• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горьковское в Юрьевце (Просматривает: 1)

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Горьковское в Юрьевце
Завтра стартуем в пять нуль нуль
Ждите инфы :taschu:
 
С нами с
28.04.2006
Сообщения
76
Репутация
234
Возраст
62
Горьковское в Юрьевце
Бывал в р-не устья Унжи-есть вся рыба. Места волшебные. Очень много леща. Там его ловят сетями промысловыми по лицензии.
Правда местные часто ставят и свои сети, хотя надзор видел два раза за семь дней. Много комаров, бери мази.
Удачи. Д.Женя.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Горьковское в Юрьевце
Ну вот и пролетели деньки на рыбалке :)
Из за сильного ветра порыбачить удалось лишь три дня из пяти
В первый день начали ловить поздно так как приехали только в одинадцать часов утра , до половины пятого искали рыбу по всем боевым точкам , но без результатно , после чего наконец нащупали окушка вролне достойного размера 200-400 гр. Словили до восьми около десяти килограмм на двоих , в виде бонуса попались два язенка один гр.300 2-ой 1,1 кг Вечером все благополучно закоптили и залили пивком
Второй день , прошел в созерцании ненастной погоды:(
На третий вновь смогли выйти в море и половить рыбку. С самого утра встали на чаячник под которым жировал жерех , но близко он к себе не подпускал , хотя была приличная волна , чаячник рассосался минут за двадцать , а мы успели поймать только трех штук - одного на килишку и двух не зачетных грамм по пятьсот , после стали отрываться на окуне , к вечеру нам это дружно надоело , и мы решили проведать один коряжничек В течении часа обшмаляли его вдоль и поперек , но не увидели ни одной поклевки и когда уже собирались отбывать у меня кто то съел поролонку , с удвоенными усилиями стали пролавливать этот участок и через пятнадцать минут клюнула она , которая могла стать героем дня , борьба велась минуты три , когда она всплыла я думал что победа будет уже за нами , но две неудачные попытки завести её в подсак , который был её явно мал ,обернулись не удачей и она вильнув на прощание хвостом была такова , по общему мнению в ней было не менее 4 - 5 кг
На этом рыбалку решено было прекратить и пойти залить горе пивком :yucky:
Третий день был самым скучным , рыба ни на что не реагировала и проловив почти без результатно до шести вечера вернулись домой
Пятый день посвятили отдыху , баньке и хлопотам по сборам в Москву.
Вобщем сезон открыт на ура :D
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Горьковское в Юрьевце
А фотки имеются?
 
С нами с
28.04.2006
Сообщения
76
Репутация
234
Возраст
62
Горьковское в Юрьевце
Махх, спасио за отчет. Раз, тоже попал в ненастную полосу. Из 7 дней поездки 4-ре дня был дождь и ветер, так на резинке я павать не решался и ловил леща на фидер.
С уваж. Д.Женя.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Горьковское в Юрьевце
Д.Женя сказал(а):
Махх, спасио за отчет. Раз, тоже попал в ненастную полосу. Из 7 дней поездки 4-ре дня был дождь и ветер, так на резинке я павать не решался и ловил леща на фидер.
С уваж. Д.Женя.
На здоровье :)
Ветер там гуляет частенько , поэтому ехать туда надо минимум дня на три, четыре . Обидно опоздали на жереха , буквально за неделю до отъезда народ отрывался по полной , причем особи доходили до пяти кг:yes:
Теперь надо ждать августа :)
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
334
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Горьковское в Юрьевце
Привет Максим! Рыбалка у вас состоялась, результаты неплохие, жаль, что с погодой не повезло. Нам всё-таки удалось вырваться и немного порыбачить, погода тоже не баловала. Весь первый день лил дождь, промокли до нитки, но коту на ужин поймали пару окуней и два щурка. Второй день был лучше, дождя не было, а рыба чуток крупнее ловилась щучка 3,2 кг на джиг виброхвост, 2,2 кг на воблер, 1,1 кг на вертушку №4 и жерешок на 400 гр. вертушка 0. Были ещё окунишки. Вся рыба трудовая, похлестать пришлось изрядно. Перепробовали весь арсенал насадок, но хорошим клёвом похвастаться не могу. Тем не менее рыбалка удалась.
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
334
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Горьковское в Юрьевце
Maxx сказал(а):
На здоровье :)
Ветер там гуляет частенько , поэтому ехать туда надо минимум дня на три, четыре . Обидно опоздали на жереха , буквально за неделю до отъезда народ отрывался по полной , причем особи доходили до пяти кг:yes:
Теперь надо ждать августа :)
Не факт, что опоздали, вероятнее всего причина в смене погоды.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Горьковское в Юрьевце
MSV сказал(а):
Не факт, что опоздали, вероятнее всего причина в смене погоды.
Конечно жерех будет ловиться все лето , просто попасть на него будет трудно , так как активность будет уже не та :)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
36
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
г.Ковров
Горьковское в Юрьевце
подскажи пожалуйста а где ты был а то мы уже на волге 4 поездки выше Юрьевца и безрезультатно (обидно)
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Горьковское в Юрьевце
Я езжу в сам город , ловлю в его окрестностях
Скажу так - вам надо найти хорошего проводника , который знает водоем или прочесать акваторию эхолотом найти свалы , коряжники , бугры и вперед :taschu:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
36
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
г.Ковров
Горьковское в Юрьевце
спасибо за совет попробуем
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Горьковское в Юрьевце
ОЛЕГ сказал(а):
подскажи пожалуйста а где ты был а то мы уже на волге 4 поездки выше Юрьевца и безрезультатно (обидно)
Я не Олег но могу подсказать , если говорят ловил вЮрьевце- то это надо понимать почти буквально, т.е. ловить надо на акватории именно перед Юрьевцем( у Креста, во круг островов ,под Рыжковом итд ) выше и ниже уловистых мест значительно меньше.
 

Сейчас смотрят

Вверх