• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горьковское в Юрьевце (Просматривают: 2)

С нами с
20.07.2015
Сообщения
41
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
Москва
Горьковское в Юрьевце
Добрый день! Может кто подскажет или поделится контактами, где в районе Юрьевца или окрестностях можно арендовать лодку с мотором?
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
109
Репутация
190
Возраст
57
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Горьковское в Юрьевце
Добрый день! Может кто подскажет или поделится контактами, где в районе Юрьевца или окрестностях можно арендовать лодку с мотором?
Привет! Смотри рыболовные базы вокруг Юрьевца, в близлежащиз деревнях. Можно загуглить базы. Был еа базе Ершиха. Можно взять лодку, можно с егерем.
Можно подьехать на Юрьевский пляж. Можно в порт. Рядом с портом есть гостиница. Администратор Роман. Если его не будет, есть адмиристратор Мария. Она его найдет.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
31
Репутация
45
Откуда
кохма (ивановская обл.)
Горьковское в Юрьевце
Привет! Смотри рыболовные базы вокруг Юрьевца, в близлежащиз деревнях. Можно загуглить базы. Был еа базе Ершиха. Можно взять лодку, можно с егерем.
Можно подьехать на Юрьевский пляж. Можно в порт. Рядом с портом есть гостиница. Администратор Роман. Если его не будет, есть адмиристратор Мария. Она его найдет.
Он в 2018г. спрашивал. Уже сгонял и не раз. А так все правильно.
 
С нами с
18.03.2019
Сообщения
114
Репутация
84
Возраст
45
Откуда
Г Юрьев-Польский
Горьковское в Юрьевце
Доброй день, уважаемые форумчане я к Вам с большой просьбой, подскажите пожалуйста если местечко на берегу реки елнать поближе к Волге, у приятеля свадьба. Критерии спустить лодки и размещение 5 палаток и желательно песок, покупаться детям
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Горьковское в Юрьевце
Всем ДВС! Планирую в обозримом будущем поехать на недельку рыбу половить, встать хочу дикарём где-то в устье самой Волги, за Лобанами, а на моторке буду уже ходить по уловам. Стоять планирую на машине (у меня автодом на базе УАЗа), в этой связи вопрос – там по глухим местам насколько велик шанс, что обилетят за водоохранную зону? Если машина будет стоять на берегу, где-то в кустах, чтоб с воды особо не видна была, то могут ли там специально ходить по берегу и искать. И если есть шанс на такую неприятность, то можно хоть «на месте договориться», чтоб один раз заплатить и стоять дальше несколько дней спокойно?
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Горьковское в Юрьевце
Народ, ну неужели никто ничего по моему вопросу не знает?! Наверняка же есть на форуме местные, или кто в те края регулярно катается на рыбалку. Подскажите пожалуйста! Конечно, я в любом случае поеду и встану лагерем, просто хотелось бы знать, к чему готовиться. Со своей стороны постараюсь выгружать отчёты о рыбалке (планирую на хищника, прежде всего), учитывая, что на борту автодома будет инет, то может даже смогу более-менее регулярно выгружать прям с места.
 
С нами с
18.08.2017
Сообщения
612
Репутация
1 856
Возраст
56
Откуда
Ивановская обл., с Писцово.
Горьковское в Юрьевце
Народ, ну неужели никто ничего по моему вопросу не знает?! Наверняка же есть на форуме местные, или кто в те края регулярно катается на рыбалку. Подскажите пожалуйста! Конечно, я в любом случае поеду и встану лагерем, просто хотелось бы знать, к чему готовиться. Со своей стороны постараюсь выгружать отчёты о рыбалке (планирую на хищника, прежде всего), учитывая, что на борту автодома будет инет, то может даже смогу более-менее регулярно выгружать прям с места.
Боюсь что таких мест не найти. Берег с этой стороны крутой обрыв, а где хороший подъезд, там пресинг ужасный.. поспрошай в соседней ветке, где судак, берш. там возможно больше информации найдёшь
 

Tet

С нами с
23.06.2019
Сообщения
330
Репутация
370
Возраст
53
Откуда
Москва
Горьковское в Юрьевце
Всем ДВС! Планирую в обозримом будущем поехать на недельку рыбу половить, встать хочу дикарём где-то в устье самой Волги, за Лобанами, а на моторке буду уже ходить по уловам. Стоять планирую на машине (у меня автодом на базе УАЗа), в этой связи вопрос – там по глухим местам насколько велик шанс, что обилетят за водоохранную зону? Если машина будет стоять на берегу, где-то в кустах, чтоб с воды особо не видна была, то могут ли там специально ходить по берегу и искать. И если есть шанс на такую неприятность, то можно хоть «на месте договориться», чтоб один раз заплатить и стоять дальше несколько дней спокойно?
57.408165, 42.786847 было 2 проезда, давно не был там. После дождя от реки будет сложно подняться. Есть родник. Дров мало. Площадка примерно под 3-4 компании. Можно спуститься от Якимихи, но там меньше площадка и отделена от основной ручьем из родника.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Горьковское в Юрьевце
Спасибо за советы! Качество подъездных дорог меня особо не беспокоит, ибо УАЗ, но просто хотелось бы более-менее глухое место найти, где можно было бы встать на несколько дней и спокойно ловить рыбу. На той же большой Ци я такие места умудрялся находить, вот надеюсь на что-то подобное и здесь.
 
С нами с
05.05.2022
Сообщения
53
Репутация
42
Возраст
58
Откуда
Москва
Горьковское в Юрьевце
Здравствуйте! Может кто подскажет :базы рыбака, дома отдыха, гостевые дома поближе к воде, где можно остаться с ночёвкой. Лучше в личку. Спасибо. С уважением.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 610
Репутация
22 004
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Горьковское в Юрьевце
Может кто подскажет :базы рыбака, дома отдыха, гостевые дома поближе к воде, где можно остаться с ночёвкой.
Было в Завражье(Костромская губерния), правый берег устья Нёмды. Сейчас не знаю. А места интересные, что на самой Нёмде, что на горе-море....
 
С нами с
14.05.2015
Сообщения
33
Репутация
185
Откуда
Сергиев Посад
Горьковское в Юрьевце
Народ, ну неужели никто ничего по моему вопросу не знает?! Наверняка же есть на форуме местные, или кто в те края регулярно катается на рыбалку. Подскажите пожалуйста! Конечно, я в любом случае поеду и встану лагерем, просто хотелось бы знать, к чему готовиться. Со своей стороны постараюсь выгружать отчёты о рыбалке (планирую на хищника, прежде всего), учитывая, что на борту автодома будет инет, то может даже смогу более-менее регулярно выгружать прям с места.
Пивоварыч, а где отчеты:)
 

Сейчас смотрят

Вверх