён, не наблюдая этой рыбы здесь в уловах у себя и других рыбаков. Клевал активно, но из-за своего размера не мог полностью схватить наживку и часто сходил. Глубина в месте ловли была около 1-1,2м. На дне много веток и прошлогодних листьев. Заимели несколько зацепов, но без обрыва.

Буквально сразу рыбалка приобрела соревновательный азарт и настроение на весь оставшийся день поднялось до небес!

Клёв был стабильный на протяжении всего лова. Случились только 2 небольшие паузы около 4 часов дня и к концу лова около половины шестого. К вечеру, когда солнце начало стремиться к горизонту, температура стала опускаться и было принято решение собираться. В итоге, мы имели пойманными 31 пескаря, 2 плотвы и 1 уклейку. Такого раннего и такого успешного открытия поплавочного сезона у меня ещё не было!
Отлично у Вас получилось отдохнуть!
Мормо микро спинингистов не видали? Как у них обстояло интересно.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 289
Репутация
20 688
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Городня (р.Москва)
Всем привет! Решили открыть сезон на необычном водоёме.

Так вот, выбрались в воскресенье прямо напротив станции метро Алма-Атинская на одном из поворотов. Погода прекрасная, ветра нет, +4 градуса, солнечно. Ловили с 14 до 18 часов. Кратко о снастях. У меня поплавочная удочка глухой оснастки длиной 5 м, леска основная 0,16мм, поводок 0,12мм. Поплавок 1гр. У Светы удочка с катушкой для дальнего заброса, леска той же толщины, поплавок 4 гр.

Прикормку использовали Dunaev Black Bream и Dunaev река. Дополнительных ароматизаторов не добавляли. Насадка сначала мотыль, после 3 часов я перешёл на опарыша. Вопреки моим ожиданиям клевать у нас начало уже минут через 10 после стартового закорма. Ловился пескарь, чему я был крайне удивлён, не наблюдая этой рыбы здесь в уловах у себя и других рыбаков. Клевал активно, но из-за своего размера не мог полностью схватить наживку и часто сходил. Глубина в месте ловли была около 1-1,2м. На дне много веток и прошлогодних листьев. Заимели несколько зацепов, но без обрыва.

Буквально сразу рыбалка приобрела соревновательный азарт и настроение на весь оставшийся день поднялось до небес!

Клёв был стабильный на протяжении всего лова. Случились только 2 небольшие паузы около 4 часов дня и к концу лова около половины шестого. К вечеру, когда солнце начало стремиться к горизонту, температура стала опускаться и было принято решение собираться. В итоге, мы имели пойманными 31 пескаря, 2 плотвы и 1 уклейку. Такого раннего и ка
Браво! Скажите, а течение на данном уч-ке наблюдается?
 
С нами с
05.03.2021
Сообщения
43
Репутация
392
Возраст
25
Откуда
Москва, Алма-Атинская
Городня (р.Москва)
Отлично у Вас получилось отдохнуть!
Мормо микро спинингистов не видали? Как у них обстояло интересно.
Добрый день!
Видели одного спиннингиста, но он кидал что-то по-крупнее)
 
С нами с
05.03.2021
Сообщения
43
Репутация
392
Возраст
25
Откуда
Москва, Алма-Атинская
Городня (р.Москва)
С нами с
20.03.2023
Сообщения
19
Репутация
151
Откуда
Москва, Алма-Атинская
Городня (р.Москва)
Всем ДВС!
Вчера вечером прогулялся с ребёнком вдоль Городни. Вода поднялась примерно на метр.
Прозрачность где-то 50-60 см. Течение естественно сильное. Ждём 10 июня.
 

Вложения

  • 20240402_191944.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 91
    20240402_191944.jpg
  • 20240402_191903.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 89
    20240402_191903.jpg
  • 20240402_191855.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 90
    20240402_191855.jpg
  • 20240402_191837.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 91
    20240402_191837.jpg

Сейчас смотрят

Вверх